Soccer.ru

Слуцкий: «Теперь получаю зарплату в сборной. Сколько? Меня устраивает»

29 марта 2016, 14:38
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеского матча с Францией, а также рассказал, что больше не является единственным тренером национальной команды на Евро-2016, работающим за идею.

«Франция – фаворит Евро. Команда укомплектована игроками высочайшего уровня. Поэтому очень хочется проверить себя в матче с ней, да еще и у нее дома, где нам предстоят летом игры чемпионата Европы. Французы  наш самый сильный спарринг из всех, что запланированы в рамках подготовки к Евро. Именно такие встречи позволяют оценить реальное состояние команды. Будет играть сильнейший на сегодня вариант состава.

Задачи на Евро? Для начала хотелось бы выйти из группы. Важно, с какого места выйдем. А дальше – по ситуации. Будем ставить задачи по мере их поступления.

Мы предпочитаем современный стиль  агрессивный с большим количеством позиционных атак. Считаю очень важным бороться за инициативу с любой из команд. Сборная должна уметь быстро переходить к оборонительным действиям. Необходимо соблюдать высокую игровую плотность. То есть, все те современные принципы, на которых строится сегодня футбол. Но, подчеркну, главное  бороться за инициативу в каждом матче. Пытаться играть, именно овладевая инициативой. Пусть не на протяжении всего матча, если речь идет о ведущих командах, то хотя бы отрезками.

Информация о моей работе на добровольных началах? Буквально несколько дней назад ситуация изменилась. Я подписал соглашение с Российским футбольным союзом. Теперь это уже устаревшая информация. Да, я получаю зарплату по контракту. Сколько? Меня устраивает».

Матч Франция — Россия состоится сегодня.

Все комментарии
Блоссия
29 марта 2016 в 17:49
Почему зарплата публичного лица- главного тренера сборной- военная тайна?
Почему все сборные публикуют зарплаты тренеров, а мы скромно указываем в графе 0?

сказки про "прилично-неприлично" спрашивать про чужие деньги - в пользу бедных. Неприлично задавать такой вопрос собеседнику в светском разговоре, но когда речь идет о руководителе, тренере - сумма его контракта - просто обязана быть публичной.
Baikal38rus
29 марта 2016 в 15:08
Россия ещё в 19 веке очень жестоко наказала французов на нашем поле. На Бородинском поле. У них ещё тогда капитан был Наполеон.
Ironyfan
29 марта 2016 в 18:15
Сегодня мимо школы своей проходил и уловил разговор двух парниш ,-класса пятого,- представьте , их вовсе не волновали контракты игроков или главного тренера, они рассуждали над возможностью нашей сборной взять серебро, минимум бронзу. Ничего наивного в их словах я не услышал , они понимают ,что испанцев не обыграть , но взять медаль - вполне по силам...неужели с годами ничего,кроме цинизма, мы не приобретаем. На соккере все победы куплены , все игроки продажны. И день за днём сливаем этот шлак друг другу.
alexxxi
29 марта 2016 в 20:05
100% на порядок меньше чем у макаронника.
Ironyfan
Ironyfan ответ Vector (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:25
Лет 5 ,как зарегистрирован - прежде соккер не настолько был насыщен негативом.
♔CHECHEN✯95♔
29 марта 2016 в 14:52
Мы выйдем из группы!

1.Англия
2.Россия
3.Уэльс
4.Словакия
Сидор Лютый.
29 марта 2016 в 18:14
Сруцкому платят Биг-Маками.Его устраивает!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:15
А когда у нас игроков было больше туристов?
clop
clop ответ Baikal38rus (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:26
Насколько я помню, русская армия отступила, потери были примерно равными.
Супервайзер
Супервайзер ответ Ironyfan (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:09
Ты, видать, патриарху подражаешь. Он тут в Мосгордуме призвал всех прислушиваться к мнению сторожей и дворников, с которыми он гуляет. При этом он признал, что они ни хрена не знают, но по его мнению, высказывают очень здравые суждения. Чтобы высказывать "здравые суждения", как твои, лучше вообще ничего не знать.
ANATOLY KANDAUROV
29 марта 2016 в 19:10
Ты даже еще думать умеешь? Способный мальчик, далеко пойдешь
Багров-брат
29 марта 2016 в 14:40
Ну вот и решилась судьба тренера ЦСКА.
Заур-ЗВЕРЬ
29 марта 2016 в 15:29, ред.
ну ясень было. что ты получаешь зарплату и тебя она устраивает, на фиг было везде писать за интузиазм? :(
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Comentarios (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:32
Ты это Капелло расскажи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Блоссия (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:19
А Вам известна зарплата Аленичева, например, или Бердыева? у Вас нездоровый интерес к зарплате Слуцкого по двум причинам : во-первых он тренер ЦСКА, во=вторых он самый успешный российский тренер последнего десятилетия и это не дает Вам покоя. Но зависть очень вредная штука , она гложет душу завидующего.
TihonAlt
TihonAlt ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:33
почему?
Это_же_Энфилд
29 марта 2016 в 17:31
Теперь Слуцкер может построить собственный Макдональдс, может бесплатно жрать гамбургеры и чизбургеры.
Ironyfan
Ironyfan ответ Супервайзер (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:13, ред.
Причём тут патриарх , причём тут дворники !? Что за бред ты несёшь !?
Мой комментарий о том , насколько негативно зачастую относимся к действительности , в частности , к футболу.
Тебя несёт куда -то , заканчивай.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сидор Лютый. (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:20
[Соблюдайте правила]ок, как сказал премьер нашей страны Медведев. Читал?
Vector
Vector ответ Ironyfan (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:21
Ты сколько тут виснешь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:22
Слушать Бубнова - можно самому в психушку попасть
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:23
Любопытство в зрелом и пожилом возрасте - это нехороший симптом.
jest
jest ответ Багров-брат (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:47
Сомнительно. Все зависит от выступления на Евро-16.
Baikal38rus
Baikal38rus ответ clop (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:34
В ходе 12-часового сражения французской армии удалось захватить позиции русской армии в центре и на левом крыле, но после прекращения боевых действий французская армия отошла на исходные позиции. Таким образом, в русской историографии считается, что русские войска одержали победу, однако на следующий день главнокомандующий русской армии М. И. Кутузов дал приказ отступать в связи с большими потерями и из-за наличия у императора Наполеона больших резервов, которые спешили на помощь французской армии.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:34
Умора. Новое поколение выбирает Пепси!)
Мигалков
Мигалков ответ Казанский (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:40
Ну да, весело и вкусно!)
albertselim
29 марта 2016 в 15:39
Чуйка подсказывает,что летом Рфс опять пойдет по миру при расторжении Ленькиного контракта.
Сергей Саныч
29 марта 2016 в 16:43
Красиво пишет.
Жалко будет,что красивые слова и мысли верные пропадут зря.
Не по его вине,он вроде грамотный мужчина.
Исполнителей нет под его планы.
Подведут под монастырь главного его подопечные.
Точно подведут.
owl_fake
owl_fake ответ Baikal38rus (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:41
Попробую угадать.. википедия?
SanitarForest
SanitarForest ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:55
ну да..Словакия же колхоз... сам Широков подтведит...а Уэльс так вообще...их же даже Украина в товарищеском матче обыграла)))
Гость