Soccer.ru

Россия разгромила Литву в дебютном матче Крицюка, Гильерме и Максимова

26 марта 2016, 20:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

В товарищеском матче в рамках подготовки в Евро-2016 сборная России обыграла Литву со счетом 3:0.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия — Литва — 3:0 (1:0)
Голы: Смолов 41, Головин 61, Глушаков 72.

Россия: Крицюк (Гильерме 46), Смольников, Игнашевич, Березуцкий (Юсупов 46), Комбаров, Самедов (Ионов 46), Тарасов, Глушаков, Иванов (Максимов 69), Мамаев (Головин 46), Смолов (Кержаков 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Литва: Черняускас, Чеснаускис (Бенета 60), Климавичюс, Микуцкис, Андрюшкевичюс (Вайткунас 46), Жулпа, Сливка (Куклис 86), Вербицкас, Миколюнас (Петравичюс 46), Спалвис (Матулевичюс 60), Черных (Лукша 80).
Главный тренер: Эдгарас Янкаускас.

Предупреждения: Сливка 29, Иванов 49, Вербицкас 69. 

Судьи: Даниэле Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Рыбус__Мацей95
26 марта 2016 в 22:28
азер ингуш бразилец кто следующий в русской сборной? конголежцы? нигерийцы? цыганье?
Ангел неБесГрешен
26 марта 2016 в 21:27
Главное и неприятное для меня-выход Гильерме. Расписываемся в собственной слабости и некомпетентности, и ЭтоИнтересно...
Рыбус__Мацей95
26 марта 2016 в 22:45
у меня простой вопрос простым людям! чемпионат мира будет в росии 18? ведь кризис в стране скоро проблемы в стране будут если не ошибаюсь!
КЭТиК
26 марта 2016 в 21:07
Гильерме - это позор России, даешь Акинфеева!!!!
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ рикарду (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:46
я воняю на Тарасова! а ты походу весь сайт обвонял
richi
richi ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27 марта 2016 в 09:14
Так и большинство русских не славянского происхождения, а фамилии славянские.
МапС
26 марта 2016 в 21:56
Пиво под игру хорошо шло, ничто не отвлекало от процесса...
Sem25
Sem25 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:40
Ты хоть понимаешь, что морковка это троллинг твоей страны? Ее перед ослом подвешивали. Кто подвесил и зачем понимаешь?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:41
К превеликому счастью, что подавляющее большинство чеченцев так не считают как ты....и они так же радуются победе нашей сборной как и все по всей России....
А тебя мне жаль, ты вбил себе в голову какую то чушь и живешь в заблуждениях
Когда нибудь и ты повзрослеешь и поймешь, что все мы одна страна и в горе и в радости...
50лет за Динамо
26 марта 2016 в 22:05
Можно подумать, что Испанцев обыграли)))
Украина за Зенит
27 марта 2016 в 01:22, ред.
Забавно ,что жемайты вроде не славяне ,а фамилии у большинства славянские ,лишь видоизмененные на балтский манер с балтским окончанием. Если же их перевести ,то получатся: Чернявский , Чесновский, Климович ,Андрюшкевич ,Микуцкий ,Вербицкий ,Миколюн ,Матулевич . Тренер : Янковский. В основном беларусское и польское происхождение. Да и президент у них Даля Грибовская)).
spartak never die
26 марта 2016 в 22:11, ред.
Недоумеваю от господ,которые говорят,мол,Латвию обыграли,кококо,чему радоваться?
А не забываете ли вы,уважанмые,что сейчас карлики зачастую создают серьезные проблемы грандам.
Голландия вон вообще не смогла пробиться на Евро если че.
Так что проще будьте и поддерживайте свою сборную!
friend12345
26 марта 2016 в 21:00
Гильерме в сборной - позор России! Проверяют, как отреагируют болельщики на натурализованного игрока в сборной. Готовят сознание болельщиков к тому, что на ЧМ-2018 в сборной будет несколько натурализованных футболистов. Всё как и на олимпиаде-2014, когда купили корейского конькобежца и американского сноубордиста, принесших нам 5 золотых медалей. Конечно, ведь готовить собственную молодёжь сложнее и затратнее, чем купить парочку готовых звёзд! На подготовке российских детишек бабло не попилишь...
niker_666
niker_666 ответ spartak never die (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:12
ты так поддерживал сборную, что не разобрался с кем они играли
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:02
Очнись!!! Ты бредишь.
рикарду
26 марта 2016 в 21:43
Ребят ну что ж вы воняете так на счет Гилерме!Он получил паспорт на общих основаниях!Посмотрите на его игру на выходах!Ну ни один российский вратарь так не играет!Прекращайте!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:08
Земли, на которых сейчас существует государственный новодел под названием Украина, мы тоже полностью воссоединим. Не должен один народ жить в двух государствах.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:59
всякое действие имеет противодействие! к чему я это: беды которые несли моему маленькому народу постоянные войны депортация угнетения и тд! в каждом сайте в адресмоего народа черно...ж хотья народ то белой рассы!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:10
Парень завязывай, чушь молоть.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ richi (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:37
И где же ты в моём посте "тупость и хамство" заметил?
Подскажи - извинюсь прилюдно.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 марта 2016 в 23:00
я предполагаю а не утверждаю!
Jeck Denielse
27 марта 2016 в 02:35, ред.
Резервная вторая сборная России спартако-локовская победила слабого соперника........
Если не сейчас то когда наигрывать действительно основу команды........
Отсутствие на поле Широкова,Шатова,Дзюбы,Кокорина,Денисова,Жиркова,Дзагоева сделали матч неинтересным ...............
Глушакову прёт как никогда.......забивает всеми частями тела....два случайных отскока от его затылка и плеча привели к 2-м голам,и Анжи и Литве......
С французами будет повеселее....чтоб в минус не уйти надо проигрывать с разницей не более 3-х мячей....
Что то не видно в нынешнем поколении Карпиных,Пановых как 17 лет назад....в историческом матче в Париже...но всё равно удачи послезавтра...
Fadei130287
26 марта 2016 в 23:02
Гильерме хороший кипер,но в сборной должны играть люди из нашей страны
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Right Sector Ukraine (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:13, ред.
Проиграли???? А как же Крым??? Вот такие клинические идиоты живут в моей стране да еще и позорят Украину тут своими высерами.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ friend12345 (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:14
да нормально - чел приехал из солнечной Бразилии - отпахал здесь много лет, выучил язык
молодец
другая проблема, что наши кокоши и др работают за миллионы(только благодоря паспорту) и ни чего не умеют))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
26 марта 2016 в 23:06
Не хочу и не то это место, что бы сейчас проводить политинформацию....
Но скажу одно....Сталинская депортация была ....спорить глупо и согласен, что ваш народ без вины виноватыми стали...
Но все последующее....это не русские вам принесли горе, а ваши же глупые правители, своими глупыми, заведомо провальными и популистскими шагами и действиями...начиная от Дудаева и дальше....
Было же время, когда Чечня была по факту независима....и что это дало простому народу?
Ладно, давай не будем дальше развивать эту тему.
Удачи тебе.
Придет время сам все поймешь и осознаешь.
cska-62
cska-62 ответ лошадка35 (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:30
Согласен. Уровень игроков сборной Литвы как у наших середняков ФНЛ... И это - в лучшем случае! Но вот играли достаточно организованно, первые 30 минут сборная России вообще ничего не смогла продемонстрировать... Лишь в конце первого тайма три комбинации и все на Смолова, который один гол всё-таки забил... Во втором тайме литовцы "подсели", но и порадовали вышедшие у нас на замену Кержаков с Головиным... Оба в очень приличной форме, равно как и Гильерме... Да и Глушаков не потерялся, надо же было дорогую маму с юбилеем поздравить! Вот только что будет во Франции, если французы выставят не дубль? Каркать не хочется, но и осторожным оптимизмом зарядиться как-то не получается... Поживём - увидим! Тарасова в пару к Игнашевичу центральным защитником ставить нельзя однозначно... Нужен Василий или Алексей... Иначе будет беда!
juchok
juchok ответ Baisangur95reg (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:15
Тарасов,Кержаков и хз,кто там угловой подавал
andrefino13
andrefino13 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:30
Более интересно,научишься ли ты ,грамоте,лет через десять.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:30
Вообще-то у них в Лабусе пару-тройку лет назад закон придумали, чтобы в паспорте фио исключительно литовскими были. Пример: был парень Пётр Иванов по рождению, стал Петрас Иванаускас (вариантов много). Тогда ещё шум поднимался насчёт бюрократических казусов.
Гость