Soccer.ru

Погребняк зарабатывает в «Динамо» 2 млн евро в год

10 апреля 2016, 14:30

По данным источника, нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк зарабатывает 2 млн евро в год. Форвард присоединился к «бело-голубым» прошлым летом.

32-летний футболист провел за москвичей 17 матчей и забил единственный гол в конце октября «Спартаку».

Все комментарии
redbluegorsk
18 апреля 2016 в 01:04
Не плохое жалование Погреб получает,400тыс.в день...)))
Nikiforof
12 апреля 2016 в 17:48
Слово зарабатывает не уместно.
нечитайло
11 апреля 2016 в 06:51
а где результат ребята
gentlewolf
10 апреля 2016 в 20:55
зарабатывает?

Получает скорее.
fanatcska94
10 апреля 2016 в 18:37
забил за Динамо один гол спартаку.
и здесь пищевик опозорился.
Leha-ha50
10 апреля 2016 в 18:36
Это подленькая насмешка над молодыми ребятами, которые пашут, стараются, создают моменты для "великого Пахана", а он губит все на корню. Раз матча так за три щечкой без помех во вратаря попадет и это для него нормально.
александр тарасов 1
10 апреля 2016 в 18:24
Кобелев- плохой тренер, если просил купить ему мертвое бревно. Кобелев - плохой человек, если имеет от бревна какой-то гешефт за эту покупку. Ну а руководство Динамо - просто полный отстой и ничего более! Был бы рад вылету Д. в ФНЛ, они этого заслуживают никак не меньше Мордовии, Анжи и компании !
красноярец
10 апреля 2016 в 18:11
а пользы от Паши на пятьдесят рублей.
iri13
10 апреля 2016 в 17:53
..зарабатывает?..как то громко сказано..прости, По..но сейчас это именно так.
Rheinfall
10 апреля 2016 в 17:51
Кто не работает , тот ест (с)
Дедуктор
10 апреля 2016 в 17:48
Если команда платит такие бапки откровенным ничтожествам за соответствующую этим ничтожествам игру, то такая команда обречена. Обязательно нужно очищать такие команды через пердив. Погребняков и прочих павлючено-аршавиных - очищать через Кайрат!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:10
Лоханулся )
Бекиич для навсегда связан с Рубином.
Tostao
10 апреля 2016 в 17:08
Невольно закладывается мысль о настойчивой просьбе Кобелева приобрести По. А может быть Погребняк отстёгивает от контракта процентов 20-30 тренеру. Этакой золотой парашют, ведь после пинка под зад из "Динамо", работы он может вообще не найти.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ DENgi (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:52
Исправлено, спасибо
lobsterdam
lobsterdam ответ BUR 7 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:50
Правильно будет так: не зарабатывает, но все равно их получает.
lobsterdam
10 апреля 2016 в 16:48
стоять столбом за 2 кислых евро в год? Граждане, отдавайте детей в футбольные школы!
yaran56
10 апреля 2016 в 16:44
Не плохо, если учесть что играет по 15-20 минут в конце матча без практической пользы, все равно что приходить на работу в конце недели на 1 день, не считая дни получки и аванса.
-Pluto-
10 апреля 2016 в 16:38
Спартаку может забить любой дворовый пацан.
Kurt Bekelman
10 апреля 2016 в 16:36
Из Штутгарта перешел ? О_О
Кристя, прием. Он из Англии приехал свободным агентом.
P.S. По самоотдаче претензий нет к Паше, а вот статистика очень печалит..
Vladimir808
10 апреля 2016 в 16:35
Для сравнения у Дениса Черышева в Реале контракт в 4 раза меньше! Денис в 4х играх забил 3 гола. ЭтоИнтересно
Vladimir808
Vladimir808 ответ Пепс (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:32
А зачем берут?)
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2016 в 16:31
Кризис,цены растут,народ страдает а Погребняку за один гол 160 млн рублей.
Куда смотрит вожд народа,бесменный лидер,пожизненный президент, отец народа Владимир Влалимироаич Путин.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:31
Ваши познания футбольной темы меня повеселили))) а ещё он за Ростов отгрузил дубль Рубину, и находится в Ростове на контракте))) ЭтоИнтересно
КЭТиК
10 апреля 2016 в 16:29
ПогребнякПавел не зарабатывает, а получает. Как говорится две большие разницы.
BUR 7
10 апреля 2016 в 16:29
Так он из зарабатывает их или получает?
Ярос Love
10 апреля 2016 в 16:21
ПогребнякПавел ,что людей спасает,возвращает их к жизни,ну за что такой капитал.
DENgi
10 апреля 2016 в 16:05
НашелОшибку Не из Штутгарта перешёл, а из Рединга!
yaustal039
yaustal039 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:02
Вообще то он сейчас в Ростове !
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:52
Рубина? Это я то далёк от футбола?))
mouzz
mouzz ответ magnum3000 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:45
Это ты не по адресу. Лучше посмотреть что творят наши[кю]и чинари воруют, отмывают, зарплаты спортсменов это капля в море, по сравнению с тем что творят наши казнокрады(((((
Гость