Soccer.ru

Пепе: «Некоторые говорили, что „Барселона“ забьет нам 4-5 голов»

03 апреля 2016, 09:20
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Пепе прокомментировал успех «сливочных» в Эль Класико (2:1).

«Некоторые говорили, что „Барселона“ забьет нам четыре или пять голов, но мы, проигрывая по ходу встречи, а потом и вдесятером, показали волю к победе и сделали практически невозможное. Эта виктория для наших болельщиков.

Команда надеется, что в Лиге чемпионов все будет складываться удачно и мы окажемся в финале. Мы боремся ради наших болельщиков, но нельзя витать в облаках. Постараемся сделать мысли о победе в ЛЧ реальностью».

Перевод с marca.com
Все комментарии
zayrchik
zayrchik ответ 2-6.5-0.0-4 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:53
знаешь я общаюсь с людьми нормально, но с тобой я так потому что ты галимый провокатор. нужно быть отбросом что бы такой ник ставить!
Бригант 669
Бригант 669 ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:57
глор это ты
2-6.5-0.0-4
2-6.5-0.0-4 ответ zayrchik (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:13, ред.
Школьник, так ты тот матч даже не видел и в ютубе его нет- фейковый какой то счёт, а матчи 2-6, 5-0, 0-4 были совсем недавно. Вы можете только отскакивать Барсе, как вчера 1-2, а чтобы разгромить Барсу 2-6, 5-0, 0-4 реалу слабо. До встречи в ЛЧ!
zayrchik
zayrchik ответ 2-6.5-0.0-4 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:48
клоун вонючий. неужели ты считаешь что от того, что прошло 5, 10 или 30 лет результаты должны исчезнуть из истории противостояний? получается что человек по твоей логике через 10 лет эти самые результаты что ты сказал 5-0 и 6-2.. будут не актуальны и их нужно вычеркнуть из истории?? какой же ты чмошник))))) ужас... 5-0 Реал громил Барсу тоже в 92 по моему и что теперь? так что 11-1 это ИСТОРИЯ, история того, что вы ничтожества и это самый разгромный счёт которым я буду потыкать тебе в твоё тупое рыло и через 100 лет этот счёт так же останется в истории и такое [кю], как ты. которое пытается спихнуть всё на дату знает, что это было! и так же, никто не сможет отмыть счёт 5-0 и 6-2 через 50 лет. но 11-1 это УХ )))) кайф
2-6.5-0.0-4
2-6.5-0.0-4 ответ zayrchik (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:49
11-1 во времена царя гороха. Больше похвастаться ничем не можете? 2-6, 5-0, 0-4 и т.д.) Потеряйся отсюда.
zayrchik
zayrchik ответ 2-6.5-0.0-4 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:38
11-1 , 5-0 и тд ) молчать
2-6.5-0.0-4
2-6.5-0.0-4 ответ zayrchik (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:54
Глор, посмотри турнирную таблицу Ла Лиги с 1928/1929 по 2015/2016. Твой реал там на 5-6 местах, а ты говоришь гроза Европы.)) Его ушатывали все кому не лень. Тот же Депортиво.
2-6.5-0.0-4
2-6.5-0.0-4 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:47
А о реале разве кто то знал? 0-4 от Алькоркона, 0-4 от Ливерпуля, 1-4 от Боруссии, 0-4 от Атлетико, 2-6, 0-5, 0-4 от Барсы, куча пинков от Лиона в 2000-е. Позор!
2-6.5-0.0-4
03 апреля 2016 в 16:44, ред.
Не думал, что Барса проиграет, тем более за Кройфа надо было рвать и метать, а они пешком ходили. Видно было, что играли не напрягаясь и мотивации не было, видимо мыслями думали о матче с Атлетико в ЛЧ.
zayrchik
03 апреля 2016 в 16:41
ой клоуны барсалалки.. ваша барбилона раньше с депортиво и валенсией боролась за выход в ЛЧ... до 2005 года как сказал FENNN никто вас и не знал почти. грозой в Европе всегда были БАВАРИЯ, РЕАЛ, МИЛАН и ЛИВЕРПУЛЬ!
zayrchik
zayrchik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 16:39
красавчик) в точку
Domnet_2
03 апреля 2016 в 13:50
молодцы реал!наконец то оба[Соблюдайте правила ]ась барса.а то через чур прям великий клуб а оказалось то и вовсе не великий
Alex12357
03 апреля 2016 в 13:41
ПЕПЕ !Так Барселона навтыкала вам на вашем стадионе 4-штуки,что мало?
ZeroAST
03 апреля 2016 в 12:56
Пепе но вы показали характер!
амурец
03 апреля 2016 в 12:50
а забили Барселоне три, правда судья один не засчитал, просто не хотел победы Реала, но гол Рони он не засчитать уже не посмел
dzvinka
dzvinka ответ van pedro (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:00
оно то так... но ведь проиграли... да и сопернику доигрывающему 10-ром... и сопернику не в лучшей форме... помоему недооценка и пижонство/переоценка себя на лицо.
Kavaro
03 апреля 2016 в 11:58
походу Пепе читает soccer.ru
AktobeBarca
AktobeBarca ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:47
Это когда было, знаешь? Напомнить тебе про 0-15 в гостях 8-1 дома 1926году
Cektor
03 апреля 2016 в 11:02
уже не интересно забивать реалу 4-5-6 голов)) пусть отдохнут от разгромов))) и порадуются немножко))
Судья
Судья ответ BARCELONA-1994 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:52
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 10:29, ред.
Не некоторые, а лично Барс-ф с Киенджином! Только в их ванильных снах Барселона обыграла бы мадридский Реал с крупным счетом на Камп Ноу)
Vadzim933
Vadzim933 ответ van pedro (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:20
Много показала барселона?

Так-то реал забил 3 чистых мяча,а барселона 1.И тот со стандарта.

А остальное всё абыдыкабы просто смех.
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответ Бригант 669 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:59
...это же негры.
MariupolFERD
03 апреля 2016 в 09:59
Пепе сам портачил весь матч , так что мог бы и помолчать!
van pedro
03 апреля 2016 в 09:56
Забей Суарес тот мяч в пустые, так и было бы)))). Иначе как фартом такую победу не обхяснить, потому что реалка по факту ничего не прказал
Бригант 669
Бригант 669 ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:46
это не мечты это нынешнии реалии!!
Alex12357
03 апреля 2016 в 09:46
ПЕПЕ!!!3-е место Реала-вот путь к успеху!!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:45
на себя намекаешь, мексиканочка .))
Бригант 669
03 апреля 2016 в 09:44
пепе с рамосом уважать не за что!! все из подтишка делают!!
Гость