Soccer.ru

Глушаков: «У „Спартака“ задача занять четвёртое место»

22 марта 2016, 23:07

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эфире канала «Матч ТВ» рассказал о целях команды на сезон.

«У „Спартака“ задача – занять четвертое место по итогам чемпионата, попасть в еврокубки. Задачу стать чемпионами никто не ставил».

Ранее Глушаков заявлял, что не против натурализованных игроков в сборной России.

Все комментарии
Михалыч 75
22 марта 2016 в 23:09
Опять мимо трофеев парень пролетел ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Коляныч (раскрыть)
23 марта 2016 в 06:29
С ЦСКА! Ты просто не в курсе.
LOpp
23 марта 2016 в 09:49
правильно сказал, ибо все места в тройке уже распроданы.
tesch
23 марта 2016 в 09:53
Это программа минимум.
spartak11
spartak11 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
23 марта 2016 в 02:04
Про армию поклонников цска,он явно шутканул!))
Супервайзер
23 марта 2016 в 09:04
За места надо бороться в начале чемпионата. Сейчас задача- выиграть все матчи, а там, как получится. Заведомо упрощать себе задачу глупо.
vashinin
23 марта 2016 в 10:10
работайте над максимальными задачами, а там как выйдет. Удачи!
50лет за Динамо
23 марта 2016 в 08:37
Житковато это для Спартака. Старостин этого игрока, за эти слова из команды зразу бы отчислил.
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:42
задача если бы они соотвествовали ее выполнению - а так, спартак обычный середняк, потому это для них мечта!
cergei77777
23 марта 2016 в 14:05
Переписка по СМС:
- Спартак - чемпион!
- Последний раз, когда такое сообщение было актуально, оно пришло мне на пейджер.
kkomov
22 марта 2016 в 23:31
кто там пишет о каком то величии спартака?)
четвертое место, Карл, четвертое!!!)))
футбольный закомплексованный провинциал этот спартак!
четвертое место!)) мечта - четвертые!))
DAD81
DAD81 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:34
Для Зенита, нет. Impossible.
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
23 марта 2016 в 01:10
именно мечта!)
думаю, маловыполнимая.
64русс
23 марта 2016 в 07:29
и это блин великий клуб?? ставить себе задачу не попасть даже в медали чемпионата --это позорище...даже какие-нибудь крылья советов выходят на поле чтобы биться и побеждать...а свиньи--нам 4-е место и мы рады...тоисть они сразу признают что есть три команды которые в любом раскладе сильнее их и есть ещё с кем они будут бороться за позорное 4-е место...это чтоли спартаковский дух??? стремота
никита001
никита001 ответ vashinin (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:09
Так ведь на самом деле и делается.
Zivs
23 марта 2016 в 07:40
В начале сезона была такая задача и ее уже озвучивали.
LOpp
LOpp ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:50
да при чем тут Глушаков? если перед командой действительно ставили такие задачи.
Tepliz
Tepliz ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:49
Уважаемый, а в ЛЧ Спартак тоже играл с Тюменями, текстильщиками и т. д. И матчи с Реалом Арсеналом тоже все были купленные? Думай то пишешь. К примеру возьмем нынешний Зенит. С кем из грандов футбола он играл последний раз. Я и не вспомню. Вот Цска последнее время действительно играл с сильными клубами. А Зенит с такими вливаниями, что Цска даже не снилось, не может пройти среднюю по меркам Европы Бенфику. А взлеты и падения бывают у всех клубов. Мы же не знаем что будет через 10 лет с тем же Зенитом, Цска или Спартаком. К сожалению в будущее мы не можем заглянуть.
Шуnя771
Шуnя771 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
23 марта 2016 в 02:09
Расскажи о пеналях... СкакА их там было - 15.... Или как и титулов - 19?)))

В этом весь и сказ - рассказ)))
shur
23 марта 2016 в 10:22
...вот это заява,уважаю...а то всё первое да первое,молодца Глухарь!
DAD81
22 марта 2016 в 23:31
Необъяснимый приступ скромности. И это после эпической победы над Анжи?
REDWHITE_
23 марта 2016 в 09:26
Яков, выше будут кони, Ростов, потом мы!!!
Далее Локо, быки и, только ПОТОМ команда из СЗАО )))
ТиГРЕНкиН
23 марта 2016 в 12:00
Раньше говорили о первом,а занимали шестое.
Где теперь окажется спартак? ЭтоИнтересно
Мигалков
Мигалков ответ Caniggia (раскрыть)
23 марта 2016 в 07:27
У Спартака с начала сезона была задача - попадание в еврокубки, и по ходу сезона ее никто не менял.
никита001
никита001 ответ Tostao (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:14
А Давыдов разве ушел в начале сезона?
1stRegion
23 марта 2016 в 13:19
Никак что-то не могу вспомнить: а чей это был козырный лозунг:
"ДЛЯ НАС НЕТ МЕСТ КРОМЕ ПЕРВОГО"?
WESTMINSTERIAN
23 марта 2016 в 01:43
Бывший защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас поделился мнением о соперничестве «Спартака» и ЦСКА.

«Подход ЦСКА к делу все последние годы был, видимо, правильнее, чем у «Спартака». Об этом красноречиво говорят результаты руководителей: у одного — 19 титулов, а другого – ноль. Хотя и «Спартак» — молодцы, построили такой стадион. ЦСКА тоже заканчивает возведение своей арены. Вообще радует, что инфраструктура становится всё лучше и лучше. Думаю, после ЧМ-2018 в России ожидается большой скачок в футболе.

Самый главный соперник — прямой конкурент. «Спартак» уже многие годы таковым для ЦСКА не является. У обеих команд большие армии поклонников, поэтому дерби вызывает серьёзный интерес. Но класс команд совершенно разный. Одна – уровня Лиги чемпионов, а другая для внутреннего пользования. Вот и всё.
никита001
никита001 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:16
Глушаков при Старостине, как боец, играл бы. А "таких игроков" Старостин не выгонял - при нем их просто не было.
DIDI 23
22 марта 2016 в 23:53
. ГлушаковДенис: Спартаку западло зарабатывать Российские трофеи
никита001
никита001 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:18
Все верно, в свое время.
Времена, увы, меняются. По логике Вашего высказывания спрошу: а что же Динамо не борется за первое место?
Гость