Soccer.ru

Фергюсон: «Рэшфорд – это олицетворение „Манчестер Юнайтед“»

31 марта 2016, 16:04

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон похвалил нынешнего тренера команды Луи ван Гала за отличную работу с молодежью, а также дал высокую оценку нападающему «красных дьяволов» Маркусу Рэшфорду:

«Нужно отдать должное ван Галу, он дал возможность дебютировать в главной команде МЮ сразу девятерым молодым футболистам. Думаю, клуб ждет светлое будущее.

Рэшфорд для меня – олицетворение „Манчестер Юнайтед“. Это единственный клуб, который будет идентифицироваться с Рэшфордом. В Англии нет ни одного клуба, где бы молодым игрокам предоставляли больше шансов.

Маркус – настоящая сенсация, один из лучших молодых игроков „Юнайтед“ за долгие годы».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ ПрогульщиК (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:10
А что смешного собственно? Смех без причины - неприятный диагноз
Red_team
Red_team ответ Dimice (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:06
Голы не показатель, Янузай тоже в первом своем матче в стартовом составе дубль сделал, а дальше? Да я даже не о статистике говорил, а о таланте. Нужно стабильно провести хотя бы сезон, тогда уже можно будет сказать, что это будущий мощный форвард, а не 5-7 матчей. Хотя некоторые и после сезона-двух жестко сдуваются, из ярких примеров - Кркич и Пато
Судья
Судья ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ Inside91 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Inside91
Inside91 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 10:35
Он уже в форварды перешел?
Dimice
Dimice ответ Red_team (раскрыть)
31 марта 2016 в 22:58
Уэлбек в первом сезоне забил 3 мяча за 13 матчей (понятно, что в основном на 15 минут выпускали), Рэшфорд уже 5. В итоге Данни стал напом уровня "сойдет для Арсенала". Маркуса, кстати, может и в аренду не придется сдавать. Форвардов раз два и Фелани
owl_fake
owl_fake ответ RUONE (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:28
Вся слава всегда достаётся нападающим.
RUONE
31 марта 2016 в 18:16
когда беллирн заиграл в арсенале не было такого щенячьего восторга, а он тоже сопляк
Санчо Панса
31 марта 2016 в 18:10
Согласен с великим шотландцем! Маркус уроженец славного города Манчестер и он как никто другой в Ман.Юнайтед отдает себе отчет в том, что такое играть за красных дъяволов) Желаю ему с годами только прогресса и стать неотъемлемой частью манкунианского клуба!
Inside91
Inside91 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:48
Вам то есть кого рекламировать?Последней свой воспитанник, рыдая ,за океан дёру дал, чтоб хоть там выиграть нац-чемп.
Inside91
Inside91 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:47
Назови ровестников Рэшфорда, которые сейчас также играют в АПЛ?
Red_team
Red_team ответ lobsterdam (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:43
Вот это круто сказано, лайк =)
Red_team
31 марта 2016 в 17:42, ред.
Рэш безусловно хорош, но не стоит пока закидывать шапки, таланта - море, но сколько таких в МЮ было уже? Уэлбек, Клеверли, Македа, Янузай, Моррисон...
з.ы. А вот "отдавать должное" Луи не стоит, он поставил на Рэша не потому, что разглядел в нем талант, а потому, что ставить больше некого было... просто пальцем в небо попал и герой теперь
lobsterdam
lobsterdam ответ Apsny (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:26
у настоящей "палки" конец всегда один
Apsny
31 марта 2016 в 17:20
Палка о двух концах.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ jet_set (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:58
а мю лучшая команда ахахахах
Bibras
31 марта 2016 в 16:57
Понлонстью согласен с Сэром!
Абдул Исрапилов
31 марта 2016 в 16:54
Рэшфорд хорош, тока не надо его перехваливать, звёздочку ещё поймает ванГалЛуи
DEADP00L
DEADP00L ответ George-CFC (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:40
Ну так примерно одинаково
DEADP00L
31 марта 2016 в 16:37
Надеемся на дальнейший прогресс Рэшфорда и остальных ребят
DEADP00L
DEADP00L ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:35, ред.
Если по твоей логике Великий МЮ середняк(5-6 место с минимальном отставании от 3-4),то ливерпуль - Аутсайдер я смотрю(10-11 место)
George-CFC
31 марта 2016 в 16:32
"В Англии нет ни одного клуба, где бы молодым игрокам предоставляли больше шансов."
я конечно все понимаю... воспитанники МЮ и школа честь и хвала и т д и т п.
Но давайте взглянем на воспитанников Саутгемптона, поэтому говорить в превосходной степени как-то неуважительно.
Vector
31 марта 2016 в 16:22
Только парня не загубите. А то придет одно нечто... и усадит на лавку)) )
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ jet_set (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:19
Рассмешил.
jet_set
31 марта 2016 в 16:18
Маркус один из лучших молодых форвардов АПЛ.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:15
нема...его турки и греки заберут
DRDR_SaSa
31 марта 2016 в 16:14
Дайте пацану время, не дуйте в трубы медные. Сколько голов эти трубы вскружили.
Морские котики
31 марта 2016 в 16:07
мокеда тоже был сенсацией
Fernando Alonco
31 марта 2016 в 16:07
не от хорошей жизни он стал олицетворением мю) спасибо луи скажи за его "великолепные" трансферы) депай- олицетворение философии гали))
05 dag
31 марта 2016 в 16:07
Такой же сырой и не готовый к топ уровню?
Гость