Soccer.ru

Даббур встретился со Слуцким

17 марта 2016, 12:24

Форвард «Грассхоппера» Мунас Даббур посетил Москву и встретился с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким, информирует источник, ссылаясь на израильские СМИ. Футболист обсудил с представителями москвичей детали возможного перехода в российский клуб. 

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил интерес «армейцев» к нападающему сборной Израиля.

Все комментарии
родом из СССР
17 марта 2016 в 13:46
почитал комментарии. деградирует у нас народ, просто ужас. даже чувство юмора убогенькое. о времена,о нравы
Казанский
Казанский ответ trimetil (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:20
Натхо такой же еврей,как Гинер калмык)))Черкес он по национальности
wassiok
wassiok ответ SanitarForest (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:55
мне интересно твой дед во 2 мировую за кого воевал
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:35
Помним,помним,что ты по улице бегаешь с рулем от игровой приставки)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:40
Иуда тоже был из Палестины))Не ты ли это?
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:22
Миллиарды Гаспрома с 250 млн зелени несопоставимы и ты это должен понимать!
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:41
накурили говоришь? ......не рассказывай что было дальше, не надо
Эль2
17 марта 2016 в 14:39
Мунас Даббур, родился 14 мая 1992 года в Назарете (земляк Иисуса) — израильский футболист арабского происхождения.
Судя по статистике, результативный нападающий.
красноярец
17 марта 2016 в 16:43
посмотрим.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:53
Не переходи за грань,поняшка,а то оседлаю))
ДСА
17 марта 2016 в 12:27
Наверное ДаббурМунас дешевый футболист, ЦСКА же экономит на покупках.
Казанский
Казанский ответ ДСА (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:31
И сильно загорелый,как Муса.Иначе не понятен трансфер
vinjard
vinjard ответ Эль2 (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:02
Так он араб?
spartach n1
spartach n1 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:58
Потом этот шлак качает права,требует вернуть паспорт )
LOpp
17 марта 2016 в 12:39
поди со Слуцким на иврите говорили)
SanitarForest
SanitarForest ответ wassiok (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:56
мой дед воевал за Родину,за свою семью,за свою землю... а не за этих "товагищей" оккупировавших с 17 года и по сей день все руководящие посты... и предвосхищая- Родина это не страна
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:58
Посмеёмся
spartach n1
17 марта 2016 в 19:00
Неужели в Африке кончились таланты ?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:13
Не святотатствуй,поняшка))
vinjard
vinjard ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:07
Вот это правильные слова "Бог один" а религии хоть и разные, не бывает других Богов.
trimetil
trimetil ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:59
А как же Натхо?
SanitarForest
SanitarForest ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:06
этот еще похлеще темного будет...
Эль2
Эль2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:16
Встречаются два мужика, один говорит другому: Вы так похожи на Иисуса, вам этого никто не говорил? Другой обрадовнно: Да, вот ехал в автобусе, наступил женщине на ногу, она и сказала: Господи, нельзя ли поаккуратней..
морозз
17 марта 2016 в 18:09
Когда нет денег Гаспрома, то приходится собирать шлак и надеяться на то, что этот шлак превратится в футболиста хорошего уровня!
симеон
симеон ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:28
Мунас Даббур иудей, ты разжигаешь??? хочешь скандал на почве вероисповедания???
Андрей Филатов
17 марта 2016 в 14:19
Еще один форворд лучшебы защиту укрепляли чем нападение.
Шлёпни Бромантана
17 марта 2016 в 15:31
Согласно Википедии договорённость о переходе Даббура была достигнута ещё 15 марта
Djamal67
18 марта 2016 в 01:28, ред.
Мунас Даббур кореной житель Палестины захваченной израилем в 1948 он муслим из города Назарета ..он не еврей,и Даббур на арабском языке означет Оса...я буду счастлив видеть его в ЦСКА..я болею за ЦСКА в евро кубках.
симеон
17 марта 2016 в 15:33
А почему в "популярных" комментарий, об оскорблении вероисповедания? - Мунас Даббур иудей.
112910415
17 марта 2016 в 19:15
ура
Гость