Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей, ЦСКА — на 50 тысяч

16 марта 2016, 17:48

Глава КДК РФС Артур Григорьянц озвучил санкции в адрес клубов по итогам 20-го тура Премьер-Лиги и разъяснил, за что оштрафованы клубы, включая «Спартак» и ЦСКА.

«Дисциплинарные нарушения были зафиксированы на трех матчах. По матчу „Ростов“– ЦСКА: болельщики гостей зажгли на трибуне пять файеров, за что клуб оштрафован на 50 тысяч рублей. Также пиротехнические средства (файеры и дымовые шашки) использовали болельщики „Спартака“ во время матча против „Амкара“, штраф – 100 тысяч рублей. Болельщики „Динамо“ позволили себе оскорбительные выражения в адрес арбитра встречи „Динамо“ – „Терек“. Это восьмое нарушение динамовцев по ходу нынешнего сезона, поэтому штраф – 80 тысяч рублей».

Все комментарии
морозз
16 марта 2016 в 21:47
Гинер и здесь впереди планеты всей, кони рулят!
Ла Лига рулит
16 марта 2016 в 17:50, ред.
Почему то как не увижу новость так Спартака штрафуют на большую сумму чем соперника)). Хотя может просто совпадение)
64русс
16 марта 2016 в 20:38
РЕДВАЙТ чего ты смеёшься? ваше быдло каждый матч ,,выставляет,. свой клуб на сотку-пару сотен тыщь рублей...если вы так любите визжать про деньги газпрома и Гинера то посчитайте сколько за сезон тратит ваш клуб изза вас
gr777af
17 марта 2016 в 10:46, ред.
пять файеров-50000(цска)
8 раз оскарбил-80000(динамо)
сборные зажигательные пиротехнические изделия из 10-ти[Соблюдайте правила]д 100000(спартак)
получается так!
заплати 10000 и кричи что хочешь или делай что хочешь!
кто платит музыку тот и пляшет
просто окуительно
64русс
64русс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:51
совсем нет...если я один пойду на футбол или с десятью друзьями---в любом случае я не буду гадить на стадионе или около него
кра-син
кра-син ответ симеон (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:14
Некотоые проносят фаера в неожиданных местах)))
Red blu
16 марта 2016 в 22:14
спартак и Федуну дорого обходится!
Летчик66
Летчик66 ответ DanichLeo (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:21
Вот кстати умная мысля.
нoГГано
16 марта 2016 в 18:21
Расформировать спартак, все равно игры нету))
Блоссия
16 марта 2016 в 19:17
Получается, что если зажгли на трибуне пять файеров и оштрафовали на 50 тысяч рублей, то по 10 тыс. за файер. Почему тогда не указали точное число у Спартака?
mat73
16 марта 2016 в 22:17
Что значит "также"?
У цдка 5 фаейров= 50 шт. а у ФКСМ 100тр, это сколько?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:49
Протри глазки Саныч!)))
arzamas
16 марта 2016 в 20:19
Спартак ваще надо расформировать.
64русс
64русс ответ морозз (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:55
привет кошара
Казанский
16 марта 2016 в 18:35
По матчу „Ростов“– ЦСКА: болельщики гостей зажгли на трибуне пять файеров, за что клуб оштрафован на 50 тысяч рублей.
-------------------
Сколько гостей было,столько и файеров.Не трудно подсчитать выездных коней))
64русс
64русс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:12
получается что дело не в количестве болельщиков а в качестве...и если Спартак штрафуют чаще остальных то вывод можно сделать
64русс
64русс ответ arzamas (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:24
за кого же тогда будут болеть сотни школьников России?
симеон
16 марта 2016 в 21:58, ред.
а разве разрешено приносить пиротехнику на стадион???
вхсо 111
16 марта 2016 в 17:57
Я не фанат Спартака и ЦСКА, но я заметил что штрафы постоянно Спартаку больше), за одно и тоже деяние, странно).
REDWHITE_
16 марта 2016 в 20:27
РАНЬШЕ НА цска ЧЕЛОВЕК ДВАДЦАТЬ ХОДИЛО, А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПЯТЬ!))) АХА-ХА
DanichLeo
16 марта 2016 в 18:04, ред.
Заплати ли бы сразу миллион. Так сказать до конца года проплатить.
ЦСКА Спартак Динамо ЭтоИнтересно
64русс
64русс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:22
давай так---у нас в Саратове стадион тыщ на 15...практически всегда заполнен...на моей памяти лет за 40 не было зажжено ни одного файера...я с гордостью могу сказать что мы на Волге намного культурней столичных жителей
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:50
Не гони лошадей))Рано пока
64русс
64русс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:47
тоисть дибилизм болельщиков зависит от их количества?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:32
Похоже тебя фаером все-таки зацепило!)))
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:04
Один был с 5-ю файерами.
sir_Alex
17 марта 2016 в 06:44
Обычное дело))
Jema
17 марта 2016 в 06:47
Спартак нужно за такое просто разогнать
redbluegorsk
16 марта 2016 в 22:41
Зря ты, Федя, для меня
Мой спартак — моя родня.
Я без мыслей об спартАке
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как спартак?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
ermak6848
16 марта 2016 в 19:09
Вроде бы всех проверяют , а Огниво на стадион проносят...
Гость