Soccer.ru

Кутепов вернулся в общую группу «Спартака»

15 марта 2016, 17:39

Сегодня «Спартак» провел тренировку на своей базе в Тарасовке. К занятиям в общей группе присоединился защитник «красно-белых» Илья Кутепов, восстановившийся после болезни. Вернулся и хавбек Ивелин Попов, находившийся в Софии, где у него родилась дочь.

Напомним, что Попов получил вызов в сборную Болгарии для участия в товарищеских матчах с Португалией (25 марта) и Македонией (29 марта).

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
15 марта 2016 в 22:22
молодец КутеповИлья
Блоссия
15 марта 2016 в 22:18
Это хорошая новость.
Мигалков
Мигалков ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:01
Понятно что таких примеров много. Мне не нравится что он слишком медлительный и неповоротливый. И если опыта он еще сможет набраться, то с остальным будет сложнее.
Могу конечно и ошибаться.
Мигалков
Мигалков ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 20:57
"Толк будет."

Возможно. Вопрос когда? Пока Кутепов только "привозил".
никита001
никита001 ответ spartak kursk (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:37
Ох, ждем... Сколько? Сколь надо, столько и будем ждать. Ну а что делать?
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:36
Иногда читая Ваши комментарии, создается впечатление о некоей предвзятости в Ваших суждениях, однако проанализировав смысл высказываний, хочется отметить Вашу адекватность и меткие, тонкие суждения о такой игре, как футбол!
красноярец
15 марта 2016 в 19:30
он явно поможет в борьбе за 9-ое место.
Таткин
15 марта 2016 в 19:25
отлично КутеповИлья
mat73
15 марта 2016 в 19:10
Ну все, щас всех порвем!
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:47, ред.
С возвращением в строй Спартака хочу поздравить Кутепова и Ивелина Попова! Здоровья вам, ребята. Ну а Попова еще и поздравляю с рождением дочери)
proezd2
15 марта 2016 в 18:36
с возвращением !
spartak kursk
15 марта 2016 в 18:26
Когда уже,наконец,футболисты Спартака из хрусталя превратятся в алмаз?
Чаудда
15 марта 2016 в 18:22
Пока этот кабанчик ПоповИвелин тут играл, там жена рожает. Чудеса и у них бывают для "сегодня вечером ".
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:18
Макеева пора к деревянному другу в питер отправлять)))
Гуливер
15 марта 2016 в 18:03, ред.
После Кутёпова осталось вылечить Нелепова и все в строю))
Гуливер
Гуливер ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:01
не трогайте Владимира,он вас тащит))
LOpp
LOpp ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:56
года 3 уже набирает, вряд ли Паршивлюк выйдет на свой уровень до травм
LOpp
LOpp ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:56
да уж, Гранат это просто адовый защитник, ни матча без привоза.
МапС
15 марта 2016 в 17:52
Анжуйцы, очкуйте!
Spartak_Rulit
15 марта 2016 в 17:51
Вытесняй Граната из основы! Сейчас не заиграешь. никогда не заиграешь...
Гость