Макеев: «Удаления у меня не было»

17 апреля 2016, 00:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Евгений Макеев прокомментировал поражение команды от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России, где он заработал удаление.

«Во втором тайме очень плохо сыграли, быстро пропустили. А потом развалились. В чем причина? Не знаю. Ничего не предвещало быстрый гол во втором тайме. Вообще не надо было давать забивать „Зениту“, но видите, как получилось. Реализуй свои моменты, во второй половине встречи было бы полегче.

Что было в моменте с удалением? Сыграл в мяч, а потом задел по ноге. Удаления не было. Первая карточка? Была, сорвал атаку. Но удаления не было».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
17 апреля 2016 в 17:08
не плачь, румяный.
nautilus163
17 апреля 2016 в 12:43
Вторую желтую надо было раньше показывать! Как можно спорить с очевидным. Судья и так к тебе был слишком лоялен. Так медленно и тактически безграмотно можно только во дворе играть и то свои потом пендалей навтыкают! Уж молчал бы, за умного сошел!
n272nm
17 апреля 2016 в 12:31
Макеев правила футбольные знает?! В Тарасовке мясным, хотя бы азы футбольные преподают?! Женя, ты пошел в стык прямой ногой! Причем тут в мяч или не в мяч?! Ты так всегда играй! Не слушай никого и ничего не бойся. Всегда шипами вперед иди. Главное в мячик попасть. Потом всегда будет возможность дать интервью и рассказать всем, что "удаления не было"(С) Бугага! :)))
starche
17 апреля 2016 в 12:09
Мужикам это говорить стыдно, но для мясных плакаться - это норма. И продуть -то, сохраняя лицо не могут.
Капитан Смоллетт
17 апреля 2016 в 11:33
удаление было. пусть посмотрит в протоколе - было))0
Доктор Шмурге
17 апреля 2016 в 11:33
У Макеева нет ни таланта, ни ума, ни совести. Очередной обнаглевший высокооплачиваемый лентяй с опилками в голове и один из главных кандидатов на уход из команды, в случае прихода к управлению клуба нормальных руководителей. Буду рад, если вдруг этому дятлу выпишут дискву, как Комбарову. В доску надоели эти бездари.
Evilhuman
17 апреля 2016 в 10:58
и только спартаковцы видели игру в мяч, он его даже в мыслях не коснулся, чисто в ногу Маурисио,хорошо что не поломал человека
navigators
17 апреля 2016 в 09:02
Игры не было, удаления не было...
Не был, не участвовал, не привлекался.
asgard25
17 апреля 2016 в 08:50
как не было. у Маурисио нога страшно вывернулась.
Бyффон
Бyффон ответил halfbeek
17 апреля 2016 в 08:49
Ну не разбираешься ты в футболе.Не твое это
Не веришь нам-послушай ваших экспертов.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:38
На что наиграл, то и получил. Нечего было давать интервью в перерыве этого матча) Многие футболисты очень суеверны и считают, что лучше его давать по окончании встречи. Это порой так сильно отвлекает!
Морозовский
17 апреля 2016 в 08:24
Слабоватый Макеев защитник для серьёзных баталий.
Старый Пью
Старый Пью ответил BAIv
17 апреля 2016 в 07:58
Не было там в мяч.
Старый Пью
Старый Пью ответил halfbeek
17 апреля 2016 в 07:56
Чудо, были прекрасные повторы, в мяч сыграл Маурисио.
Про Бокетти - вообще две отдельных песни.
Так что - гниловаты отмазы после 5-2.
Старый Пью
17 апреля 2016 в 07:54
Ну как же не было, Жека? Ты же с поля ушёл - все видели. Просто отдохнуть, что-ли? И в протоколе значится. Так что - было!
halfbeek
17 апреля 2016 в 07:53
Макеев играл в мяч и только после этого в его бутсу врезалась нога зенитчика. А вот пенальти за игру рукой Халком и желтая ему же это нужно было давать. Да и Лодыгина за фол на Зе Луише по правилам нужно было удалять. Еще момент в первом тайме когда Зе Луишь выиграл борьбу у Лодыгина не во вратарской судья остановил игру за атаку вратаря. Это тоже ошибка. Там должен был быть гол. А вот Гена Орлов заметил только фол Боккетти и долго это повторял. Вот так и складывалась драматургия матча. Герой, конечно, Гранат и судья круто, повернувшие игру.
нoГГано
17 апреля 2016 в 07:28
Очередной конфуз))) Чего ждать от команды которая даже мертвую Кубань не может переиграть у себя на поле))
Vezha
Vezha ответил ABir
17 апреля 2016 в 06:50
По ходу ты такой же как и судьи "слеповатый", там в мяч и не пахнет
64русс
17 апреля 2016 в 06:48
парень надеется что никто не видел что его удалили и тупо отмазывается чтобы зарплату за полный матч получить)
Jeck Denielse
17 апреля 2016 в 05:24
Реально детский сад № 8........
".....не надо было давать забивать „Зениту“
".....а потом задел по ноге"
"....сорвал атаку. Но удаления не было"

Какие то детские оправдашки после красной и 5:2............
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 05:11
Все по делу МакеевЕвгений
Caniggia
17 апреля 2016 в 05:02
Но вот это зря, МакеевЕвгений. Может он и не хотел так, но в результате въехал в опорную Моурисио на полной скорости шипами. На повторе смотрелось жутковато, даже подумалось сначала, что это страшный перелом, но всё обошлось и зенитовец, сильно хромая, был заменён. Чистейшая жёлтая и справедливое изгнание с поля. Нельзя так прыгать в ноги шипами вперёд МакеевЕвгений.
parallels
17 апреля 2016 в 04:16
удалили в конце, при 4:2, вроде бы. однако редвайты всякие точно думают, что если бы не это удаление — спартак выиграл бы)
ABir
17 апреля 2016 в 01:01
Да видно было, что в мяч, но судьи в этом матче подслеповатые были. Как в одну, так и в другую сторону
Charismatic
Charismatic ответил 311
17 апреля 2016 в 01:01
Согласен, ведь за это заплатили судье
Дракон1988
Дракон1988 ответил 311
17 апреля 2016 в 00:56
Да нее)Это было бы чересчур))
311
311 ответил Дракон1988
17 апреля 2016 в 00:53
Всех спартаковцев надо было удалить! Оставить только Реброва!)
Дракон1988
17 апреля 2016 в 00:43
Кого,кого так удалять надо было Боккети,не в футбол играл,а в какой то иной вид спорта.
Да и Макеева надо было ещё раньше удалять.
SanitarForest
17 апреля 2016 в 00:42
ловите наркомана
BAIv