Soccer.ru

«Челси» и «Вест Хэм» поделили очки

19 марта 2016, 20:16
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

В поединке 31-го тура английской Премьер-Лиги «Челси», дважды уступая «Вест Хэму» в счете по ходу матча, сумел добиться ничьей.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вест Хэм» — 2:2 (1:1)
Голы: Фабрегас 45, Фабрегас 88 (пен) – Лансини 17, Кэрролл 61.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Микел, Фабрегас, Виллиан, Оскар (Лофтус-Чик 84), Кенеди (Педро 46), Реми (Траоре 62).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Вест Хэм»: Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Лансини (Мба Обьянг 82), Пайе, Валенсия (Эменике 75), Сахо (Кэрролл 60).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Иванович 16, Рид 45, Огбонна 45, Куяте 64, Антонио 88, Адриан 89, Фабрегас 90, Виллиан 90.

Судья: Роберт Мэдли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
19 марта 2016 в 20:24
Как болела Челси, возможно, удивлю..т.к. хочу, в первую очередь, оценить классную работу Билича в Вест Хэме - молодец, мужик!!
Что со сборной Хорватии, что сейчас..только слова уважения заслуживает этот парень!!
А не лучше было бы именно его пригласить тренером в Челси??
Думаю, что он смог бы сделать новую, прогрессирующую, чемпионскую команду..
Ну а по игре комментить не вижу смысла, т.к. сами все видели, сами все понимаете..
Будем ждать улучшений, будем дальше болеть..))
лолос
19 марта 2016 в 22:27
Во прикол будет, если АПЛ так завершится в этом сезоне.

1. Лестер
2. Тоттенхэм
3. Вест Хэм
4. Арсенал (по традиции))
owl_fake
19 марта 2016 в 22:10
Ныне ничья с Вест Хэмом - вполне добротный результат.
Челси 23
19 марта 2016 в 20:58
Да вообще нужно всю молодежь обкатать до конца сезона и многих из основных уже выгнать из команды
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ лолос (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:48
В Англии традиции пре выше всего, арсений чтит традиции.
Летчик66
19 марта 2016 в 21:25
Что это было? Что за пенальти, назначенный за пол метра до штрафной?!
DXTK
19 марта 2016 в 20:18
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????
Вест хэм наиграл на победу, А судья как всегда поставил левую пенку и затащил челси на ничью и законное 10 место.
Galaxy real way
19 марта 2016 в 20:19
Челси показал характер, отлично лондонцы так держать!
Тристан
19 марта 2016 в 20:45
Сеска нужно гнать из Челси, позорник. Когда выбил мяч Адриан после пенки, бегал вокруг судьи желтую выпрашивал. Чуть позже в аналогичной ситуации, когда мяч после свистка выбил Виллиан, стал возмущаться за предъявленную желтую. Где тот Челси с характером Лэмпарда, Дрогба и Чеха..
Vladimir808
19 марта 2016 в 21:38, ред.
В статье Челси-Лестер!!! НашелОшибку Антон Белюсь, Аууууу!!!!! НашелОшибку ЭтоИнтересно
azkan
azkan ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:54
неужели ты смотрел эту игру вместо игры лестер -КП? маладессс!!!
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:55, ред.
хороший матч был. жаль не посмотрел вживую...но чел прав-нарушение было до штрафной)))
Jaka RM2
20 марта 2016 в 01:24
Очевидно что Челси просто отбывает номер. Были времена совсем ведь недавно, когда Челси был чемпионом, и рвал всех и вся
Таганский
Таганский ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:31
Хиддинку задница не нужна - дедок на пенсию заработал давно..
Jema
19 марта 2016 в 23:19
ЭтоИнтересно Ныне ничья с Вест Хэмом - вполне добротный результат.
caravanbashi
19 марта 2016 в 22:19
А Азар уехал в Хазарию?
bazza
19 марта 2016 в 21:00
молодую кровь в основу , лофтус чик, соланке, чалоба ,кенеди
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:03
Я не спорю, эпизод такой, что тут может быть несколько мнений. Но по мне назначить пенку было справедливо. Ибо когда молотки весь матч юзали тактику мелкого фола, один раз оно должно было сыграть против них. Вот это было справедливо
Медив
Медив ответ barera82 (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:07, ред.
Да лан, ничего сверхъестественного молотки не показали. Просто хорошо убегали в контратаки. Потому что бревнище Микель, вообще не способен перехватить мяч, даже если он медленно катится мимо него
murattime
murattime ответ Тристан (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:46
ушли вместе с лемпардом
Таганский
Таганский ответ Mara (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:47
Да хотя бы по первой строчке предложения, что "Вест Хэм наиграл на победу", т.е. получается, что Челси наиграл на поражение??
Нет, я не согласен!! Челси сегодня не заслужил поражения..моментов для ПОБЕДЫ даже было предостаточно..вот реализация их..((
Но никак не поражение!!
Летчик66
Летчик66 ответ Тристан (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:50
Тот Челси умер... И с ним умер небольшой отрезок в истории АПЛ, который мне нравился. Теперь там грязь, деньги, вообщем сплошной разврат.
Таганский
Таганский ответ Zetten (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:26
Я бы еще заметил "сильную" игру воротника..
Tramaldo
Tramaldo ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:10
Спасибо, исправили!
BDA8181
19 марта 2016 в 20:51
Челси отскочил , защита сегодня не удачно играла....Куяте сегодня какой то медленный был , везде опаздывал.... Во общем ВХМ опять потерял очки....
311
311
19 марта 2016 в 20:51
Челси был сильнее, жаль только, что нападающих у нас нет нормальных кроме Косты, бегают суетятся у штрафной, а толку ноль. Ну и по традиции, защите большой "привет"! Жаль вот так разбазаривать очки.
roberto sanz
roberto sanz ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:12
истинный вайнах)))
Бригант 669
Бригант 669 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 03:08
плач, плач, танцуй, танцуй беги от него пока не поздно!!
azkan
azkan ответ Ярос Love (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:29
сами Вы господин под вопросом! Нормальный такой, серьезный и главное правильный пенальти. Будь поточнее Лофтус и виктория была бы. Челси в концовке второго тайма смотрелись лучше, но мелкие фолы и стычки устроенные ВХ дали результат.
azkan
azkan ответ 311 (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:55
очки то уже и ненужны, не успеваем мы бро...
Гость