Soccer.ru

Мутко: «РФПЛ надо подстраиваться под болельщиков, а не под телевидение»

11 апреля 2016, 00:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко считает, что матч чемпионата страны между «Спартаком» и «Кубанью» (2:2) начался слишком поздно для болельщиков.

«Уже говорил об этом. Вот представитель РФПЛ. Не надо подстраиваться под интересы телевидения, подстраиваться надо под болельщиков. ТВ, конечно, расстроится. Надо думать, как болельщикам доехать до дома. Не надо гоняться.

Вы продаете права, матч ваш – вы диктуете правила. Конечно, в 19.30 в воскресенье немножко поздновато. Вот – 17.00 было бы нормальное время. Когда был мальчишкой, всегда знали, что в пять часов вечера посмотрю матч „Динамо“ Киев – „Спартак“».

Все комментарии
BAIv
11 апреля 2016 в 22:56
мудко гав.но [кю] и нехороший негр
BAIv
BAIv ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:55
на подсосе у фидуна муДко вот и дует в дуду [Соблюдайте правила]
BAIv
11 апреля 2016 в 22:53
муДко он и есть [кю]о
194114048453zc4
11 апреля 2016 в 19:29
Матч ТВ ( в отличие от НТВ) сделал невозможным доступ детей на футбол. Есть комендантский час. Детям нельзя быть на улице после 22 ( а где и21)часа. Поздний футбол сокращает число потенциальных болельщиков. Мутко прав!
Роман Романов
11 апреля 2016 в 10:49
Может и правильно, но где был Мутко предыдущие 10 лет?
PS95-096
11 апреля 2016 в 10:28
можно согласиться МуткоВиталий
eugen-han
11 апреля 2016 в 09:58
и это правильно.
mat73
11 апреля 2016 в 09:13
Умные слова говорить он мастер. Проблема только с претворением их в жизнь!
Фата лист
Фата лист ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:05
Я что-то нигде не видел, чтобы Спартак или Кубань просили о переносе времени матча.
Ольга13
11 апреля 2016 в 08:29
МуткоВиталий, говорить мало. Делай то, о чем говоришь!!!
Амба Нагорск
11 апреля 2016 в 06:04
Виталий Мельдоний Мутко
Судья
Судья ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 05:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 05:08
Все это конечно хорошо, но похоже на Матч ТВ о таком и знать не знают! Все ради коммерческой выгоды, не иначе.
ONK
ONK
11 апреля 2016 в 03:34
И это правильно
Kerri
11 апреля 2016 в 02:27
МуткоВиталий так намекает Тине на откат.
enot7000
11 апреля 2016 в 01:56
это всего лишь слова МуткоВиталий
Чист
Чист ответ Aleks Fess (раскрыть)
11 апреля 2016 в 01:44
Правильно он все говорит
Таганский
11 апреля 2016 в 01:19
Виталик!!
А ты с Тиной общался на подобную тему??
Vladimir808
11 апреля 2016 в 01:16
Так МуткоВиталий динамовец с детства!) Вона как?! Тогда вылет нам не грозит)))))
EAGinLE
11 апреля 2016 в 00:49
Лучше о доступности каналов подумал бы .
spartak kursk
11 апреля 2016 в 00:14
Это означает,что простой болельщик больше не сможет смотреть футбол по телевидению?
Aleks Fess
11 апреля 2016 в 00:11
Мудко, не лезь своими грязными ручонками в футбол!
Гость