Soccer.ru

Бывший агент Суареса: «Луис — трус с психологическими проблемами»

08 апреля 2016, 13:17

Даниэль Фонсека – бывший агент нападающего «Барселоны» Луиса Суареса полагает, что форвард испытывает серьезные психологические расстройства. Ранее Суарес обвинил Фонсеку в том, что тот должен ему 200 тысяч евро.

«Суарес лжет. Он ребенок с психологическими проблемами, все знают об этом. Он до сих пор посещает психолога, но я не думаю, что это дает результат. Он считает на пальцах, парень не умеет складывать.

Все началось, когда я рассказал ему правду. Тогда Суарес играл за молодежную команду страны. Так вот, однажды трое его напарников по команде позвонили мне и сказали, что им приходится тяжело с Луисом. Мне пришлось сказать ему кое-что очень неприятное, но до своей смерти я не буду об этом говорить. Он не смог принять это. Трус должен рассказать всю правду, а не обвинять меня в том, что я должен ему 200 тысяч евро, но у него не хватает храбрости признаться», – сказал Фонсека.

Все комментарии
Travios
08 апреля 2016 в 13:24
Это и так все знают. Нормальный здоровый человек не будет кусаться на футбольном поле. Но игрок он фантастический.
Artuom
Artuom ответ Germann (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:54
Суарес первым обвинил его в краже. Обвинил не лично, а через прессу.
Фонсека теперь ответил Суаресу. Да, не красиво. Но и Суарес так же сделал. Есть у тебя доказательства что тебя обокрали - обращайся в суд!, нет - нефиг кого-то обвинять.

Фонсека 9 лет после того как перестал быть агентом жил себе, не тужил. А теперь его публично обвинили в краже 10-и летней давности. Он должен был молчать??
Vladimir808
08 апреля 2016 в 18:29
Суарес? Один из лучших ЦН современности!!! Это знают все. Кто такой Фонсека??? Теперь и мы читатели соккера знаем-- дебитор Суареса, бывший агент, отлично складывающий в уме не полученную прибыль от контрактов Суареса!!) ЭтоИнтересно
ПрогульщиК
08 апреля 2016 в 17:11
Не знаю что там пи**ит Фонсека, но Суарес-оху*****ый игрок!
Lazio-Kiev
08 апреля 2016 в 17:15
За 200 тысяч, этот агент подтвердит наличие хвоста у Суареса , что он раз в месяц превращается в летучую мышь и что у его бабушки есть хозяйство, но её дедушкой назвать нельзя!))
Cektor
08 апреля 2016 в 18:18
не агент, а истеричка какая то
George-CFC
08 апреля 2016 в 14:33
Не верю ни единому слову...
Обиженка.
Каменский
08 апреля 2016 в 13:29
Очередной бомж,который хочет пропиарится , оскверняя имя Луиса.
Artuom
Artuom ответ Germann (раскрыть)
08 апреля 2016 в 16:14
"Вот и пусть бы не открывая рта (публично) - шел в суд и качал с Суареса еще денег (если конечно обвинения ложные)"
Не для всех деньги это главное. Есть люди для которых честное имя намного важнее.
Ответ на обвинение для вас пиар. А обвинение Суареса это что?))
Почему публичное высказывание одного вы допускаете, а высказывание другого считаете пиаром? Это ситуация когда один человек оскорбил второго, а второй в ответ оскорбил первого. Оба поступили глупо и не профессионально.
DXTK
08 апреля 2016 в 18:58
Когда есть у кого-то старая обида или счеты то они про это говорят. Недавно помнится как Федун про Дзюбу сказал, что тот может удавить за копейку, ну так и Фонсека сказал про Суареса что плохо считает. А в футболе это не главное главное положить мяч в сетку. А если он кусается так он компенсирует это своими голами...............

Мне все-равно какой он, самое главное он приносит большую пользу своим командам что в Аяксе, что в Ливерпуле, что сейчас в Барселоне является главным звеном команды .......
marvel777
08 апреля 2016 в 19:54
Человеку уже 30 скоро смысл говорить каким он был в 17 летнем возрасте,как раз это взрослого мужика не красит вспоминать поведение подростка.
Kaiser83
Kaiser83 ответ Barcelona_Rostov (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 16:59, ред.
какой важный и информативный комент,спасибо кэп ты как всегда вовремя!
Roman73
08 апреля 2016 в 15:50, ред.
Как многим участникам сайта приходилось идти на верховую подачу в борьбе с двухметровыми защитниками, рискуя что тебе сломают лицевую кость или челюсть.
Идти в стык рискуя сломать ногу. Суарес это делает каждую неделю в матчах и возможно каждый день на тренировках. Футбольная повседневка.
Он не трус, каждый человек осторожен, когда дело касается незнакомых ему вещей.
Например Луис Суарес может бояться раз обманувшего его агента.
В матче с Атлетико мне понравилось как Луис схватил мяч после первого гола и побежал остервенело к центру, призывая партнёров сильно не праздновать и продолжать борьбу. Был виден его бойцовский настрой. Тайсон кусался не из трусости , бывает зашкаливает.
Hезнакомец
08 апреля 2016 в 14:41, ред.
Да пофиг что у него там в голове, главное играет на команду, и приносит колоссальную пользу.
Артём Родионов
08 апреля 2016 в 18:06
просто суарес играет со страстью до безумия, поэтому наверно и кусается)
realmadrid92
08 апреля 2016 в 13:28
Это не новость, все и так знают, что у него в голове что-то не так. Но игрок очень и очень хороший, в матче против Матрасов два раза коснулся мяча и оба раза забил. Это как Озил, только нападающий
Zeychba
Zeychba ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:17, ред.
Разве тот факт, что он бренд мирового футбола или миллионер, делает его хорошим человеком? Делает его психически здоровым(об этом и говорит агент)? Может делает его способным брать ответсвенность за свои поступки и решения(об этом говорит агент, обвиняя его в трусости)? Слова этого агента, кончено, ничего не стоят, но, насколько я сам могу судить по поведению Суареса, ни психическим здоровьем, ни способностью отвечать за свои поступки он не обладает.
lobsterdam
08 апреля 2016 в 17:22
пастух уругвайский. ну и что? считает до трех, но играет в футбол превосходно...
массакрер
массакрер ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:10
а я вот буду помнить как он губочану на спину прыгнул
Сергеевич вернулся 1
08 апреля 2016 в 16:29
Маугли ёпт)).
elmi.eyubov
08 апреля 2016 в 15:11
Он че, реально не умеет складывать?
ManUnited87
08 апреля 2016 в 15:14, ред.
Cуарес-псих,больной на голову,Месси и Неймар- воры,с постоянными проблемами с налогами,но как футболисты они супер,.это ведь главное!скажет Вам любой поклонник Барселоны.
Но!Вот покопаться в личной жизни Роналду,это их любимое дело и тут уже не важно,насколько он прекрасный футболист))
Может всех будем рассматривать с точки зрения футбола?)
Gogi Gogin
08 апреля 2016 в 17:33
Он считает на пальцах, парень не умеет складывать.Вот это находка для агентов.Можно наё...ать как Буратино в харчевне.
Да, потерять такого клиента для любого агента,это вчё равно,что забыть мешок с деньгами в такси.Обиду понять можно,но верить в обьективность обиженных, как-то не очень.
Forint
08 апреля 2016 в 14:04
как бывшая девушка излагается.
Легенда 43
08 апреля 2016 в 14:08
Что творится? Суарес - трус, Акинфеев - помешан
Merdzik
08 апреля 2016 в 14:23
За то он отличный футболист, не жадный, даже если ворота пустая, он дает пас напарнику, создает момент не из откуда. А остальное меня, думаю и многих не интересуют.
football fan zenit
08 апреля 2016 в 14:33
главное что по футбольным меркам он хорош
patra
08 апреля 2016 в 19:53
Вокруг нас море психов, футбол не исключение.
Baisangur95reg
08 апреля 2016 в 17:56
А смысл все рассказанного ?Он хоть и косячит в последнее время но лучший нап в данный момент ,ну а то что он псих по моему не превратило тебя в Колумба
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:58
Ахаха
Гость