Soccer.ru

Слуцкий: «Ребята – молодцы, сделали всё от себя зависящее»

09 апреля 2016, 16:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» дал свои комментарии разгрому «армейцами» «Мордовии» в матче 23-го тура РФПЛ:

«Если супер-придираться, то есть два момента. Первый – то, что пропустили. Второй – что не забили в концовке, хотя могли установить клубный рекорд в российском первенстве. Но это сверхмаксимализм. В любом случае я очень доволен и самой победой, и качеством игры. 

Понятно, что сложно сохранять концентрацию на протяжении всей встречи, когда ты выигрываешь с таким преимуществом. Если так складывается игра и многое получается, то надо брать от игры по максимуму, а не беречь себя. Ребята – молодцы, сделали все от себя зависящее».

Все комментарии
Kerri
10 апреля 2016 в 00:33
ЦСКА и СлуцкийЛеонид с победой!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:09
И вас Гинер сделает,не волнуйся!)))
Redbluemaunt
10 апреля 2016 в 00:08
Армейцам надо было не больше пяти мячей забивать Мордовии,а то у мясных и немытых горит не по детски!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:06
Смешная ты живанилда!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:34
Как умно написал(ударение на букву и) Не в первой читать такие опусы. Ну, ну.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:29
Где факты?Нет,значит тролль.
Дед за ЦСКА
09 апреля 2016 в 21:26
Что верно,то верно ЛВС!!!
настойчивый
настойчивый ответ Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:22
Ты много тренеров видел, которые признали, что мяч забит с нарушением правил? Хоть мозгами пораскинь, как будет выглядеть тренер в глазах игроков, который говорит: это, ребят, правильный мяч, а это, Гонтальский, что ты забил, неправильный. ???
Октопус
09 апреля 2016 в 19:52
с победой СлуцкийЛеонид
Майкл59ru
09 апреля 2016 в 19:39
Ребята – молодцы, сделали все от себя зависящее»хххаахах..ну Лёня юморист. Я на 99,9% уверен что они даже не вспотели после этой игры )))
Red blu
09 апреля 2016 в 19:12
Ребята шикарно сыграли! МОЛОДЦЫ!!!
starche
09 апреля 2016 в 19:02
Нашел чем хвалиться! LOL
ТиГРЕНкиН
09 апреля 2016 в 18:51
Да,мордва постаралась.
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 18:42, ред.
Да, сегодня ребята сыграли, пожалуй, в свой лучший футбол в сезоне! Жаль конечно, что Игорь на следующий день после своего небольшого юбилея не сохранил ворота на замке( Но это мелочи. Самое главное, что ЦСКА победил и вернулся на первое место РПЛ! Также отмечу полноценное возвращение Ромы Еременко, а также попадание в состав Бибраса Натхо. С такой игрой Локомотиву в следующем туре и ФК Краснодар в полуфинале Кубка России будет непросто против армейского клуба)
ДАША Д
09 апреля 2016 в 18:15
Команду СлуцкийЛеонид должен поругать, не забили 10!!!!!
halfbeek
09 апреля 2016 в 17:50
Ударов в ворота меньше чем голов. Такое бывает, но на моей памяти впервые.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
09 апреля 2016 в 17:15
СлуцкийЛеонид в ЦСКА потому, что это удобный тренер.

Как он бубнил отвернувшись когда Березуцкий клешней мяч в прошлом сезоне на глазах у всего стадиона занес "Я не знаю я не видел".

И даже зная что ГордеевАндрей отказался в фарсе принимать участие хватается теперь дутой победой.

СлуцкийЛеонид отличный свидетель при преступлениях потому что всегда будет бубнить "я не знаю я не видел". Тихоня такой без чести и совести.
Spartak_Rulit
09 апреля 2016 в 17:13
цирк , хотели договориться и что то показать как в первом круге , тренер мордовии не согласился и его сняли,кони теперь будут месяц тереть как разромили великую мордовию
Урия Гип
09 апреля 2016 в 17:10
А чего не 7:0? Был бы сухарь Акинфееву.
КЭТиК
09 апреля 2016 в 17:10
Эйфорию СлуцкомуЛеониду нужно предотвратить.
настойчивый
настойчивый ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:02
Вот какой клуб богаче: ЦСКА или Зенит? Правильно. И вот как-то странно - ЦСКА заносит деньги, а Зенит, значить, перебить не может. Нестыковочка. Да, и Халк ведет себя на поле очень порядочно. Да его бы в нормальном чемпионате удаляли через раз за хамство по отношению к судьям. Звезда, ...ля.
Светлана Любимцева
09 апреля 2016 в 16:59
СлуцкийЛеонид лучше бы они делали зависящее в ЛЧ
Гость