Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники

23 марта 2016, 18:06

По итогам матча 21-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» петербургский клуб оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники и бросание ее на поле. При этом люди, которые занимались этим, идентифицированы, и «Зенит» намерен взыскать с них сумму штрафа через суд. «Крылья Советов» оштрафованы на 20 тысяч рублей за использование болельщиками петард.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
вхсо 111
23 марта 2016 в 18:25
Да , КДК штрафует странно за одно и тоже: КС - 20; ЦСКА - 50; Спартак - 100; Зенит - 200 штук. Видать по финансовым возможностям клубов).
Казанский
Казанский ответ RMUKMU (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:51
Фикция это все-"развитие футбола".Нет и не будет это в России,пока в руководстве РФС сидят далекие от футбола люди.Бердыев попробывал немецкую схему воспитания футболистов,так Миниханнов зарубил на корню...Помню слова Бекиевича перед моим уходом из ЦПМФ Рубина "Ты бы стал хорошим хавбеком в Европе,но удерживать я тебя не могу"...КББ хотел построить схему заигрывания футболиста,начиная от 4+ и больше.По всей Республике,по всем школам и детсадам ходили селекционеры клуба..Эх,и это похоронили((
JuryLeko
JuryLeko ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:42
у вас в незалежной и фашистские флаги вывешивают, так что молчал-бы...))
Борисыч1
24 марта 2016 в 07:48
И как у них ... не болят? Или это уже привычка?
Летов
Летов ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:54
ну и сколько махорки?
starche
starche ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 08:29
Не отвлекайся, готовься в ФНЛ.
симеон
23 марта 2016 в 22:31
а как они умудряются её проносить на стадион??????? )))))))))
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:20
ЭтоИнтересно, поточу что про зенит)
RMUKMU
23 марта 2016 в 20:34
В каждом туре КДК штрафует клубы на 400 тыс., а деньги эти уходят на "развитие футбола".
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:27
Про зенит всегда #'смешно
JuryLeko
23 марта 2016 в 18:39
ну эт нормально...))
если-бы все матчи были без матов,драк,ломаний кресел...и только жгли фаеры и не бросали на поле)то я обеими руками за...))
КПР
КПР ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:38
СМЕшно ч(м, иди, куя, )удаку, что ухо на боку, а рябин мимо ЕК ещё с десяток лет пролетает. ЭтоИнтересно
морозз
23 марта 2016 в 18:40
Понять и простить!
makkie
23 марта 2016 в 19:40
И где они их только проносить умудряются?))
drug01
23 марта 2016 в 21:56
штрафы маловаты ЭтоИнтересно но надо подходить строже
Tommy Lee
24 марта 2016 в 07:46
Это как обычно.
Светлана Любимцева
23 марта 2016 в 18:46
ЭтоИнтересно обычное дело
Андрей Филатов
23 марта 2016 в 22:02
за это нужно штрафовать на миллионы
Зенит это Халк
24 марта 2016 в 07:56
А как они пронесли петарды на стадион , как всегда ? )
Казанский
23 марта 2016 в 18:50
При этом люди, которые занимались этим, идентифицированы, и «Зенит» намерен взыскать с них сумму штрафа через суд
------------------------
Серега Котлин,держись )))Начинаю сбор средств в твою помощь))))
Урия Гип
23 марта 2016 в 19:47
КДК нуждается в деньгах?
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:49
Возможное дополнительное финансирование на достройку стадиона «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге, где пройдут матчи чемпионата мира 2018 года, пока не предусмотрено в весенней корректировке бюджета города. Об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

Ранее компания «Инжтрансстрой-СПб», генподрядчик строительства стадиона «Зенит Арена», направила официальное обращение в комитет по строительству Санкт-Петербурга об удорожании возведения объекта на 435 млн руб.
***************
весь бюджет страны на толчки уходит) ЭтоИнтересно
starche
24 марта 2016 в 08:27
На икорку чиновникам хватит.
LAKZ
23 марта 2016 в 20:01
опять проносят.....
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ симеон (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:59
В специально обученных спартачах.
Ренат Ринатов
24 марта 2016 в 01:59
Луи Ван Гаал, летом должен возглавить ФК Зенит,,, и сменить на посту Анре-Вилаша-Боаша
Санчо Панса
23 марта 2016 в 19:10
Понятно. И это еще Виража не было на этом матче! От КДК РФС ничего не ускользнет, как говорится) Эх, если бы это знали фанаты, то они бы наверное несколько раз подумали, прежде чем хулиганить на стадионе.
pomor45
23 марта 2016 в 19:12
Как плохо жили бы в КДК, если бы не Зенит.
забайкальский армеец
24 марта 2016 в 03:59
Не всем значит зашили хранилища для петард.
RMUKMU
RMUKMU ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:32
Российские чиновники ёклмн!
Гость