Soccer.ru

Янкаускас: «Глушаков, Дзюба, Широков — игроки топ-уровня»

24 марта 2016, 15:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Главный тренер сборной Литвы Эдгарас Янкаускас рассыпался в комплиментах некоторым игрокам сборной России и всей команде в целом.

«Давайте, в первую очередь, отталкиваться от рейтинга ФИФА, в котором Россия на 23-м месте. Хорошо знаю чемпионат России, игроков, их уровень. И тренера сборной – тоже. Для меня это топ-команда, которая имеет все шансы выйти из группы на чемпионате Европы и продвигаться дальше. Думаю, Россия покажет свою силу на Евро.

Знаком со Слуцким. Я работал в „Локомотиве“, он – в ЦСКА. Когда наши команды встречались, мы немного общались. Карьера Слуцкого достойна большого уважения. Знаю, откуда он пришел, где начинал. Да, Леонид не играл в футбол на высоком уровне, но если дошел до такого тренерского уровня, значит, есть у него качества, которыми он компенсирует отсутствие, например, международной карьеры футболиста. Чтобы быть тренером, надо обладать человеческими, психологическими качествами. Все это у Слуцкого есть.

Кого бы отметил в сборной России? У вас можно больше двух или трех игроков отмечать. Да весь состав! Это игроки топ-уровня. Тот же Денис Глушаков, который играл у нас в „Локомотиве“, Дзюба, Широков… Защитная линия сильная, хоть и возрастная. Молодые игроки очень талантливые на подходе».

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:54
Самый популярный клуб не тот, на который подписались в сетях, а тот, который чаще всего смотрят по ТВ и на стадионе. А Коней кто смотрит? на стадион приходит максимум человек 100 вот и вся любовь..
лошадка35
24 марта 2016 в 16:19
Глушаков - собиратель трофеев:)
лошадка35
лошадка35 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:25
ты прав. не зря Акинфеев на первом месте в клубе Льва Яшина.
romanDonskoy
24 марта 2016 в 15:37
1 Шатов 2 Дзюба 3 Акинфеев. Кто еще то?
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:28
привет)
иногда наша сборная играет так плохо, что кажется, будто им и на бабло наплевать)
George-CFC
George-CFC ответ clop (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:53
почему бы не быть объективным? Если игрок выступает за клуб, который ты любишь, разве он автоматически становится прекрасным игроком?
Неужели Жирков, Кокорин в Зените тебя не раздражает...
и да, Дзюба нападающий среднего уровня.
spartach n1
24 марта 2016 в 16:42
Главного звездуна и рекордсмена всех времён не назвал ?
REDWHITE_
24 марта 2016 в 16:52
А как дзюба-то попал?))) аха-ха
он уровень ФНЛ!!!
cergei77777
24 марта 2016 в 19:42
Тренер спрашивает у игрока: — Почему ты все время бъешь мимо ворот! — Но, тренер, я целюсь в ворота, но видать сказывается вращение Земли!!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ лошадка35 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:23
АКИНФЕЕВ - СОБИРАТЕЛЬ РЕКОРДОВ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Санчо Панса
24 марта 2016 в 17:35
Эдгарас Янкаускас ведь играл в том Порту, который тренировал Жозе Моуриньо в 2000-х годах и с этим клубом литовский нападающий выигрывал Кубок УЕФА-2003 и ЛЧ-2004! Так что он прекрасно знаком с нынешним тренером Спартака Дмитрием Аленичевым) Назвал нынешних и бывших игроков народной команды, получается. Надеюсь, что это просто совпадение! Насчет Глушакова есть большие сомнения)
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:25
Привет дорогая...все они собиратели бабла и на трофеи и на своих болел им наплевать!
clop
24 марта 2016 в 15:37
Широков - да, старый, но титулованный. Дзюба сейчас прогрессирует в Зените. Этих можно в топ записать. Но что делает в этом списке Глушаков?
oligarx vasia
24 марта 2016 в 15:37
ахахахаха,если эти 3 топы, тогда остальные футболисты кто?)))
George-CFC
George-CFC ответ clop (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:38
интересно, написал бы ты так про Дзюбу, если бы он остался в Спартаке?
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:42
из ФНЛ столько мячей в лиге чемпионов никто еще не забивал, лучше сначала подумать, а потом сказать -)
Spartak_Rulit
24 марта 2016 в 15:41
Назвал топ футболистов Сборной. Жаль что дырофеева не назвал ведь сейчас его тролят кому не лень!
clop
clop ответ George-CFC (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:42, ред.
Боже упаси :)
p.s. Точно так же, как и мясо не выражает сейчас восторга от голов Дзюбы.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:46
Акинфеев — один из лидеров сборной России, настырный форвард..
makkie
24 марта 2016 в 17:52
Заголовок выдернут из контекста и сразу заполыхало у конепитерской братии )))
Знатно потроллили игрочишек их клубов.

Игорька Акинфеева уже никто за звезду особо не считает ))
Про интерес Арсенала наверное сам Гинер выдумал. Но в итоге так и не продал "рекордсмена")
magnum3000
24 марта 2016 в 16:39
Усыпляет бдительность. Рассчитывает,что "звёзды" выйдут с поднятыми носами от гордости и не заметят мяча!
SanitarForest
24 марта 2016 в 16:40
уровень футбола в Литве таков что и эти товарищи топ-игроки...хотя как не парадоксально и эти топ могут "удивить" в игре с Литвой)))
вадим рррррррррррр
24 марта 2016 в 17:53
дзюба-человек паук.....
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ romanDonskoy (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:51
1 ? 2 ? 3 ? В сборной России нету топ футболистов!
The_BESTolo4b
24 марта 2016 в 15:52
спасибо посмеялся
PATRIOT1965
24 марта 2016 в 19:10
Особенно Глушаков.
лошадка35
лошадка35 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:56
очень много. состариться можно, пока считаешь...)
Zimmer
24 марта 2016 в 16:42
ДзюбаАртём ШироковРоман ГлушаковДенис пусть будут игроками топ-уровня, и подтвердят это на ЕВРО-16.
mihaluch
24 марта 2016 в 16:44
По-литовски топ уровень - это когда игроки топают по полю по тихоничку.
lobsterdam
24 марта 2016 в 16:52
тот-топ-топ уровень!
Гость