Soccer.ru

Платини: «Не знаю, можно ли назвать Бензема топ-футболистом»

08 апреля 2016, 11:07

Президент УЕФА Мишель Платини, отстраненный от футбольной деятельности Комитетом по этике ФИФА на шесть лет, не считает своего соотечественника – нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема, футболистом экстра-класса:

«У Франции сейчас хорошее поколение футболистов, которыми руководит тренер, знающий свое дело. Это поможет сборной добиться успехов.

Что касается Бензема, то тут я настроен более скептически. Есть футболисты, которые выступают за большие клубы, но не знаю, можно ли назвать Бензема топ-футболистом. Он очень хорош, но звездой „Реала“ является Криштиану Роналду».

Все комментарии
Лёшка. Асиров
09 апреля 2016 в 01:32
скорее нет - чем да . очень уж много нападающих - и по круче. а забивать голы - по пустым и тд - может и обычный нападающий) посмотреть бы на Бензему - не в Реале) а потом уже говорить что то.
KAFA2525
08 апреля 2016 в 16:33
Не-а,ниизззя-я-я.…
sir_Alex
08 апреля 2016 в 14:21
Можно, но не нужно))
kizlik
08 апреля 2016 в 13:56
lexatver
08 апреля 2016 в 13:33
добротный игрок Бензема, но не более
Krutoy
08 апреля 2016 в 13:19
Чудак Платини и, наверное, искренне считает, шо если футболиста назвать ТОП-, ХОП-, ЖОП-, ГОП-футболистом, то это типа комплимент ему! :))
Kurt Bekelman
08 апреля 2016 в 13:16
одного уровня с Трезеге
Galaktikos011
08 апреля 2016 в 12:45
зато тебя Мишель можно назвать ТОП-КОРРУПЦИОНЕРОМ!!!
caravanbashi
08 апреля 2016 в 12:45
Бензин трудится как пчелка, всегда на острие и именно они с Димой принесли золото ЛЧ. Дима и Бензин это топ-уровень, а Крис распиварен до ужаса.
Светлана Любимцева
08 апреля 2016 в 12:15
ПлатиниМишель однозначно можно!
BENFICA
08 апреля 2016 в 12:04
waren61rus
waren61rus ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:58
Классный был боец Мирко Крокоп!) Это же он на аве?)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:38
Тебя забыл спросить.
wostriks
08 апреля 2016 в 11:37
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 11:27
Для начала Мишелю надо бы взглянуть на статистику Бензема в этом сезоне за королевский клуб, а потом уже говорить насчет того, что топ-футболист ли Карим или нет) На самом деле это даже не обсуждается! В лучшей своей форме это безусловно топ-игрок.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
08 апреля 2016 в 11:24
То как от него мяч в класико отскакивал на 5 метров тоже помним но как игрок момента БенземаКарим сыграл идеально
Jaka RM
08 апреля 2016 в 11:23
Бензема и есть топ-игрок! То как он забил через себя в классико, и поставил на колени всю Барселону, стоит большего!
Судья
Судья ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:20
Без оскорблений, пожалуйста:)
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
08 апреля 2016 в 11:20
Спорный вопрос если ПлатениМихаил смотрел класико БенземаКарим там смотрелся порядочным бревном но при этом забил красавец гол когда надо Карим боец мужик и это это отличает его но он не идеально пластичен можно назвать его НемногоДеревянный.
SSFormello
08 апреля 2016 в 11:19
Он прав. Почему Бензема держат в Мадриде - большой вопрос. Он игрок команд, уровня Арсенала, Атлетика, Спартака...)
AntiClockWise
08 апреля 2016 в 11:17, ред.
Можно!
shur
08 апреля 2016 в 11:14
Рона ругают,тролят,а он з а б и в а е т, Карим в последнее время (очевидно именно в Реале)играет интересно,но не всегда с полной отдачей,вот как то так!!!
Гость