Soccer.ru

«Боруссия» обыграла «Тоттенхэм»

18 марта 2016, 01:06
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы дортмундская «Боруссия» одержала выездную победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн».

«Тоттенхэм» - «Боруссия» Дортмунд - 1:2 (0:1)
Голы: Сон 73 – Обамеянг 24, Обамеянг 70.
Ответный матч: 0:3.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис (Роуз 13), Мэйсон, Дайер, Ламела (Онома 75), Алли (Кэрролл 70), Сон, Шадли.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Папастатопулос (Дурм 54), Шмельцер, Гинтер, Вайгль, Кастро, Мхитарян (Кагава 71), Обамеянг, Ройс (Пулишич 60).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Ламела 26, Кастро 65, Алдервейрелд 79.

Судья: Никола Риццоли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ mouzz (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:36
какая я вам зайка?
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ cannongun (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:35
а мне не смешно.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ cannongun (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:49
твоя мечта сбилась
cannongun
cannongun ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:19, ред.
я и есть здесь редкий адекват, я же пожелал вам удачи, что не так?
ты обидился на слово с...? и зря. а я вот обидился на счет 1-5. так что это все любя, не заморачивайся.
БД-Ливерпуль, вот это будет посложнее
Ruslan3132
18 марта 2016 в 13:45
кто-то удивлен? Дортмунд и возможно Ливер будут в финале скорее всего.
Kwinto555
18 марта 2016 в 11:35, ред.
Молодцы !!! Игру правда не видел был на другом стадионе.
NikoloZ_and_Arsenal
18 марта 2016 в 10:49
Не год АПЛ. Следующий год и далее уже АПЛ будет лидирующими клубами. Не зря туда сейчас переезжают Пеп,в МЮ Моуринье
Роман Романов
18 марта 2016 в 10:12
Нормальный объективный результат.
mouzz
mouzz ответ cannongun (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:39
Хахахаха))) какой реванш за оградой вы мальчики для битья)))) как и большинство английских команд
mouzz
mouzz ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:38, ред.
Ты че больной что ли))))))это не она! Это с нашего стана Зайка)))) топит за Баварию, Германию и Шпор))
mouzz
mouzz ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:37
Привет Зайка)))) Как дела?)
Neall
18 марта 2016 в 09:29
печально все это... даже не знаю - плакать или смеяться... АПЛ конечно неимоверна сильна как самостоятельная единица, но, стоит признать, действительна слаба в Европе =( нужно снова искать баланс!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:27
Нет. Это давно известный факт. А ты что разве не знал ? Ну какой ты глор баварии после этого. Иди запишись в болельщики армавирского Торпедо лучше )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:24
У нас 100% преданные фанаты и болельщики ценящие и любящие свой клуб. А за мюнхенский мешок болеют только те глоры которым всё равно за кого болеть)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:11
Все уже давно знают,что попасть в бундеслигу можно только через постель Меркель)
cannongun
cannongun ответ proezd2 (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:09
наоборот, он вполне окей
cannongun
cannongun ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:07, ред.
типичная attention whore...
cannongun
cannongun ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:05
ты надеялась на реванш? это смешно))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:57
если недавно это лет 10-15, то да старичок, я моложе :)
cannongun
18 марта 2016 в 08:56
при всей грусти от увиденного за два раунда противостояния, желаю именно Дортмунду дойти до финала ЛЕ и выйграть его. шмели смотрятся очень уверенно и показывают классный атакующий футбол.
надеюсь, и мы и они на следующий сезон будут в ЛЧ. и молю Бога чтобы они нам достались по жеребьевке... вот там и разберемся с этими немецкими сучками!
yane4ort88
18 марта 2016 в 08:42
ЭтоИнтересно ах как жаль Шпор, но Боруссия намного качественней показывают футбол
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:38
А чё не лестер то ? ахахааха
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:38, ред.
Про бундеслигу можно вообще не писать. Всё равно никого кроме пары глоров и старины она не интересует )
Funny_Smailik
18 марта 2016 в 08:22
Англичане вечно немцам проигрывают :)
XOLIDEY
18 марта 2016 в 08:20
ЭтоИнтересно и поучительно для тупых саксов :)
ФантомасКа
18 марта 2016 в 07:19
ЭтоИнтересно Боруссия крепка.
nahan
18 марта 2016 в 06:58
Дортмундцы приятно удивили.
Galaxy real way
18 марта 2016 в 06:46
Боруссия с победой. Обамеянг бомбардир!
вхсо 111
18 марта 2016 в 06:44
ТТХ слил ЛЕ, зачем дома против фиалок маялись, сразу бы слились и самим легче было).
БД отличные результаты в двух матчах показала 5-1.
Пожелаю Боруссии дойти до финала, а там посмотрим кто попадётся, Ливер или Севилья.
БД с победой, так держать молодцы!
Espana-Deutschland
18 марта 2016 в 06:37
Если Тоттенхэм действительно слил турнир, то желаю Лестеру победы в АПЛ
Гость