Soccer.ru

Фоменко: «Селезнёв получил негативные оценки специалистов»

25 марта 2016, 10:37

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объяснил, почему не был вызван в команду нападающий «Кубани» Евгений Селезнев и полузащитник «Уфы» Александр Зинченко.

«По итогам последнего тура в РПЛ Селезнев получил негативные оценки специалистов. Зинченко — перспективный футболист. Его вызвали в молодежную сборную, но он приболел. Все прекрасно понимают, что карьера футболиста недолговечна, каждому игроку отведено определенное время. В ближайшем будущем в национальной команде будет много молодых футболистов».

Все комментарии
sir_Alex
25 марта 2016 в 15:09
Боится гнева правосеков.
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:18
Что интересно, ты видел, а Фоменко ссылается на мнение специалистов)))
iri13
25 марта 2016 в 13:20, ред.
..опять врут..почему то никто уже и не удивляется..
вспоминается, слыша очередной тезис украинских деятелей-
В одном городке около леса пастухи разводили овец. Один из пастухов, любил врать. в первый день пастух закричал: "Волки, волки, волки пришли". Все другие пастухи выбежали и увидели что волков нету. Во второй день пастух опять закричал: " Воки, волки". пастухи выбежали, волков нету. В третий день пришли волки пастух закричал: "волки, волки" и ни кто ни пришел. Волк съел пастуха.
... Не ври, а то когда будешь говорить правду, тебе не поверят...(С)
1stRegion
1stRegion ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:29
Вот вы, свидомиты, придумали - вам, вашим свидомитским слухам и не поверили.
Странно, а почему сегодня, имея засланных свидомитов в наши российские СМИ, вы больше не пропихиваете таких успешных фейков? Что-то не выходит?
iri13
25 марта 2016 в 14:30
"Полоумные дятлы по весенней погоде сошли с ума. Им бы дупла для гнёзд, так нет, позабыли про семьи. И стучат так неугомонно в лесах они с ночи и до утра, что ты диву даёшься - ну как такое возможно? Видно где-то в природе случился сдвиг или крен, или может она посмеяться решила над бедными птицами? И они, вероятно, себя возомнили бобрами /так вдруг/, от того-то теперь им ночами совсем не спится. Но стучат бесполезно и вообщем совсем зазря. Да подумаешь - верхушка у дерева рухнет от ваших усилий, когда вы её исстучите совсем исклевав в своём мелочном и неуёмном порыве. Только это всего лишь дерева верхняя часть, а вот сами корни уходят глубоко под землю... Вам же, пустоголовым, никак не понять, что все эти деревья листвою покроются снова"(С).
Витус Беринг
25 марта 2016 в 11:09
Оценки выставил госдеп США.
морозз
25 марта 2016 в 11:35
Одно враньё, это смотрю уже поразило все слои Украины добравшись и до футбола!
Чужая страна, чужие нравы, чужие люди!
Ministri Krasnodar
25 марта 2016 в 13:07
Брехло хохловское.
КПР
25 марта 2016 в 14:37
Ну вот и ФоменкоМихаил скатился до майданутого вранья. Эх миша, миша.
1stRegion
1stRegion ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:30
Главное, что ты ешь.
DIDI 23
25 марта 2016 в 13:40, ред.
Сборную Украины сейчас формирует Госдеп США.
Причём здесь какой то Фоменко???
gwynb1eidd
25 марта 2016 в 13:03
Зинченко за основную сборную Украины заигран? Если нет, то дать ему паспорт, как беженцу и пусть за нас играет, очень хороший полузащитник растет!
10 seconds to stars
25 марта 2016 в 14:09
Небось эти же специалисты и диагноз простуда Зинченко поставили.
fanatcska94
25 марта 2016 в 13:44
странно слышать про "ходившего Селезнева".
Так он и в УПЛ пешком ходил и забивал, а в РФПЛ такие штуки не проходят.
Блоссия
25 марта 2016 в 16:31
Что-то я не помню горячих обсуждений не вызова в сборную России отдельных игроков...
iri13
iri13 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:36
"Да, природа порою умеет шутить над живьём, обращая его временами в пустоголовых дятлов."(С)

..привет, Максим!
Tommy Lee
25 марта 2016 в 10:56
Да просто не вызвали тех, кто играет в РФПЛ
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:16
и ещё Саакашвили
Sem25
Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:21
Приветствую, "Князь"! Что хочу тебе сказать. Тут многие совсем ни те за кого себя выдают. Ты же знаешь какую параллельную реальность умеют создавать в наше время)))
kidd-75
25 марта 2016 в 14:19
Микола Фоменко : "Не трогай только гитару"
mat73
25 марта 2016 в 14:20
Да забудьте уж вы про эту "проблему"!)))
1stRegion
1stRegion ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:33
Ваше сообщение состоит из одной вашей подписи.
Почему, кроме подписи, ничего не пишите?
Старый Пью
Старый Пью ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:31
Зато он ест ежей. И бобров. И закусывает кепками с картинок.
DIDI 23
DIDI 23 ответ 1stRegion (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:44
Героям Донбасса СЛАВА!!!
DIDI 23
DIDI 23 ответ fanatcska94 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:47
Тут странен даже не Фоменко. Странная какая то вся Украина. До сих пор не врубится что Европе она не нужна. Ну так, если только позлить Россию.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ iri13 (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:31
Ира, привет. Я сражён.
DIDI 23
DIDI 23 ответ 1stRegion (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:51
По внимательней надо быть. Хохлы не дремлют.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ iri13 (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:36
хе)
morkva
25 марта 2016 в 14:02
СелезневЕвгений Фома, а ведь ты точно не специалист :)
Glavnee
25 марта 2016 в 15:53
Точно такого формата Краветц в Штутгарте, но Кравцу 26 а Селезневу 31, ему нужно быть на 2 головы выше что бы претендовать на место в сборной, хватит муссировать эту тему.
Гость