Soccer.ru

Генич: «„Спартак“ вёл переговоры с тренером, который хотел оставить в составе пять человек»

17 апреля 2016, 00:47

Телекомментатор Константин Генич, рассказывая о поражении «Спартака» от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России, поведал, что московский клуб вел переговоры с тренером, который заявил, что поменял бы почти весь состав.

«Легкий инсайд. „Спартак" вел переговоры с одним тренером. Он посмотрел игры „Спартака" и сказал, что из этого состава можно оставить максимум пять человек, а остальную команду надо поменять».

Источник: championat.com
Все комментарии
Новочек
Новочек ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:30
Скорее всего им мешает давление внутри клуба,много умникоа и советчиков.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Новочек (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:05
Что же мешает???
asgard25
asgard25 ответ VIC2 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:12
Валеру срочно в тарасовку
VIC2
17 апреля 2016 в 17:28
"можно оставить максимум пять человек, а остальную команду надо поменять»

Может, головы поменять тем, кто такое предлагает и кто такое поддерживает?

УМНИКИ, блин!!!
РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЁТ!!!

Ало, ГАРАЖ!!!
Sueverny
Sueverny ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:13
Я понимаю Вас. Нет простых решений в принципе. Это просто вектор поиска..
VIC2
17 апреля 2016 в 16:51, ред.
Неужели.не понятно, что тренера этого в Спартак кто привел !?!?!?
(Это опять ГОЗДЕП подсуетился и казачка заслал в НАРОДНУЮ КОМАНДУ)
Ох, уж этот ГОЗДЕП, креста на нем нет!!!

Не команду менять надо!!! ( как сказал ещё один "премудрый умник")
Просто эти дол...бо...ебов никто не может заставить бегать все 90 минут.
Ведь на них смотреть противно, илиони просто физически не готовы или просто лодыри каких Свет ещё в футболе не видел.....Это вам за всем за ВАЛЕРУ, кто его тропил
и гнобил по каждому поводу Только он держал команду и гнал ЛОДЫРЕЙ
и ГОВОРУНОВ из команды ....
.ЭТО ФЕДУНУ "ЗА СБИТОГО ЛЁТЧИКА" Теперь место СПАРТАКА в таблице
7-е, в лучшем случае 5-е
Так и будет пока правит ФЕДУН и пока не вернут ВАЛЕРУ, когда Федуна не будет
Это вам всем за то, кто ратовал за этого малохольного с перефирии тренера
Ему так было хорошо в его Туле, нет ему зачем то в Моску понадобилось, дурачек
одним словом, такой же как наш знаменитый ДЗЮБА
Не по Сеньке шапка!
Сидел бы Сенька в Туле, был бы "первый парень на деревне", нет же на большие хлеба
в Перврпрестольную потянуло.... Эх! Сенька - Сенька, в Тулу тебе надо, там ты лучше
пришелся бы!!!
Новочек
Новочек ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:51
Даже с этим составом,при грамотном тренере,можно бороться за призовые места. Составы Локомотива,или Ростова ни чем,или не намного лучше.
soccer2014
17 апреля 2016 в 15:19
а че, прикольно будет если этих игроков подберет КББ и они у него в Ростове заиграют (в чем я даже не сомневаюсь) и снова обойдут Спартак в турнирной таблице!!!
tower9pover
tower9pover ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:40
Писяков и Ананидзе
Apsny
17 апреля 2016 в 14:39
Фудун-главный на выход).
tower9pover
tower9pover ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:30
А почему бы Романцева не потрясти ? Ведь он то и знает как организовать закулисную работу,- против газа и нефти. Каких селекционеров пригласить надо. Гинер развалил Локомотив начиная с Игнашевича. До Сёмина до конца это ещё не дошло. Нужны спецы на раскрутку Бренда.
LeoBater
LeoBater ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:07
Ловэ капает,что ещё надо? Я бы играл точно также!
LeoBater
17 апреля 2016 в 13:06
Ты не прав! Всех на Колыму играть на первенстве Магадана!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:43
Этого бездаря никому не пожелаю!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Новочек (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:42
Вообщем - да!!! За выживание же не борются, стабильное шестое место - признак середняка.
Новочек
17 апреля 2016 в 12:23
Состав Спартака не так и плох.
ksaaa84
17 апреля 2016 в 12:18
комбаров и глушаков в первых рядах на вылет.........их игра меня убивает, ...вернее тошнит от их игры
halfbeek
halfbeek ответ Wo_Ong (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:59
Вот ведь проблема: как таких как ты отфильтровать от адекватных? Создать отдельный сайт и сидели бы там и оплевывали друг друга
Sergoural
17 апреля 2016 в 11:49
У нас как всегда болаболов хоть отбирай, можно от китайцев новую китайскую стену построить, даже еще и останется. А тренеров как не было так и нет. Все только горазды балаболить.
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 11:41
правильно все сказал ,жаль имя его не называют ЭтоИнтересно
Доктор Шмурге
17 апреля 2016 в 11:28
На мой взгляд, это очевидно для любого тренера. Но не тренер руководит финансовой политикой клуба. А ответственные за финансовую составляющую и трансферную политику просто убивают клуб, так как гонятся за сиюминутной выгодой. Когда же уже "нажрутся" деньгами владельцы Спартака?
Wo_Ong
17 апреля 2016 в 11:20
Любитель Штанг, сёстры Комбаровы, Зуев и конечно же Ананидзе! Великолепная пятерка!
eugen-han
17 апреля 2016 в 10:49
это так думает генич,и выдаёт свою мысль за мнение квазитренера,которого не может объявить по причине симулякра-копии без оригинала.....но менять конечно многое нужно в спартаке,и многие это хорошо понимают и представляют;как это сделать?,а очень просто,по примеру того раба,имя которого носит команда,поднять бунт против хозяев в лице федуна и иже с ним,и может тогда вернётся пресловутый дух "свободы" от денег,от тщеславного прошлого и необосновано-горделивых болел всех мастей и уровней.
kkomov
17 апреля 2016 в 10:47
что генич, что спартак, что клуб, за который генич топит - все одной, израильской нечестной породы.
muntian
muntian ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:37
Реброва надо гнать в первую очередь.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sueverny (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:35
Сменить не получится(нужен новый Федун, а где его взять?) А вот по невмешательству согласен с Вами, и я раньше об этом говорил. Его вмешательство идет во вред клубу, возьму только два примера, это Эмери и Дзюба.(((
muntian
17 апреля 2016 в 10:35
Спартак,по составу,далеко не аутсайдер,в пятерке-точно,а,что бы быть в тройке по результату надо включать еще морально-волевые,а не отбывать номер.
boi1231
17 апреля 2016 в 10:30
Генич просто болтун,потому что слухи распространяет !
Vladimir808
17 апреля 2016 в 10:30
Это самое простое, сменить состав, ничего нового нет. Я же проведу иные тренерские, командные параллели. Клопп в Ливерпуле оставил всех(пока), но Ливер заиграл, и уже в 1/2 лиги Европы. Ван Галл получил всех кого хотел, деньги очень солидные потрачены, а МЮ кроме раздражения и уныния своей игрой ничего не вызывает. Я к тому, что условный Клопп поднял бы и этот Спартак, значение мотивации, настроя, никто не отменял. Спартаку желаю от лозунгов, перейти к системной , реальной борьбе за медали! Спартак- ЭтоИнтересно
cergei77777