Soccer.ru

Браво: «Чили не боится Месси и Ди Марию»

23 марта 2016, 14:02
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Вратарь сборной Чили Клаудио Браво прокомментировал предстоящий поединок отборочного турнира ЧМ-2018 против Аргентины.

«Полезно играть матчи с такими сильными соперниками. Многие испытывают страх перед звездными игроками Аргентины, но мы не можем позволить себе бояться ни Месси, ни Ди Марию».

Напомним, Клаудио Браво был признан лучшим игроком прошлого года в Чили.

Все комментарии
KoRzIn
KoRzIn ответ jet_set (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:05, ред.
Aktavia
Золотой родник
GigaMutua
J.Mourinho
Vahomskiy
Tonyhawk
Lashoun
serg ubre
Формидрон
Jessperknut

100% твои

ну и собственно тот с которого ты пишешь.

Начинай кукарекать:-))
NRG_
NRG_ ответ fantasmagoriya (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:56, ред.
Но ты же сам из этих... Твой лайк всегда в коментах barca f и Мак Грегора стоит
jet_set
jet_set ответ KoRzIn (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:54
А че так мало перечислил? Все кто ставят мне лайки - это же я сам!))
jet_set
jet_set ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:59
Самое интересное, так это то, что у меня один аккаунт. Раньше был еще "Барсадав" но его забанили пожизненно.
NRG_
23 марта 2016 в 15:00, ред.
А кто Прогульщику с Мак Грегором лайки поставил? Таких на соккере никогда никто не видел. Откуда они все взялись?
KoRzIn
KoRzIn ответ jet_set (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:07
Назову сейчас 11 твоих твинков в первом твоем комменте.
Если ошибусь хоть в одном, готов чтобы меня тут все петухом считали. Если нет, то тебя? Готов?:-))
KoRzIn
23 марта 2016 в 16:10, ред.
Убедительная просьба к администрации сайта, проверить пользователей Conor McGregor и jet_set на наличие дублей. Их у каждого по меньшей мере 20 штук.
Не превращайте сайт в помойку.
caravanbashi
23 марта 2016 в 14:23
В ничейку сгонять можно.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:32
Те же что и jet_setу. То есть сами себе.
Conor McGregor
23 марта 2016 в 15:39
Тайсон, даже не пытайся.
Даже на твои 200, всегда будет стоять 202.
andrew1965
andrew1965 ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:39
это самоплюсовальщик таров
NRG_
NRG_ ответ KoRzIn (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:46
Легкий тролинг никого еще не убил, тем более жменю)) Как думаешь , Бавария до финала дойдёт? На Мадрид в этом году не очень я расчитываю
fantasmagoriya
23 марта 2016 в 15:43
Два клоуна, McGregor и jet_set.
Кто кого перелайкает.
jet_set
jet_set ответ KoRzIn (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:50
Называй!
Conor McGregor
23 марта 2016 в 14:46
Всё верно.
Лучших игроков Аргентины бояться не стоит, но нужно иметь уважение.
Это люди, которые могут решить судьбу матча в одиночку. Что собственно доказывал тот же Месси, дважды играя с Аргентиной в финалах и признаваясь лучшим игроком турнира.
Просто сложился стереотип, раз Роналду в сборной никакущий, то и Месси принято с ним сравнивать.
Нет, это заблуждение.
Месси в отличии от Роналду никто не награждал "званием" худшего игрока Чемпионата мира, он не принижал свою сборную тем, что не мог ее вывести из слабейшей группы чемпионата.
А Роналду признавали. Плюс ко всему, Роналду на сегодня единственный игрок в мире, чей золотой мяч за 2013 год не признан ассоциацией профессиональных футболистов.
KoRzIn
KoRzIn ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:55, ред.
Думаю да. Я практически уверен, что УЕФА свести захочет в финале Баварию с Барселоной.
Возможно они изменят свой взгляд, если к примеру Реал разнесет Барсу сейчас вот в ближайшем классико. Но это из ряда фантастики же.
А поэтому матч финальный Реал-Бавария не получит такого ажиотажа, как Бавария-Барселона.
Атлетико жалко еще. Их сейчас откровенно пускают в расход и в 1\4 засудят. Могу спорить, что будут пенальти, либо еще чего, если вдруг у каталонцев пойдет что то не так.
Просто матрасники не интересны никому и денег таких не принесут больших в полуфинале.
Посему я думаю финал будет именно у Баварии с Барселоной, а там уже игру пустят на самотек.
Реал не пройдет 1\2. Ты должен это понимать. У Зидана нет опыта совершенно в таких матчах. Он не проводил предсезонку, он не подбирал состав. В этом году он не выиграет ничего. Если Перес его не выгонет и даст собрать свою команду, тогда можно будет его оценивать на следующий сезон.
railroadman
23 марта 2016 в 15:59
Правильных игроков ведь выделил.
Лидера Барселоны и бывшего лидера Реала, благодаря которому сливки выиграли лигу чемпионов последнюю, а Роналду очередной халявный мячик:))
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:02
Всегда поставлю лайк под интересный коммент. Что в этом такого? Но тут 2 клоуна откровенно написав ерунду, сидят и заплюсовывают себя.
KoRzIn
23 марта 2016 в 16:06
jet_set опять себя лайкает:-))
Ждём Жменю.
NRG_
NRG_ ответ fantasmagoriya (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:06
Тут вопрос к адменистрации сайта. Почему позволяют такое делать?
Jessperknut
Jessperknut ответ KoRzIn (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:06
Вот это поворот)
Apsny
Apsny ответ KoRzIn (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:14
Актавия разве его?)
NRG_
NRG_ ответ KoRzIn (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:15
Зачем ты так "петухом". Споры спорами, я за Мадрид, ты за Баселону, но я никогда не скажу что ты петух если конечно ты меня так не оскорбишь. Только не подумай что я йет сет
KoRzIn
KoRzIn ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:22, ред.
Братан, я не за Барселону, поверь:-))
Хотя ветки с ее обсуждением тут самые живые, стоит признать. Рай для троллинга.
Просто этого юзера на ветках МЮ и Ливерпуля всегда вижу и читаю, как он там себя любимого облайкивает одними и теми же никами.
NRG_
NRG_ ответ KoRzIn (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:31, ред.
А жменя то что? Он вроде сам по себе
KoRzIn
KoRzIn ответ Jessperknut (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:39
Дело в том jet_set, что обмануть ты можешь только себе подобного:))
Ты месяц этим фейком лайкал только себя, все посты без исключения, и никого больше:)
А тут ты вдруг с него писать начал:)
Лучше просто промолчал бы:)
KoRzIn
KoRzIn ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:35
Ну с тем просто прикалывпюсь:-))
Он забавный чел.
Всегда реагирует, когда про него напишешь что нибудь. Видимо сейчас на сайте его нет.
КПР
23 марта 2016 в 14:24
Послушаем тебя после игры, браво.
ДСА
23 марта 2016 в 14:25
МессиЛионель уже слегка уставший.
friend12345
26 марта 2016 в 17:21
Почему Месси так блистает в сборной?
Гость