Soccer.ru

Сарри: «При других обстоятельствах „Наполи“ бы возглавлял таблицу Серии А»

21 марта 2016, 10:53
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 30-го тура Серии А против «Дженоа», в котором неаполитанцы взяли верх со счетом 3:1:

«Мы уступали в счете в матче против очень сильного соперника. Мы нервничали, но команда отлично отреагировала на ситуацию.

Хорошо, что мы смогли отыграться, но нам пора пользоваться преимуществом домашнего поля. Мы не в первый раз, когда мы позволяем выходить сопернику вперед.

Не знаю, сможем ли мы догнать „Ювентус“. Будем подходить к оставшимся встречам шаг за шагом, не заглядывая вперед. Команда на вершине таблицы заработала 58 очков из 60 возможных, поэтому тот факт, что мы отстаем от них лишь на 3 пункта, делает наш сезон невероятным. В других обстоятельствах мы бы возглавляли таблицу».

Все комментарии
Die Roten
22 марта 2016 в 09:28
что то у него не то с математикой.))если наполи набрал 58 из 60 возможных.а юве на 3 очка больше.то получаеться у юве 61 из 60 возможных??)))
Duce_777
21 марта 2016 в 18:32
Команда одного игрока. МЮ заберёт аргентинца и забудете про вершины.
Kerri
21 марта 2016 в 17:50
СарриМаурицио если бы да доко бы. А по факту есть как есть.
bestolochch
21 марта 2016 в 15:42
СарриМаурицио Что то с арифметикой нелады?
амурец
21 марта 2016 в 15:34
кто заслужил, тот и возглавляет
bianco_nero1897
21 марта 2016 в 15:11
Ахахах, например если бы в сериАле играла одна команда Наполи)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:06
Толсто
kizlik
21 марта 2016 в 13:50
BagioR
21 марта 2016 в 12:53
Надо было им фору в 20 очков дать. 16 им мало оказалось
faustino
21 марта 2016 в 12:43
SonicStar
21 марта 2016 в 12:22
при других обстоятельствах п-ка боролась бы за место в ЛЕ. что говорить, если они Карпи без помощи судьи обыграть не могли )
proezd2
21 марта 2016 в 11:56
есть очная встреча ?
макаронники?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:55
Для кого-то это успех. У П-Ки лишь одно скудетто им. Марадоны в активе за всю историю!
Lazio-Kiev
21 марта 2016 в 11:53
Ювентус все купил- забыл добавить!)
pif57
21 марта 2016 в 11:45
Если Ювентус не расслабится раньше времени, то наверное шансов нет.
savik1995
21 марта 2016 в 11:40
ну да конечно ,если бы Юве играл в примере
Ювентиец
Ювентиец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:39
А что еще помоечникам остается? Картон в таком случае фарсополли организовывал, мусорщикам только скулить остается :)...
Приветствую тебя, Князь...
elmi.eyubov
21 марта 2016 в 11:38
Это еще при каких таких обстоятельствах? Если бы ты Никоретте употреблял?
Фильдиперс
21 марта 2016 в 11:36
Это интересно при каких обстоятельствах?? если бы Ювентус в серии Б играл??
Barsis
21 марта 2016 в 11:17
СарриМаурицио берет в расчёт итоги последних 20 туров, но надо ещё учитывать провальный старт Юве в начале сезона. С этой точки зрения сезон у Наполи вовсе не такой невероятный.
Чаудда
21 марта 2016 в 11:11
В будущем сезоне. СарриМаурицио.
Гость