Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Борнмут»

20 марта 2016, 21:00
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В 31-м туре АПЛ «Борнмут» ничего не смог предъявить «шпорам», пропустив три мяча.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн».

«Тоттенхэм» — «Борнмут» — 3:0 (2:0)
Голы: Кейн 1, 16, Эриксен 52.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер (Шадли 90), Ламела (Кэрролл 66), Алли (Мэйсон 82), Эриксен, Дембеле, Виммер, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Борнмут»: Боруц, Дэниэлс, Смит, Фрэнсис, Кук, Серман, Артер (О`Кейн 46), Градель (Пью 70), Ритчи, Кинг, Афобе (Грэббен 46).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Фрэнсис 59.

Судья: Нил Суорбрик.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Напомним, что «шпоры» вылетели из Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей дортмундской «Боруссии».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fe1ix
Fe1ix ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:27
финишировать на втором месте?да ты издиваешься походу))первое как минимум...
капустко
21 марта 2016 в 12:10
Погоня продолжается )
starche
21 марта 2016 в 11:21
Ребята прогрессируют "на глазах."
faustino
21 марта 2016 в 10:00
ЭтоИнтересно Молодцы!
Tommy Lee
21 марта 2016 в 09:17
Тоттенхэму по силам догнать Лестер.
kizlik
21 марта 2016 в 08:50
ЭтоИнтересно с победой
YRunner
YRunner ответ Tott_Hot (раскрыть)
21 марта 2016 в 08:20
Всё, больше не буду)
morkva
21 марта 2016 в 06:45
ЭтоИнтересно ожидаемо
Санчо Панса
21 марта 2016 в 04:38
Дубль Харри Кейна позволил ему вырваться в гонке бомбардиров АПЛ на чисто первое место! Молодчик, форвард Тоттенхэма и сборной Англии) А вообще конечно шпоры заслуживают того, чтобы оказаться в ЛЧ на следующий сезон. Всех преданных болельщиков лондонского клуба с разгромной победой!
fanarsbssr
21 марта 2016 в 01:52
...и чего я вас так ненавижу????
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
21 марта 2016 в 01:48
Как петух может быть...птицей,а тем боле высокого полёта????
fanarsbssr
21 марта 2016 в 01:46
Ну,что я могу сказать,...время есть...Лестер..в этом сезоне урвал всё,что задумал,Сравнивая всех остальных..,а кого можно сравнивать???В этом сезоне все хуже дохлой рыбы....если даже "курятнику"позволили чуть вверх подняться...Шпоры этот сезон запомнят....такой шанс реально закрепиться в ЛЧ...Только игр ещё хоть и мало,но серьёзные!!!!'Как обычно-для курятника 3-5 место...и только позади Арсенала!!!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 00:18
А Сирожа - молодец!!!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ alexov222 (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:55, ред.
Клоппушка то недавно пришел, а вот Почеттино уже не первый год, нужно время, а петухи в том сезоне все хотели выкинуть его, а ты поди посмотри он из безхребетных которые стабильно получали от Роджерса делает конкурентно- способную команду, но только пока в АПЛ, вот дали время и теперь уже не физрук)).
Tott_Hot
Tott_Hot ответ YRunner (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:51
так хватит вести беспорядочную половую жизнь, не все шпорские х.и одинаково полезны)
alexov222
alexov222 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:43
все правильно,только ты тренера перепутал. его зовут юрген клоп
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ DXTK (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:41
Поздравляю, камбэк по делу, Куман отомстил за свое поражение в кубке 1:6.
Это_же_Энфилд
20 марта 2016 в 23:38
Петухи молодцы, раньше сами Почеттино физруком называли, а теперь он борется за высокие места, дали время и из безхребетных петухов он может и сделает птицу высокого полета.
Землянин
Землянин ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:37
Безусловно, Нас Не Догонят ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
20 марта 2016 в 23:33
Ожидаемо !!! С первой минуты взялись за Дело !!!
ст_прапорщик
20 марта 2016 в 23:30
Всех с победой, уважаемые Шпоры! Хороший денек сегодня выдался, Аякс вынес ПэСэВэ, с чем всех Joden и поздравляю)))
YRunner
YRunner ответ Tott_Hot (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:23
Я болею только тогда, когда вы больны и меня заражаете)
aptem727
20 марта 2016 в 23:14
ЭтоИнтересно Всех с победой!
morkva
20 марта 2016 в 23:13
ЭтоИнтересно Тотенхем с победой!
Jema
20 марта 2016 в 23:11
ЭтоИнтересно Тотенхем с победой!
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:56
о! тогда с ливерпулем тоже не смотри, нам победа нужна)))
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:46
думаю сейчас они уже играют под грузом..груз скорей всего не по размерчику окажется. я их не поддерживаю только потому ,что болею за ТТХ. шли бы мы на 10-м месте,мне было бы фиолетово кто станет чемпионом
S.T.A.L.K.E.R.135
20 марта 2016 в 22:43
шпоры молодчики , с победой! примерно на этой же позиции и финишируйте в сезоне , удачи вам!
Magneto
20 марта 2016 в 22:41
Тотенхем всеми силами и умением хотят в топ 4 молодцы
SHOHRUKH HOMIDOV