• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 48’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Дзюба отправился в Москву со «Спартаком»

16 апреля 2016, 23:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отправился в Москву вместе со «Спартаком». Форвард, который забил гол и сделал голевую передачу в поединке чемпионата России с красно-белыми (5:2), уехал со стадиона «Петровский» на автобусе «Спартака». В Москву он также полетит на самолете со спартаковцами, что неоднозначно воспринято фанатами столичной команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
17 апреля 2016 в 17:06
Кокорин на попутках?
SanitarForest
17 апреля 2016 в 13:32
Дзюба просто еще не в курсе что он опять принадлежит Спартаку
ФК Зенит всея Руси
17 апреля 2016 в 13:05
... -- а так, сами получат.
ФК Зенит всея Руси
17 апреля 2016 в 13:03
Пять балов. +
ФК Зенит всея Руси
17 апреля 2016 в 13:02
Ну, хотя бы в самолёте спартачи с настоящим футболистом полетают.
Этот день надолго запечатлеется в памяти восторженных спартаковцев.

-

А Дзюба повёл себя как хозяин положения. "Полечу", - сказал; ну, никто и не пикнул.
ФК Зенит всея Руси
17 апреля 2016 в 12:59
Судя по футбольному мастерству -- плюшевые зайки. Тоже звери, если судить по зоологическому справочнику.
Hako-Ly
17 апреля 2016 в 11:34
Из чего делаем вывод: никакой гордости у спартаковцев, облажались так облажались, наплевать. А действительно, это ведь только у фанов бомбит, их проблемы, ага.
БрашпилЬ
17 апреля 2016 в 11:20
Почем места в багажном отделении самолета Федуна ?
ДельБоске
17 апреля 2016 в 10:06
халявщик ))
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 10:00
из самолета не выбросили по пути??
Сергей Саныч
17 апреля 2016 в 09:52
Если бы на поезде...можно было чё-нить весёлое замутить.
А тут самолёт...
Ну.не звери же мы.
cergei77777
cergei77777 ответил Wolf77785
17 апреля 2016 в 09:44
За колбасой останкино говорят дефицит
Expert-disport
17 апреля 2016 в 09:33
Дух спартаковский у Дзюбы остался: фаны говорят билеты на Петрович дорогие, а Тема билеты на аэрофлот не подьемные!
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 09:30
То по карманам мелочь тырит, то в на халяву летает...
Может на хлебушек ему скинемся???
Дедуктор
17 апреля 2016 в 08:55
Вона как! А не засланный ли казачок ентот Дзюба? Мог бы 5-6 голов спартачам отгрузить. А забил только один. В чем интерес?
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:40
Не пойму, он бесстрашный что ли) Я бы не рискнул так сделать! Но это же Артем Дзюба. Неординарная личность в нашем футболе) Самое главное, чтобы форвард Зенита не перегнул палку в плане троллинга в адрес родного клуба.
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 08:31
Отправили лучше бы его с фанатами Спартака ЭтоИнтересно
64русс
17 апреля 2016 в 08:24
полетел музей спартаковский позырить и имя там своё вписать
64русс
17 апреля 2016 в 08:21
в интервью после посадки в Москве Дзюба чтото невнятно бормотал..удалось расслышать только чтото про дух, 33 очка и кубок соли...позже Дзюбу видели идущим в направлении Тарасовки и напевающем --Спартак-чемпион--...зря он выпил лимонаду в спартаковском самолёте((
Морозовский
17 апреля 2016 в 08:17
На халяву будет лететь и уксус всем предлагать из его бутылки отхлебнуть
ДАША Д
17 апреля 2016 в 08:10
Когда дела касается халявы, ДзюбаАртём тут же становится смирным.
Старый Пью
17 апреля 2016 в 08:09
Фанаты Спартака неоднозначно восприняли результат матча. Некоторым из них до сих пор кажется, что "Зенит и Спартак забили семь мячей на двоих" и счет матча 3,5 - 3,5.
64русс
17 апреля 2016 в 07:24
Дзюбу взяли в плен) выкуп будут просить
Ерден
17 апреля 2016 в 06:41
Битый небитого везет
Ерден
Ерден ответил Comentarios
17 апреля 2016 в 06:19
Кто?
Comentarios
17 апреля 2016 в 03:50
ему там 3,14 й не дали
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответил CL2014
17 апреля 2016 в 03:27
Я конечно понимаю, что ты имел в виду дом, но твой вариант куда забавнее)))
TheDDS
17 апреля 2016 в 02:03
Всю дорогу их троллил
ABir