Soccer.ru

Янкаускас: «Глушаков, Дзюба, Широков — игроки топ-уровня»

24 марта 2016, 15:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Главный тренер сборной Литвы Эдгарас Янкаускас рассыпался в комплиментах некоторым игрокам сборной России и всей команде в целом.

«Давайте, в первую очередь, отталкиваться от рейтинга ФИФА, в котором Россия на 23-м месте. Хорошо знаю чемпионат России, игроков, их уровень. И тренера сборной – тоже. Для меня это топ-команда, которая имеет все шансы выйти из группы на чемпионате Европы и продвигаться дальше. Думаю, Россия покажет свою силу на Евро.

Знаком со Слуцким. Я работал в „Локомотиве“, он – в ЦСКА. Когда наши команды встречались, мы немного общались. Карьера Слуцкого достойна большого уважения. Знаю, откуда он пришел, где начинал. Да, Леонид не играл в футбол на высоком уровне, но если дошел до такого тренерского уровня, значит, есть у него качества, которыми он компенсирует отсутствие, например, международной карьеры футболиста. Чтобы быть тренером, надо обладать человеческими, психологическими качествами. Все это у Слуцкого есть.

Кого бы отметил в сборной России? У вас можно больше двух или трех игроков отмечать. Да весь состав! Это игроки топ-уровня. Тот же Денис Глушаков, который играл у нас в „Локомотиве“, Дзюба, Широков… Защитная линия сильная, хоть и возрастная. Молодые игроки очень талантливые на подходе».

Все комментарии
лошадка35
24 марта 2016 в 16:19
Глушаков - собиратель трофеев:)
sir_Alex
24 марта 2016 в 18:11
Особенно Дзюба!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:28
привет)
иногда наша сборная играет так плохо, что кажется, будто им и на бабло наплевать)
spartach n1
24 марта 2016 в 16:42
Главного звездуна и рекордсмена всех времён не назвал ?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ лошадка35 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:23
АКИНФЕЕВ - СОБИРАТЕЛЬ РЕКОРДОВ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
REDWHITE_
24 марта 2016 в 16:52
А как дзюба-то попал?))) аха-ха
он уровень ФНЛ!!!
Петр 1
24 марта 2016 в 15:32
охотник за трофеями с какого перепугу топ?
лошадка35
лошадка35 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:25
ты прав. не зря Акинфеев на первом месте в клубе Льва Яшина.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ лошадка35 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:31
А ТО,ЛЕГЕНДА №37)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
лошадка35
24 марта 2016 в 16:54
на первом по антирекордам...впрочем, даже для этого необходим солидный опыт игры в ЛЧ.
большинство вратарей РПЛ никогда не пропустят в ЛЧ ни одного гола)
Пастух
Пастух ответ spartach n1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:15
Привет Серый!!
Там бразилец поджимает(((
romanDonskoy
24 марта 2016 в 15:37
1 Шатов 2 Дзюба 3 Акинфеев. Кто еще то?
лошадка35
лошадка35 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:56
очень много. состариться можно, пока считаешь...)
Гуливер
24 марта 2016 в 16:10
Глушаков самый топ и техника,и талант,и дриблинг,и титулы всё есть!
Гуливер
Гуливер ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:11, ред.
главное,что он забивает своему тарасовскому Вифлеему )
Пастух
24 марта 2016 в 17:13
Улыбнуло)
RUSTY8
24 марта 2016 в 16:15
да, хватит прикалываться)))))))
guf ak-47
24 марта 2016 в 16:17, ред.
безтрофейный глушаков xDDDDDDDDDDDDDD
Alex-96
24 марта 2016 в 17:25
После сборной Литвы Янкаускасу даже глушаков показался звездой.
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:25
Привет дорогая...все они собиратели бабла и на трофеи и на своих болел им наплевать!
George-CFC
24 марта 2016 в 15:37
Янкаускас вообще смотрит европейский футбол... или только РФПЛ и лигу Прибалтийских стран
Enils
24 марта 2016 в 16:26
странная тройка. ну да ладно. дзюба и широков еще пойдет. но где он увидел игру глушакова?) он же в еврокубках не светился, в сборной его до этого денисов выпирал из состава. странно) а вообще шатова тут не хватает. парень пашет на поле, показывая игру высокого качества. а за стадионом не балаболит и не выставляет себя дураком
Askar989
24 марта 2016 в 15:46
АХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХ
makkie
24 марта 2016 в 17:52
Заголовок выдернут из контекста и сразу заполыхало у конепитерской братии )))
Знатно потроллили игрочишек их клубов.

Игорька Акинфеева уже никто за звезду особо не считает ))
Про интерес Арсенала наверное сам Гинер выдумал. Но в итоге так и не продал "рекордсмена")
magnum3000
24 марта 2016 в 16:39
Усыпляет бдительность. Рассчитывает,что "звёзды" выйдут с поднятыми носами от гордости и не заметят мяча!
The_BESTolo4b
24 марта 2016 в 15:52
спасибо посмеялся
Sem25
24 марта 2016 в 16:06
И кто эти молодые, которые на подходе? На подходе к чему?)))
Splurgeloa
24 марта 2016 в 16:07
Скажите этому прибалту,что он далёк от футбола.В сб.России нету игроков топ-уровня и в перспективе не предвидятся.Подающий надежды в 20 лет к 25 годам ушивается где то в задворках ФНЛ.Таковы реалии.
морозз
24 марта 2016 в 16:09
В сборной России есть только топ богачи, но не топ футболисты, Кокорин здесь впереди всех с мешком баксов!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:10, ред.
Для любого футболиста главное - трофеи, а трофей и Спартак вещи несовместимы.Так что похрюкивай себе тихонько, но футболистов беспочвенно не оскорбляй)))
Гость