Soccer.ru

Живоглядов: «Против „Уфы“ играть было невозможно: мяч сносило ветром то вправо, то влево»

21 марта 2016, 11:34
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник «Динамо» Дмитрий Живоглядов поделился впечатлениями от виктории «бело-голубых» над «Уфой» в рамках 21-го тура РФПЛ и рассказал о тяжелых погодных условиях во время встречи:

«Уже точно не помню гол, потому что игра была очень напряженной. Просто подал, а Бечирай замкнул — вот и все. Первый тайм еще был более-менее, поскольку мы играли по ветру, а во втором вообще было невозможно играть. Был очень сильный порывистый ветер, и при верховых передачах мяч сносило то вправо, то влево. Во втором тайме я чаще отходил назад, поскольку этого требовала игра, а в первом надо было идти в атаку, забивать. Эта победа очень важна, поскольку нужно было начинать выигрывать».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:17
Привет! Не. не был в курсе...поездами пора ездить
veretennikoff-gud
21 марта 2016 в 15:56
Ну и ты подал мяч на Бечарая как раз в те ворота в сторону которого ветер и дул, так что не надо жаловаться на погоду.
orech
21 марта 2016 в 15:50
а им что было легче на безветренной стороне?
Санчо Панса
21 марта 2016 в 15:50
И такое бывает. В таких случаях матчи можно перенести и под крышу! Все равно народа и там, и там на трибунах было бы немного, прямо скажем.
LeoBater
21 марта 2016 в 14:54
Ну дуть надо было сильнее на мяч!
drug01
21 марта 2016 в 14:24
ЖивоглядовДмитрий футбол играем в любую погоду
ANATOLY KANDAUROV
21 марта 2016 в 14:17
Давно известно, что плохому танцору всегда ветер мешает.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:15
Не видел этого человек, бывает. Я, кстати, такие природные катаклизмы впервые видел. Хорошо, что прилетели в Уфу и улетели при таких порывах ветра. Ты в курсе, что самолет с футболистами Ростова приземлился часа за полтора до того, который разбился?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Kerri (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:54
Матч посмотри, Габулов даже вынести мяч не мог дальше середины поля. Удары Уфы еще и ветер ускорял, эксперт
Хиромант
21 марта 2016 в 12:51
Дима, ты же живешь в России, так что к такой погоде пора бы давно привыкнуть. Играешь "по ветру" - бей издалека, ветер докрутит. Играешь "против ветра" - играй низом в короткий пас. Блин, у нас даже дети во дворе это знают!
Kerri
21 марта 2016 в 12:41
ЖивоглядовДмитрий а у Уфы можно подумать другая погода была. Сейчас виноваты все и вся: погода, поле, судья, болельщики, только не игроки которые выходят на поле просто мяч попинать.
sir_Alex
21 марта 2016 в 12:40, ред.
Уфимские шаманы виноваты.
КЭТиК
21 марта 2016 в 12:21
ЖивоглядовДмитрий рассказал какая теперь погода считается динамовской.
KAFA2525
21 марта 2016 в 12:02
Игра состоится ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ !!! Молодняк не знает это, особенно муцики, и постоянно ноют… ЭтоИнтересно
Светлана Любимцева
21 марта 2016 в 12:01
ЖивоглядовДмитрий да, в таких условиях играть тяжело.
pif57
21 марта 2016 в 11:40
А Уфе было играть по другому разве?
id301977823
21 марта 2016 в 11:37
Суровый российский футбол
Гость