Soccer.ru

Пименов: «Аршавин может вернуться в сборную России»

19 марта 2016, 11:59

Экс-игрок сборной России Руслан Пименов не исключил возвращение в национальную команду Андрея Аршавина, который подписал контракт с «Кайратом».

«„Кайрат“ участвует в еврокубках, так что для Аршавина это шанс красиво завершить карьеру. Вряд ли это можно назвать новым витком его футбольной жизни, все-таки дело уже идет к завершению карьеры. Команду он выбрал для себя хорошую, там работает знакомый ему тренер Александр Бородюк, играют известные ему футболисты, в частности Анатолий Тимощук.

Видимо, Андрей уверен в своих силах, раз подписал такой контракт, что его могут расторгнуть решением руководства! В клубе на такие условия пошли из мотивационных соображений. Андрей не сможет расслабиться и дурака начать валять.

Если Аршавин начнет забивать, то может, как Кержаков, в сборную вернуться. Если он за три месяца забьет определенное количество мячей и станет лучшим в Казахстане, то может и на чемпионат Европы во Францию поехать. Сейчас такое развитие событий кажется фантастикой, но в футболе все возможно».

Все комментарии
Хиромант
19 марта 2016 в 23:20
Экс-игрок сборной России Руслан Пименов не исключил возвращение в национальную команду Андрея Аршавина, который подписал контракт с «Кайратом»:

"...Видимо, Андрей уверен в своих силах, раз подписал такой контракт, что его могут расторгнуть решением руководства! В клубе на такие условия пошли из мотивационных соображений. Андрей не сможет расслабиться и дурака начать валять..."

- А чего ему расслабляться, если он уже давно не напрягается! А дурака он включил, когда пошел чипсы рекламировать, вместо того, чтобы голы клепать на футбольном поле! И до сих пор ни как не выключит. Так что базар какой-то тухлый: какая ещё там на фиг сборная (если только Казахстана)?!!!
Имран Нурмагомедов
19 марта 2016 в 20:30, ред.
Андрей Аршавин хотелось бы чтобы вернулся.
Землянин
19 марта 2016 в 18:23
Максимум 3%, не более .....
gentlewolf
19 марта 2016 в 18:04
Тренером?
faustino
19 марта 2016 в 17:47
ЭтоИнтересно, но не интересно)
Skorp-winner
19 марта 2016 в 17:07
Все это чушь насчет возраста, вон Костя Зырянов пахал на евро2012 за сборную, а ему тогда было 34! Или как Семак 2-ое дыхание открыл на евро08. Главное собрать свою волю в кулак и действительно попытаться доказать, что Андрюха еще чего-то стоит, удаче Шаве! Уж точно он не хуже сегодняшнего Широкова! Так что пусть старается в Кайрате!
mat73
19 марта 2016 в 16:55
Хочется спросить - в качестве кого?
XOLIDEY
19 марта 2016 в 16:45
АршавинАндрей Аршавина паровоз уже ушёл,
Timur132
Timur132 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:42, ред.
И как настоящий русский (ну раз уж ты сам сделал на это акцент) самородок про*рал все полимеры.
qwenster
19 марта 2016 в 16:10
Аршавин: "Готов вернуться в сборную, чтобы стать подносчиком бутс на тренировке"
забайкальский армеец
19 марта 2016 в 15:55
Аршавина паровоз уже ушёл,не догонит.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 15:48
Самородок?????Самородок это тот , кто сам всему научился , без тренеров, без подсказок , постигая футбольные азы во дворах и в глуши, и стал открытием для всех.На Аршавина же пахала ни одна СДЮШ и ни один тренер-.Он продукт Российской футбольной школы , причем , как оказалось, с небольшим сроком годности
Шуnя771
19 марта 2016 в 15:26
ПименовРуслан b АршавинАндрей велком в сборную ветеранов!
DRDR_SaSa
19 марта 2016 в 15:17
Шансы Аршавина вернуться в сборную примерно равны таковым Пименова. То есть, ничтожны. Но, спасибо ему за 2008.
Санчо Панса
19 марта 2016 в 15:14
Из чемпионата Казахстана это будет сделать прямо скажем не просто! То есть Андрей Сергеевич может повторить путь другого воспитанника Зенита Александра Кержакова? Ну посмотрим. Все в руках и ногах Аршавина, как говорится)
Adequate
19 марта 2016 в 15:08
Место Аршавина дома, в зените.
Apsny
19 марта 2016 в 15:04
Аршавин думает одним местом..
bnm750x
bnm750x ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:54
Самородок оказался простым кирпичом.
makkie
makkie ответ Vredinka_online (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:44
Его время ушло еще после возвращения из Арсенала в Зенит.
Потом только регресс был, да и сейчас он продолжается.
Безусловно нужна новая кровь, сейчас у сборной приличный состав. При должном отношении к делу можно достичь хороших успехов.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:39
Увы его время ушло. Мне кажется нам нужны новые имена!!!
Vredinka_online
19 марта 2016 в 14:38
Это уже не возможно.
morkva
19 марта 2016 в 14:36
ПименовРуслан с моЦком :) Оттого и чушь несёт!
настойчивый
19 марта 2016 в 14:25
Аршавин пр...л свой талант. Ленив, не умен, неверен. Его любой руководитель на работу не возьмет
Зенит 2015
19 марта 2016 в 14:24
Неплохо было бы, хотя бы потому, что он один из живых легенд Российского футбола. Только вот навряд ли, это, как и возвращение его блудной, охрипшей и кинувшей его на бабки не жены, произойдёт.
rhodes
19 марта 2016 в 14:07
Один вопрос: Зачем?
Victor20500
19 марта 2016 в 14:04
Аршавин был, как Марадона свое время!
arzamas
arzamas ответ ЛокоМос (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:00
я считаю, что Аршавин был самым одаренным и талантливым футболистом России последних 50 лет.
))))))))))))))))))))
Петросян отдыхает.
Блохин, Заваров, Беланов, Черенков, Протасов, Газзаев............. можно еще десятки имен вспомнить.
Малшик, иди уроки учи.)
makkie
19 марта 2016 в 14:00
Все так уверены, что Аршавин вдруг резко прибавит в игре, начнет бегать ни с того ни с сего или избавиться от травм? Слабо верится.

И уж точно не верится, что Слуцкий пригласит Шаву в сборную... у нас омоложение идет, а не регресс. Давайте еще Пименова или Нигматуллина позовём в сборную тогда )))
pickapick
19 марта 2016 в 14:00
ПименовРуслан; "мысли, высказанные в бреду"
10 seconds to stars
19 марта 2016 в 13:55
34 года. Столько же скока Ибрагимовичу)
Гость