Генич: «„Спартак“ вёл переговоры с тренером, который хотел оставить в составе пять человек»

17 апреля 2016, 00:47

Телекомментатор Константин Генич, рассказывая о поражении «Спартака» от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России, поведал, что московский клуб вел переговоры с тренером, который заявил, что поменял бы почти весь состав.

«Легкий инсайд. „Спартак“ вел переговоры с одним тренером. Он посмотрел игры „Спартака“ и сказал, что из этого состава можно оставить максимум пять человек, а остальную команду надо поменять».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Новочек
Новочек ответил Leha-ha50
17 апреля 2016 в 20:30
Скорее всего им мешает давление внутри клуба,много умникоа и советчиков.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Новочек
17 апреля 2016 в 20:05
Что же мешает???
asgard25
asgard25 ответил VIC2
17 апреля 2016 в 18:12
Валеру срочно в тарасовку
VIC2
17 апреля 2016 в 17:28
"можно оставить максимум пять человек, а остальную команду надо поменять»

Может, головы поменять тем, кто такое предлагает и кто такое поддерживает?

УМНИКИ, блин!!!
РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЁТ!!!

Ало, ГАРАЖ!!!
RIR68
17 апреля 2016 в 17:23
у Дзюбы паспорт в самолёте отобрали?
Sueverny
Sueverny ответил Vladimir808
17 апреля 2016 в 17:13
Я понимаю Вас. Нет простых решений в принципе. Это просто вектор поиска..
VIC2
17 апреля 2016 в 16:51
Неужели.не понятно, что тренера этого в Спартак кто привел !?!?!?
(Это опять ГОЗДЕП подсуетился и казачка заслал в НАРОДНУЮ КОМАНДУ)
Ох, уж этот ГОЗДЕП, креста на нем нет!!!

Не команду менять надо!!! ( как сказал ещё один "премудрый умник")
Просто эти дол...бо...ебов никто не может заставить бегать все 90 минут.
Ведь на них смотреть противно, илиони просто физически не готовы или просто лодыри каких Свет ещё в футболе не видел.....Это вам за всем за ВАЛЕРУ, кто его тропил
и гнобил по каждому поводу Только он держал команду и гнал ЛОДЫРЕЙ
и ГОВОРУНОВ из команды ....
.ЭТО ФЕДУНУ "ЗА СБИТОГО ЛЁТЧИКА" Теперь место СПАРТАКА в таблице
7-е, в лучшем случае 5-е
Так и будет пока правит ФЕДУН и пока не вернут ВАЛЕРУ, когда Федуна не будет
Это вам всем за то, кто ратовал за этого малохольного с перефирии тренера
Ему так было хорошо в его Туле, нет ему зачем то в Моску понадобилось, дурачек
одним словом, такой же как наш знаменитый ДЗЮБА
Не по Сеньке шапка!
Сидел бы Сенька в Туле, был бы "первый парень на деревне", нет же на большие хлеба
в Перврпрестольную потянуло.... Эх! Сенька - Сенька, в Тулу тебе надо, там ты лучше
пришелся бы!!!
Новочек
Новочек ответил Leha-ha50
17 апреля 2016 в 15:51
Даже с этим составом,при грамотном тренере,можно бороться за призовые места. Составы Локомотива,или Ростова ни чем,или не намного лучше.
RussianHorse
RussianHorse ответил tower9pover
17 апреля 2016 в 15:30
Так я же указал Ананидзе уже,второй пункт)
soccer2014
17 апреля 2016 в 15:19
а че, прикольно будет если этих игроков подберет КББ и они у него в Ростове заиграют (в чем я даже не сомневаюсь) и снова обойдут Спартак в турнирной таблице!!!
tower9pover
tower9pover ответил RussianHorse
17 апреля 2016 в 14:40
Писяков и Ананидзе
Apsny
17 апреля 2016 в 14:39
Фудун-главный на выход).
tower9pover
tower9pover ответил Vladimir808
17 апреля 2016 в 14:30
А почему бы Романцева не потрясти ? Ведь он то и знает как организовать закулисную работу,- против газа и нефти. Каких селекционеров пригласить надо. Гинер развалил Локомотив начиная с Игнашевича. До Сёмина до конца это ещё не дошло. Нужны спецы на раскрутку Бренда.
LeoBater
LeoBater ответил Leha-ha50
17 апреля 2016 в 13:07
Ловэ капает,что ещё надо? Я бы играл точно также!
LeoBater
17 апреля 2016 в 13:06
Ты не прав! Всех на Колыму играть на первенстве Магадана!
ФК Зенит всея Руси
17 апреля 2016 в 12:47
Ну, и в ответ Федун сказал, что всё прекрасно и что менять вообще ничего не станем; а К/Б-болельщики потерпят, ведь это единственное, что у них по-настоящему получается -- терпеть и верить. Даже не догадываются. что их разводят.

Здоровья Федуну, и хотя бы ещё лет 50-ти управления этим клубом, которому Титулы уже даже не снятся.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил n272nm
17 апреля 2016 в 12:43
Этого бездаря никому не пожелаю!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Новочек
17 апреля 2016 в 12:42
Вообщем - да!!! За выживание же не борются, стабильное шестое место - признак середняка.
Новочек
17 апреля 2016 в 12:23
Состав Спартака не так и плох.
ksaaa84
17 апреля 2016 в 12:18
комбаров и глушаков в первых рядах на вылет.........их игра меня убивает, ...вернее тошнит от их игры
n272nm
17 апреля 2016 в 12:16
Неужели о Бышовце животворящем речь идет?! Не сам ли светоч снизошел до переговоров?!
halfbeek
halfbeek ответил Wo_Ong
17 апреля 2016 в 11:59
Вот ведь проблема: как таких как ты отфильтровать от адекватных? Создать отдельный сайт и сидели бы там и оплевывали друг друга
stavr74
17 апреля 2016 в 11:49
так и вспоминается фильм Д'Артаньян и три мушкетёра - Имя, сестра!!! Назови мне его имя!..
Sergoural
17 апреля 2016 в 11:49
У нас как всегда болаболов хоть отбирай, можно от китайцев новую китайскую стену построить, даже еще и останется. А тренеров как не было так и нет. Все только горазды балаболить.
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 11:41
правильно все сказал ,жаль имя его не называют ЭтоИнтересно
Доктор Шмурге
17 апреля 2016 в 11:28
На мой взгляд, это очевидно для любого тренера. Но не тренер руководит финансовой политикой клуба. А ответственные за финансовую составляющую и трансферную политику просто убивают клуб, так как гонятся за сиюминутной выгодой. Когда же уже "нажрутся" деньгами владельцы Спартака?
Wo_Ong
17 апреля 2016 в 11:20
Любитель Штанг, сёстры Комбаровы, Зуев и конечно же Ананидзе! Великолепная пятерка!
eugen-han
17 апреля 2016 в 10:49
это так думает генич,и выдаёт свою мысль за мнение квазитренера,которого не может объявить по причине симулякра-копии без оригинала.....но менять конечно многое нужно в спартаке,и многие это хорошо понимают и представляют;как это сделать?,а очень просто,по примеру того раба,имя которого носит команда,поднять бунт против хозяев в лице федуна и иже с ним,и может тогда вернётся пресловутый дух "свободы" от денег,от тщеславного прошлого и необосновано-горделивых болел всех мастей и уровней.
kkomov
17 апреля 2016 в 10:47
что генич, что спартак, что клуб, за который генич топит - все одной, израильской нечестной породы.
muntian
muntian ответил Ерден
17 апреля 2016 в 10:37
Реброва надо гнать в первую очередь.