Оланаре спасает ЦСКА от поражения в матче с «Локомотивом»

16 апреля 2016, 18:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 24-го тура РФПЛ ЦСКА и «Локомотив» победителя не выявили.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» - ЦСКА - 1:1 (1:0)
Голы: Чорлука 22 — Оланаре 84.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик, Денисов, Дюрица, Коломейцев, Самедов, Миранчук (Тарасов 80), Касаев (Шешуков 90+1), Пейчинович, Хенти.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

ЦСКААкинфеев, Игнашевич, Березуцкий (Широков 77), Фернандес, Набабкин (Ткачев 65), Дзагоев, Вернблум, Тошич (Головин 63), Еременко, Оланаре, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Денисов 7, Вернблум 30, Оланаре 57, Дзагоев 67, Миранчук 72.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
skiros
skiros ответил Kurt Bekelman
19 апреля 2016 в 14:23
Переход на личности делает тебя тем, кем ты постоянно пытаешься обозвать другого. Похоже тебя часто называют глупым. Ещё раз тебе "разумному объясняю". Не одного примера про "нет игры" ты не привёл. Только указал своё собственное мнение. Но оно, как ни странно для тебя, у всех отличается. Моменты были у ЦСКА только потому, что Локо отдал инициативу. Я тебе уже объяснял почему так. Но поскольку ты "великий тактик", то не можешь разобраться в простой схеме тренера. Человека можно понять по многим параметрам. Твоя аватарка тому подтверждение;) Удачи в жизни.
tower9pover
17 апреля 2016 в 14:51
Что то конюшня физически сильней выглядела ? Может допинг принимают или игроки Локомотива бухают ?
tower9pover
17 апреля 2016 в 14:47
Нахрена Смородская Кумара продала в середине Чемпионата ? Вот где вся проблема.
jeyone
17 апреля 2016 в 12:41
Гинер учиться у Тарантино, делать развязки в конце фильма точнее сезона )))
Pejon
17 апреля 2016 в 09:35
ЭтоИнтересно Ваще,это когда сало в шоколаде!)
daba55
17 апреля 2016 в 08:34
ЭтоИнтересно почти выиграли)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Daniiar Shum
17 апреля 2016 в 08:24
Заканчивай х. е. р. н. ё. й. заниматься
Tommy Lee
17 апреля 2016 в 08:11
Лёня, где реализация?
александр тарасов 1
17 апреля 2016 в 07:50
Я ,хотя и переживаю за Локо, вынужден констатировать - 5 место. это место Локомотива.
nahan
17 апреля 2016 в 05:51
Хороший игрок, но медлительный...
redbluegorsk
17 апреля 2016 в 02:10
Смешной ты персонаж! Кидает тебя из стороны в сторону,твои мысли опережают твой разум!))) А,то что ты негативно относишься к ЦСКА,то я как-нибудь это переживу,в конце концов скучно жить без заклятых друзей,а зенька РЕАЛЬНО был в ручной группе и только ребенок ничего не смыслящий в футболе этого не видит или не воспринимает как факт!)))
неброско
17 апреля 2016 в 00:56
я нейтральный болельщик,но ЦСКА показал что даже при нейтральных интересах может найтись клуб который будет вызывать неприязнь...Я не имею ничего против истории ЦСКА,лет так 10 назад это был по настоящему крепкий клуб способный преподнести сюрприз любому гранду,но теперь это днище что доказывает лч.И да давай только без "Зенит вышел из группы с мёртвыми соперниками"..У вас группа не хуже была,но она показала что если кто сейчас в футболе и мёртв так это ваша кляча
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Egorium
17 апреля 2016 в 00:45
Точнее,как Локо отскочил!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Daniiar Shum
17 апреля 2016 в 00:42
Завязывай ты с таблетками!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ZA POROGA
17 апреля 2016 в 00:41
Ваще,это когда сало в шоколаде!)))
redbluegorsk
17 апреля 2016 в 00:40
Судя по твоим постам,обострение прогрессирует, весна влияет на тебя негативно!)))
SanitarForest
17 апреля 2016 в 00:30
лошадь попавшая под поезд отделалась легким испугом
Чист
Чист ответил UrAn54
17 апреля 2016 в 00:04
Это верно - в перерыве нашего чемпионата все АПЛ смотрел и все еще не могу привыкнуть как замедленное видео - придется не смотреть
wostriks
17 апреля 2016 в 00:03
ЭтоИнтересно Закономерная ничья!
daba55
16 апреля 2016 в 23:57
ЭтоИнтересно Сколько моментов загубили в конце.
Чист
Чист ответил МапС
16 апреля 2016 в 23:53
смотре на замену выпустили - а что не плохо выглядел
ВАЙПЕР
16 апреля 2016 в 23:46
зенит уже дышит в спину конявым, как бы кресло слуцкого не подвело!))
неброско
16 апреля 2016 в 23:29
лёня потому в макдональдсе питается потому что после него пузо растет,есть пузо нет пресса,а собственно надрывать своим поведением на скамейке,особенно в такого рода матчах будет нечего
pif57
16 апреля 2016 в 23:10
Спасибо за объективную оценку. Кстати сегодня болел за Спартак.Не смогли, а жалко, так всё хорошо начиналось.Интересно чего опять Аленичеву не хватило?
ZA POROGA
16 апреля 2016 в 23:03
каков поп - таков и приход . каков тренер - таков и цска ...
останутся кони без медалей ваще...
Daniiar Shum
16 апреля 2016 в 22:51
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
1 локо 61
2 краснодар 59
3 зенит 59
4 ростов 57
5 цска 57
6 спартак 50
7 терек 46
JuryLeko
16 апреля 2016 в 22:44
наверно закономерный результат...

локо в принципе отыграл на свой максимум и довольно неплохо...
от коняшек ожидал более качественного футбола на протяжении всего матча а не последних пяти минут...
Liam_CSKA
16 апреля 2016 в 22:03
зенит приблизился..это плохо очень...будет борьба
ROIS
16 апреля 2016 в 21:59
Хочу передать привет матери просто сашки лично от пацанов приезжих и загорелых с краснодарского вокзала - спасибо ей за заботу и не только и конечно поздравить орбита 22 с позором спартака очередным . Ну и не могу не поприветствовать гастарбайтера черн.но ...ж....опого кирасинщика 3 ...оказывается его ещё не выдворили домой.
tower9pover
16 апреля 2016 в 21:49
У Гилерми - пересамооценка