Soccer.ru

Голы Дзюбы и Халка принесли «Зениту» победу над «Крыльями Советов»

20 марта 2016, 16:25

В матче 21-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0.

Саранск, стадион «Старт»

«Крылья Советов» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Дзюба 20, Халк 26 (пен).

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Таранов, Надсон, Ятченко (Родич 77), Померко, Габулов, Бато (Бруно 58), Молло, Яхович (Корниленко 75).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Жирков, Халк (Кокорин 80), Витсель, Маурисио (Хави Гарсия 82), Данни, Шатов (Кришито 90), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждение: Яхович 33. 

Судьи: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
112910415 ответ Sem25 (раскрыть)
27 марта 2016 в 06:37
соглашусь
mondm
mondm ответ Украина за Зенит (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:45
дурачек с Украины прикидывается болелой бомжей)
ТОС
21 марта 2016 в 15:41
аууу админы,почему до сих пор игра Зенит -цска написано что пройдет 01.04 ?
игра будет 03.04 ....
ТОС
ТОС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:39
по скотски тогда гамбургер поступил...
Sergei 063KC
21 марта 2016 в 13:18
КС молодцы! Три игры- 5пропущено, 0 забито. Отлично готовы. И стадион подготовили на 5.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Evilhuman (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:19
Не надо к нам в Сибирь хлам свозить,штабелюйте у себя.
никита001
никита001 ответ blackhorse (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:14
Радостно от этого? Жизнь удалась? Не спеши. Спартак - пятый.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska1948 (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:07
Да у меня в памяти отложилось, как во втором товарняке с Хорватами все конские сидели на лавке (Игнаш на 2 минуты вышел, и то чтобы рекорд за сборную был), а травмированный Шатов чуть не на уколах бегал...
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2016 в 08:59
Не бери грех на душу, "ангел".
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Новочек (раскрыть)
21 марта 2016 в 01:58
А как ты подарок применил? Я тоже применял, но моц че то не появляется))
Мы Чемпионы
Мы Чемпионы ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:45
Не дерзи, на гвоздь повешу )
blackhorse
blackhorse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:27
коклюшкин, срочно перелогинься!
blackhorse
20 марта 2016 в 22:27
Ну хоть спартачок начал движение к своему законному 7му месту!)
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ IngvarP (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:42
Что бы понять почитай что пишут твои собратья....и успокойся
Anna Pantina
20 марта 2016 в 21:38
С победой, Питер!
Larry Carroll
20 марта 2016 в 20:35
А Санек КокоМамаевшвили продолжает усердно и точно клепать покеры да пента-трики за свой любимый лазурно-голубой клупь, за который он еще сперматозоидом ТОПИЛ! Вот кого стоит боятся всей ГЭйропе летом 16 во Франции. Козырь Биг-Мака Макдонольдсевича.
summer2014
20 марта 2016 в 20:35
Всех наших с победой! Три очка есть и это хорошо!
summer2014
summer2014 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:34
Ещё Зенит у зимы холод копил, что-бы похолодней было в России.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:31
Не ищите черную кошку, её нет( я про Слуцкого). )))
Vladimir808
20 марта 2016 в 20:30
На классе. С победой Зенит. Жаркая будет весна.)
alfranza
alfranza ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:29
Думаю, что Зениту нужно меньше слов, больше дела. А то как побеждают какой-нибудь гадюшник, который все давно слили (не в обиду Самаре и Казани) так они чемпиЁны, а Бенфику победить не могут. Так что глорь не глорь, игры как не было так и нет. И весь Газпром держится на Халке. Он уйдет - зениту капец.
alfranza
alfranza ответ Петр 1 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:27
Спасибо, но я хочу за Газпром.
IngvarP
20 марта 2016 в 20:23, ред.
Зенит - с дежурной победой. Молодцы.
Читаешь комменты и не совсем понимаешь неадекватную озлобленность болельщиков ЦСКА. За чемпионство Зенит - не совсем уж и конкурент. Через кабинеты и технарями Зенит у ЦСКА очков не отнимал. Болельщики Зенита всегда болели и орали за ЦСКА в играх со Спартаком и в Еврокубках. Слуцкого в Питере уважают. Ну, иногда прочитают Кони пару - тройку шуток от зенитовцев про своего скользкого и лживого блатного владельца, но это же чистая правда. Так что не понятно, зачем Кони стали накапливать в себя столько фекалий как у большинства спартачей - это же вредно.
Одумайтесь, парни.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Expert-disport (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:20
Тут до коней ещё сборы у Слуцкого + товарняки. А вот в них он может поберечь своих и нагрузить по полной наших. Лишь бы без травм обошлось. ЭтоИнтересно...
Хороший Малый
20 марта 2016 в 20:11
ТАСС: Нападающий швейцарского "Цюриха" Александр Кержаков из-за повреждения пропустит ближайшие матчи сборной России против команд Литвы (26 марта) и Франции (29 марта).

Сообщается, что футболист растянул мышцу и вернется в строй через две недели.
Expert-disport
20 марта 2016 в 20:00
Больше на тренировку похоже было, чем на игру за очки. Чисто на классе без напряга и без классного футбола. Вобщем и правильно, на коней силы надо оставить.
KoValery
20 марта 2016 в 19:49
Один гол с игры. Че так слабо-то? В первом круге Крылья трёху отгрузили на Петровиче
Den1979
20 марта 2016 в 19:43
Юра у Вас просто красавец,такие мячи вытаскивать...Просто здорово! Олег тоже игрок очень высокого уровня! А вот Халк что-то как-то не очень по весне... С победой Зенит и ждём 3 апреля! Всем удачи!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:38
Так он и свой клубик с маленькой букаФФки пишет. Если шифруется, то весьма талантливо...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:34, ред.
Ну какой это конь,окстись?От этого тролля свинарником за версту несет.
Вот ты сейчас коней чехвостишь (хоть и по делу) а он влажные ладошки потирает.
Гость