Soccer.ru

Глушаков: «Лучше бы „Краснодар“ и „Локомотив“ сыграли вничью»

20 марта 2016, 22:32

Хавбек «Спартака» Денис Глушаков признался, что хотел увидеть ничейный счет по итогам матча «Краснодар» — «Локомотив» (1:2).

«Конечно, мы смотрим в турнирную таблицу, там интересно, но важнее всего брать свои очки и выигрывать. Что касается „Краснодара» и „Локомотива", то лучше бы они сыграли вничью, так было бы интереснее", — заявил Глушаков в эфире программы «После футбола» на телеканале «Матч ТВ»

Все комментарии
Великолепный
21 марта 2016 в 13:17
Хорошо, что Локо победил))
Судья
Судья ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
kutnik64
21 марта 2016 в 12:55
Лучше бы тебе против Погба сыграть
забайкальский армеец
21 марта 2016 в 11:54
В следующем матче вам ещё интересней будет.
никита001
никита001 ответ сакс (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:17, ред.
Проблемы со зрением? Причем как-то странно слепота посещает - выборочно. В новости всего несколько строк, не много, можно поднатужиться и все прочитать. Глушаков среди прочего говорит: "но важнее всего брать свои очки и выигрывать..."
Я тоже очень давно болею за Спартак - поболее сорока лет (хотя это так, к слову, друг и соратник - мы давно спартаковцы!) и понимаю тебя. Ну, мне кажется, что понимаю.
никита001
никита001 ответ 1stRegion (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:11
Я много где отметился. Конечно, выше я написал глупость. Сознательно. Аву, конечно, надо поставить.
Но разве не дурные высказывания в этой новости написаны? "Играть надо, а не языком трепать", и в таком духе? Да все в таблицу смотрят - разве не так? Что Глушак сказал неправильного? Им что, неинтересно, как расклад идет? Или он о чемпионстве заговорил?
А разве от других матчей не зависит расположение любой команде в таблице? Естественно, надо играть самим - и это главное.
Но почитай, что здесь многие пишут - да повторяют друг друга, только "вид сбоку".
никита001
никита001 ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:05
Не стоит. Я писать не умею - только печатаю. А если честно - то разве не глупость написана здесь и дежурные фразы?
никита001
никита001 ответ Урия Гип (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:03
Чтобы судить о роли футболиста на поле, не надо поддакивать многочисленным "спецам" на Соккере. Телекартинки тоже явно недостаточно. Глушаков делает свое дело достаточно добротно. Один пример - он лучший в команде по отборам и обостряющим пасам, которые начинают разгон атаки. Мы, если смотрим матч не вживую, чаще всего видим кульминацию атаки и ее завершение, потому и роль Дениса не всегда на виду. Учитывая его амплуа и тот объем, что он делает на поле, Глушаков явно в команде не лишний. Да, не звезда. А лучшие и не очень матчи бывают у всех.
1stRegion
1stRegion ответ никита001 (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:57
Вот ты и отметился. В самом деле, твой пост чрезвычайно глуп и примитивен
Даже не удивлюсь, если ты как раз и есть сам Глушаков, под неприметным ником пришедший на футбольный сайт порадоваться, как тебя прославляет благодарная публика.
1stRegion
1stRegion ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:52
Он не может. Душа ведь поёт. Ну, и Рейнгольд ещё подсказал, что теперь дорога к чемпионству Спартака открыта.
sir_Alex
sir_Alex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:52
Кривоногая какая-то звезда получается!
sir_Alex
21 марта 2016 в 10:52
А они не послушались Глушака! Как так??
1stRegion
1stRegion ответ rka (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:51
Он между прочим не из-за денег ушёл, а за титулами.
1stRegion
21 марта 2016 в 10:49
Эх, а вот если бы „Краснодару“ и „Локомотиву“ ещё техническое поражение засчитали! И ЦСКА! И Ростову, и Зениту, и Тереку, и Уралу! Эх! И где, я вас спрашиваю, настоящая справедливость?!!
Урия Гип
21 марта 2016 в 10:19
Лучше бы ты стараньем брал, раз умения нет. Я уж про талант и не говорю.
ДАША Д
21 марта 2016 в 10:16
ГлушаковДенис сказал предельно честно.
Sueverny
21 марта 2016 в 10:05
Расклады - раскладами. У вас все равно игры налаженной пока нет. Лучше думать об этом.
сакс
21 марта 2016 в 08:47
Уважаемый Денис. Не хрен на других смотреть. Играйте сами или уходите, достали ныть с такими зарплатами. Будет лучше, если вы хотя бы половину оставшихся игр выиграете. Болельщик спартака с 40летним стажем. Дерзайте!
Caniggia
21 марта 2016 в 07:04
Похоже удар мячом в чайник с последующим отскоком в ворота Анжи, не прошёл для ГлушаковДениса бесследно. Теперь он стал смотреть в турнирную таблицу и прикидывать всякие расклады.
Санчо Панса
21 марта 2016 в 05:12
Нет того, чтобы порадоваться за свой бывший клуб, он говорит такие слова! Эх, Денис, Денис.. Сразу видно, что теперь он полностью стал спартачом)
ABir
21 марта 2016 в 00:59
Надо набирать свои очки. Особенно они будут нужны Спартаку в следующей непростой игре против Ростова
Krutoy
20 марта 2016 в 23:57
Вот чудак! :))
rka
rka
20 марта 2016 в 23:56
обломись продажа......
ЛокоМос
ЛокоМос ответ никита001 (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:48, ред.
Пипец какой ты умный...
Вышли свой автограф почтой....повешу на стену рядом с Вассерманом....
ЛокоМос
20 марта 2016 в 23:47
Лучше бы ты заткнулся......
нoГГано
20 марта 2016 в 23:31
Интереснее для кого ?) для спартака ?) неужели спартачи всерьёз надеяться на чемпионство ? 0_о да они до конца чемпионата ещё раз 5 кому нибудь влетят, к гадалке не ходи !
никита001
20 марта 2016 в 23:29
В футбол играют мячом.
Глупость и примитивнейшую очевидность сказал, правда ведь?
Так вот две трети комментариев здесь - еще глупее, очевиднее и ни о чем.
Лишь бы отметиться сюда пришли?
всё продинамил
20 марта 2016 в 23:15, ред.
Глушаков: "А еще лучше оставить в ПЛ только одну команду, угадайте какую. Тогда вообще бы было суперинтересно"
pif57
20 марта 2016 в 23:08
Всё хотите на халяву, жар чужими руками загребать.А просто не получится не у вас ни у Зенита.
Alex-96
20 марта 2016 в 22:59
дениска, если хочешь чего-то выиграть надо весь сезон в футбол играть и выигрывать, а не ожидать что другие очки потеряют
Гость