Soccer.ru

Бывший агент Суареса: «Луис — трус с психологическими проблемами»

08 апреля 2016, 13:17

Даниэль Фонсека – бывший агент нападающего «Барселоны» Луиса Суареса полагает, что форвард испытывает серьезные психологические расстройства. Ранее Суарес обвинил Фонсеку в том, что тот должен ему 200 тысяч евро.

«Суарес лжет. Он ребенок с психологическими проблемами, все знают об этом. Он до сих пор посещает психолога, но я не думаю, что это дает результат. Он считает на пальцах, парень не умеет складывать.

Все началось, когда я рассказал ему правду. Тогда Суарес играл за молодежную команду страны. Так вот, однажды трое его напарников по команде позвонили мне и сказали, что им приходится тяжело с Луисом. Мне пришлось сказать ему кое-что очень неприятное, но до своей смерти я не буду об этом говорить. Он не смог принять это. Трус должен рассказать всю правду, а не обвинять меня в том, что я должен ему 200 тысяч евро, но у него не хватает храбрости признаться», – сказал Фонсека.

Все комментарии
Судья
Судья ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
lobsterdam
10 апреля 2016 в 09:48
суарес: 40+40 = рубль сорок
Germann
Germann ответ Artuom (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:21
Нет коллега - все не так....
Суареса здесь определили - не совсем адекватным человеком, и поэтому - то чего делает он - это действия не вполне вменяемые.... Поэтому не будем уповать на то что я чего то - с одной стороны допускаю, а с другой нет...
Теперь о второй стороне (так сказать полностью вменяемой и обиженной)... Когда неважно кто начинает апеллировать сугубо личными данными (не исключено что из медицинской карты и являющимися мед тайной), да еще и уповает что его обидели и задели его честное имя и при этом правды искать идет не в суд - а в СМИ (и это лицо является агентом - т е на определенном этапе заинтересованным))) - то сложно мне доказать что его действия бескорыстны.....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Zeychba (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:08
Хоть мне не по душе,что ты написал,но ты человек адекватный,с которым можно дискутировать
Artuom
Artuom ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:07
Если бы были доказательства - было бы разбирательство в суде. А так Суарес просто через прессу обвинил.
Kerri
09 апреля 2016 в 08:15
СуаресЛуис нормальный кусаться не будет
лолос
09 апреля 2016 в 01:27
Какая-то мутная история с этим Суаресом.
Андрей Филатов
08 апреля 2016 в 23:46
Дайте ему другую работу и посмотрите его на самом деле кто он такой
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Artuom (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:17
А расстаться с 200 тысяч- это не то же самое?)
112910415
08 апреля 2016 в 20:41
у агента серьёзная психологическая травма!
Шуnя771
08 апреля 2016 в 20:11
У СуаресЛуис есть конечно закоренелая проблема с психикой, но не надо об этом трещать на каждом углу, тем более это тема из детства... В [кю]@ь на деньги переводите, для вас 200 штук, что для нас 20 или 200 рублей, на самолетах личных летаете и копаетесь не то что в грязном белье, а хуже - беде идущей из детства...

Не поклонник Суареса.
marvel777
08 апреля 2016 в 19:54
Человеку уже 30 скоро смысл говорить каким он был в 17 летнем возрасте,как раз это взрослого мужика не красит вспоминать поведение подростка.
patra
08 апреля 2016 в 19:53
Вокруг нас море психов, футбол не исключение.
Мурат Саитов
08 апреля 2016 в 19:17
зачем он так СуаресЛуис
DXTK
08 апреля 2016 в 18:58
Когда есть у кого-то старая обида или счеты то они про это говорят. Недавно помнится как Федун про Дзюбу сказал, что тот может удавить за копейку, ну так и Фонсека сказал про Суареса что плохо считает. А в футболе это не главное главное положить мяч в сетку. А если он кусается так он компенсирует это своими голами...............

Мне все-равно какой он, самое главное он приносит большую пользу своим командам что в Аяксе, что в Ливерпуле, что сейчас в Барселоне является главным звеном команды .......
barca barca barca
08 апреля 2016 в 18:49
ya toje hotel bi bit takim psihom kak СуаресЛуис ))
Vladimir808
08 апреля 2016 в 18:29
Суарес? Один из лучших ЦН современности!!! Это знают все. Кто такой Фонсека??? Теперь и мы читатели соккера знаем-- дебитор Суареса, бывший агент, отлично складывающий в уме не полученную прибыль от контрактов Суареса!!) ЭтоИнтересно
Сергеевич вернулся 1
08 апреля 2016 в 18:26
По любому кинул игрока на бабки. Это последний аргумент, когда говорят типа "трус", "[кю]" и т.п от бессилия. Он своё дело делает и неплохо, а евро, доллары, иены, шиллинги, рубли, пусть семья считает.
Apsny
08 апреля 2016 в 18:20
Вспомнила Фонсека обиду.
Cektor
08 апреля 2016 в 18:18
не агент, а истеричка какая то
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 18:15
Легендой Барсы можно стать за 2 сезона????я то думал что нужно минимум лет 5-7....а у Каталонии всё не как у людей...
Артём Родионов
08 апреля 2016 в 18:06
просто суарес играет со страстью до безумия, поэтому наверно и кусается)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:58
Ахаха
Baisangur95reg
08 апреля 2016 в 17:56
А смысл все рассказанного ?Он хоть и косячит в последнее время но лучший нап в данный момент ,ну а то что он псих по моему не превратило тебя в Колумба
caravanbashi
08 апреля 2016 в 17:36
Не надо было доверять деньги вору.
Gogi Gogin
08 апреля 2016 в 17:33
Он считает на пальцах, парень не умеет складывать.Вот это находка для агентов.Можно наё...ать как Буратино в харчевне.
Да, потерять такого клиента для любого агента,это вчё равно,что забыть мешок с деньгами в такси.Обиду понять можно,но верить в обьективность обиженных, как-то не очень.
Artuom
Artuom ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:27
Ты о чём? Это Суарес хочет снять 200 тысяч с Фонсеки, а не наоборот))
Artuom
Artuom ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:26
В том что Суарес класный игрок Фонсека не сомневался.
Капитан Смоллетт
08 апреля 2016 в 17:24
лишний раз, этот факт доказывает что луис не человек, а зверь и это он и доказывает на поле
KaZёL