Soccer.ru

«Барселона» повторила рекорд чемпионата Испании по заработанным пенальти за один сезон

21 марта 2016, 09:23

Пенальти, заработанный Неймаром в ворота «Вильярреала» в матче 30-го тура Ла Лиги, стал 16-м одиннадцатиметровым, назначенным в ворота соперников «блаугранас» в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

Таким образом, «Барселона» повторила достижение «Бетиса», футболисты которого в сезоне 1986/1987 тоже 16 раз подходили к «точке».

Стоит отметить, что «Бетису» для того, чтобы добиться такого показателя, потребовалось 44 матча, так как в то время в Примере после регулярного сезона действовала система «плей-офф». «Барселона» же на данный момент провела 30 встреч в текущей кампании, поэтому у каталонцев есть в запасе еще 8 игр, чтобы стать единоличными лидерами в данной номинации.

Перевод с marca.com
Все комментарии
MediaFire
MediaFire ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:45
Вчера Рон так же не забил 8-й раз в ЛаЛиге.
MediaFire
MediaFire ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:44, ред.
Хватит отсебятину нести.
Какие 13?
___
Форвард «Барселоны» Лионель Месси не реализовал пенальти в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании с «Хетафе». Таким образом, 28-летний аргентинец не забил с 11-метровой отметки в 8-й раз за «сине-гранатовых» в данном турнире. Напомним, у лидера «Реала» Криштиану Роналду было 7 неудачных попыток.
railroadman
21 марта 2016 в 15:35
Жменька опять пришла. Можно покидать новость.
Сейчас начнёт лайкать себя, общаться с собой же. Ничего по теме, только ветку заспамит.
holms918
21 марта 2016 в 15:30
Атака у "Барселоны" действительно мощная, поэтому они и зарабатывают пенальти. ЭтоИнтересно
fantasmagoriya
21 марта 2016 в 15:15
Почему такой ажиотаж вокруг пенальти? Это такой же гол. Другое дело если он левый и назначен ошибочно.
Почему это так заводит именно фанов Рона? Ведь именно он главный пенальтист мира.
Человек, которого освистывали на Олд Траффорд за симуляции и вывешивали банеры с просьбой свалить из клуба.
nba05
nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:08
Лионель*
lalohater2ran
21 марта 2016 в 15:08
Опять этот самолайкающий Тайсон тут.
railroadman
railroadman ответ gr777af (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:06
41 же вроде.
Ты что, реально не читаешь?
MediaFire
MediaFire ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:03
Месси и Роналду в чемпионате промахнулись с точки одинаковое количество раз.
gr777af
gr777af ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:02
зачем тянешь кота за хвост?
ты мне конкретно скажи-СКОЛЬКО ПЕНДАЛЕЙ ПРОБИВАЛ МЕССИ
П.С цытаты твои не нужны кроме цифр и будь здоров
MediaFire
MediaFire ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:02
При этом Месси и Роналду промахнулись одинаковое количество раз с точки. Молодец ты, как всегда.
MediaFire
21 марта 2016 в 15:00
Криш скоро догонит Барселону. Сам.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:56
Судя по посту, бомбалейло как раз у тебя.
gr777af
gr777af ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:53
вопрос тебе на зацепку..
СКОЛЬКО ПЕНАЛЬТИ ПРОБИЛ МЕССИ С 2009 ГОДА?
ОТВЕТЬ
granata-korps
21 марта 2016 в 14:48
Пенальти это теперь зло?
шацк
21 марта 2016 в 14:47
Симулянты!
bertoshas
21 марта 2016 в 14:43
Барселона имеет неплохое подспорье в части судейства...
gr777af
gr777af ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:40
может тебе самому надо просвящатся?
NGY вроде паписал сколько МЕССИ пенальти пробивал а не забивал..и ты сам подтвердил что в итоге получилось 52 пробития
Быть добру
Быть добру ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:39, ред.
Ну и нахрена ты это тут выложил? Тебе Роналду покоя не дает что ли? При чем вообще здесь игрок Реала, если речь о Барселоне. Хорош желчью плеваться)))
yane4ort88
21 марта 2016 в 14:38
ЭтоИнтересно оборона соперников не успевают по скорости Барсы, ничего удивительного
Судья
Судья ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
lalohater2ran
lalohater2ran ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:30
Это всё ложь!!1 Ни правда!!
Пенальти только Барселона бьёт!! И Роналду никогда не симулирует!
andrew1965
andrew1965 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:29
какой там бабах,
как всегда твоя личная псевдостатистика выеденного яичка не стоит
Viduka
21 марта 2016 в 14:29
Бить пенальти теперь,оказывается,стало зазорным.Дожили.
цыган617
21 марта 2016 в 14:26
у барсилоны все рекорды с помощью судьи ))))))))))))))))
fantasmagoriya
21 марта 2016 в 14:12
Очередной трофей для фанатов Реала.
ABir
21 марта 2016 в 14:08
За нарушения правил в игре надо ввести удаления, как в хоккее только на 5 минут. Вот веселуха будет! Там Барселона тоже на рекорд сможет претендовать.
ROIS
21 марта 2016 в 14:08
Пожалуй самая сильная команда в мире после моего Великого Челси.
Nk_
Nk_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:07
Любимку судей, хахах кто бы говорил, дети вы че тут делаете ? уроки же идут
Один болеет за Реал который судей покупает и были пойманы на этом.
У другого на аватарке нереальный нырок , который уступает только Рону))
Посмешили меня
Nk_
Nk_
21 марта 2016 в 14:02
Вот дети мне нравятся больше всего которые пишут рекорд, 12 игрок и т.д.

Только о подкупе судьи был пойман Реал перед классико, но тема быстро пропала ( ну это само собой)

Пенальти? так вы посмотрите какие они были и может в 2-3 из них можно было бы не ставить на 11 метровую отметку, а сколько еще не поставили?

У Барсы вся игра идет в штрафной и тут ишаку понятно, что фолы будут. Еще есть такие команды, кто почти все свои голы забивают в штрафной ? НЕТ, НЕТУ.

И можно было бы предъявлять если бы все решающие голы они забивали с пенальти)Но это увы не так)

Только у одного Роналду пенальти больше чем у всей команды за несколько лет.
Гость