• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Закончился первый тайм  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Закончился первый тайм  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Фанаты в Грозном сорвали послематчевое интервью Кононова

16 апреля 2016, 17:06
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после матча 24-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:0) не смог дать полноценного интервью. В эфире телеканала «Наш футбол» рулевой успел ответить на один вопрос, после чего местные болельщики начали кричать так, что общаться дальше было невозможно. Кроме того, с трибун полетели предметы. Кононов извинился и покинул микст-зону. 

«В первом тайме мы играли лучше: были и атаки, и голевые моменты. А во второй половине игры нам было тяжело, очень мощно действовал „Терек“. Мы справились, не пропустив мяч. Но не справились с атакой, абсолютно согласен с вашим мнением», — сказал Кононов, после чего интервью было прервано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Аденн
17 апреля 2016 в 08:43
Минотавр.))
Судья
Судья ответил KATALONIAFAN
17 апреля 2016 в 04:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
A_Priori
17 апреля 2016 в 01:55
больше всех визжат те, кто в Чечне ни разу не был))как всегда
А виновных надо наказывать. Это недопустимо
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 апреля 2016 в 00:35
какой руководитель такая и нация
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 апреля 2016 в 00:02
Скажите спасибо что хоть не файерами закидали как Шунина в Питере:) Не пойму тех чеченцев кто оправдывается по данному проишествию. Ну закидали и закидали не убили же, да и ладно.
неброско
16 апреля 2016 в 23:57
фанаты в Грозном чуть единство страны не сорвали,а вы тут про какой то матч пишите
Kappa747
Kappa747 ответил Я_Андрей
16 апреля 2016 в 22:57
масимум чехол от телефона уронил...я рядом был, ничего такого не видел..если даже нашелся такой смельчак, то ему сделали внушение..у нас самый культурный стадион(за исключением выкриков в микрофон, я руку на лицо кладу когда это происхо) на счет фаеров и бутылок летящих с бананами у нас все хорошо..никогда небыло такого..там дети были. ничего плохого они не могли сделать, просто кричали как дауны))ну это эмоции) проиграли же) но убить или покалечить они не кого не могли.кононова скорей они всбесили, потому что кричат щеглы,не дают интервью дать.он 90минут стоял нерничал.не выдержал))
лолос
лолос ответил PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 22:35
Вот тупые. Ведь у самих есть негры в составе.
fas759
16 апреля 2016 в 22:32
Причем здесь обама? У вас же, хохлов, во всем виноват Путин! Ты уж от генеральной линии петра алексеича не откланяйся, а то в зрадники запишут...
fas759
16 апреля 2016 в 22:20
А вы как, аэропорт, еще держите?! Как там киборги, не подведут?!
fas759
fas759 ответил valeri62
16 апреля 2016 в 22:19
Я думаю, что кадырову, такое поведение как раз нравится, поскольку, если-бы не нравилось то они (его люди) вели бы себя иначе.
valeri62
16 апреля 2016 в 21:23
Кононов... Интелегентный человек, никогда, никого не обидит. Кадыров... объясни своим соплеменникам, в микрофон, как нужно скромно себя вести. Все меньше уважения к горцам.
Dynamo_UA
16 апреля 2016 в 20:34
фаны во всем мире одинаковы....ничего страшного не произошло
valeri62
16 апреля 2016 в 20:00
ты такой крутой в инете?
aztec1970
16 апреля 2016 в 20:00
Фанаты? В Грозном? Раньше их называли по-другому, ага. Короче, выполнили задание своего командира.
parlament123
parlament123 ответил patra
16 апреля 2016 в 20:00
ты хоть смотрел футбол
parlament123
parlament123 ответил goga1332
16 апреля 2016 в 19:56
иди кукарекай псевдогрузин на мачте прожекторном
ПФК ЦСКА Моscow
16 апреля 2016 в 19:38
не в обиду Спартаку, но это свинство
RussianHorse
16 апреля 2016 в 19:38
Я не хожу в ТЦ Европейский. В Москве там их ареал обитания.
gооdbуеgооdbоу
16 апреля 2016 в 19:36
Смотри, а то тебе не с шапки помпон срежут
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Аденн
16 апреля 2016 в 19:33
Со стороны ФИФА это мелочь,а вот уханье это серьезно будет.
рикарду
рикарду ответил LAKZ
16 апреля 2016 в 19:32
Лакец?
RussianHorse
16 апреля 2016 в 19:31
Вы еще до сих пор удивляетесь этим выходкам? Я нет.
Последний моей каплей был срезанный помпон с шапки мальчика главой Ингушетии.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Аденн
16 апреля 2016 в 19:28
Отара сегодня в Москве ухала в адрес чернокожего игрока ЦСКА.
gооdbуеgооdbоу
16 апреля 2016 в 19:27
Монетку бросил Обама, это же элементарно.
PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 19:26
В Москве во время матча Локо-ЦСКА болельщики Локо ухали в адрес Оланаре.На носу чемпионат мира и такое.Дикари только так могут себя вести,КДК наказать по полной виновных.
112910415
16 апреля 2016 в 19:24
некрасивенько
B_A_IV
B_A_IV ответил Adler angriff
16 апреля 2016 в 19:21
ты типо провокатор , организуешь скандальчик?
beckhan93
16 апреля 2016 в 19:21
правильно зделали
Vladimir32
16 апреля 2016 в 19:18
Не знаю, может я ошибаюсь, но как мне кажется причина в том, что большинство малолетних пользователей сайта просто не понимают что пишут. Ревностно относятся к чеченцам, решив что это "избранный" Президентом народ, хотя это не так. Все мы равноправные жители одной страны и должны об этом помнить. Чеченец ты, русский или бурят. Если устраивать межнациональные распри, то такое государство будет обречено.