Soccer.ru

Игнашевич стал абсолютным рекордсменом чемпионатов России и СССР

17 апреля 2016, 08:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вчера вышел в стартовом составе на матч против «Локомотива» (1:1) и провел на поле все 90 минут. Таким образом, теперь в активе Игнашевича стало 38 265 минут, проведенных на поле в рамках чемпионатов России, что делает его абсолютным рекордсменом отечественных первенств.

Прежнее высшее достижение принадлежало экс-игроку «Торпедо» Виктору Шустикову (38 227 минут).

Все комментарии
juchok
17 апреля 2016 в 08:34
да в ЦСКА одни рекордсмены!)!)!!)
eniseyspb
eniseyspb ответ Мигалков (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:03
Игнашевичу до Шустикова как до луны пешком.в качестве игры
Мигалков
17 апреля 2016 в 13:49
Мои поздравления Игнашевичу!
В связи с этим событием предлагаю вспомнить о том кому ранее принадлежало это достижение:
"В истории московского «Торпедо» Виктор Михайлович — это целая эпоха. Он провёл за свою родную команду 427 матчей и 253 игры из них сыграл подряд без замен! Перед его глазами прошло не одно поколение автозаводцев. А он все играл и играл. Его авторитет в торпедовской истории до сих пор незыблем. Он остаётся, я бы сказал, совестью «Торпедо», тем, на что равняешься, с чем сверяешь свои мысли." (Из статьи Ивана Тимошкина)
Ironyfan
17 апреля 2016 в 14:09
На протяжении стольких сезонов держаться на самом высоком уровне.
Жаль , таких единицы. Будь на каждую позицию в сборной по два игрока такого уровня, и уровень сборной был бы лучше.
spartak never die
17 апреля 2016 в 18:37
Уважаю Игнашевича!
ahaxang
17 апреля 2016 в 09:37
ИгнашевичСергей Поздравляю Игнашевича с великолепным рекордом
kkomov
17 апреля 2016 в 10:39
игнаш еще и антирекордсмен ЛЧ вместе с игарьком)
радуют кони в еврокубках.
Ironyfan
17 апреля 2016 в 14:12
В первой половине нулевых Локо ведь драл ЦСКА.
Помню золотой матч на стадионе "Динамо"...тогда в Москве жил - топил за ЦСКА с другом...Ярошик...)) а потом Игнаша выкупили , и расклад стал меняться.
Игнашевич , безусловно , знаковая фигура в новейшей истории ЦСКА.
SanitarForest
17 апреля 2016 в 13:15
думаю это ровно половина того на что способен Игнашевич...думаю он в ЦСКА еще лет 20 будет играть...дешево и сердито)))
SanitarForest
SanitarForest ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:16
ты что он с братьями незаменим...как для ЦСКА так и для сборной))) да и на ЧМ 2018 играть не кому...тренер сборной им полностью доверяет))
Великолепный
17 апреля 2016 в 09:01
Поздравляю Игнашевича с великолепным рекордом))
Павел Амурский
17 апреля 2016 в 15:17
Игнашевич Сергей - ВЫДАЮЩИЙСЯ ИГРОК.
Jeck Denielse
17 апреля 2016 в 12:02
У меня о Сергее Игнашевиче отрицательной информации нет.

Здоровья,удачи...передавай опыт молодым.
Отличного прощального матча на новом стадионе,когда решишь завершить карьеру.
Дима037
17 апреля 2016 в 15:17
молодец
mat73
17 апреля 2016 в 18:40
Огласите весь список ближайших претендентов пожалуйста! )))
alfranza
17 апреля 2016 в 14:15
Серега уже не тот.
Но Сборная без него никакая.
kokshareal
17 апреля 2016 в 11:41
до 80 лет в сборной играть будет
eniseyspb
17 апреля 2016 в 15:00
тот случай когда количество, не есть качество
SHMEL
17 апреля 2016 в 15:53
Ещё не вечер,Серёга ещё попылит пару лет.
alvas952
17 апреля 2016 в 20:25
Сергей просто молодец. Поздравляю. Молодые, где вы??? Скоро сборной играть в Европе, а ветеранов и заменить-то толком некому. Позор.
spartak kursk
17 апреля 2016 в 13:37
Результат,достойный уважения всех болельщиков,независимо от принадлежности.
Амба Нагорск
17 апреля 2016 в 17:11
А замены еще не родилось Игнашевич
Sueverny
17 апреля 2016 в 09:04
Мои поздравления. И хоть скорость стала невысока, но чтение игры и чутье прибавались. Всех благ.
никита001
18 апреля 2016 в 09:45
Уважение, Сергей! Это ведь не только чемпионат России, это история всего нашего Отечественного футбола, которому больше ста лет!
Как-то Карпину один ретивый недоболельщик задал вопрос: "Есть ли у нас защитники, способные вырасти ХОТЯ БЫ до уровня Игнашевича?" Карпин в ответ хмыкнул и сказал: "Что значит ХОТЯ БЫ? Дай Бог, чтобы доросли до его уровня". И это верно.
Серхио но не Рамос
17 апреля 2016 в 18:26
Прекрасным достижением карьеры дайте на Евро выйти,даже на замену
ivo
ivo
17 апреля 2016 в 15:19
Ну супер, что тут скажешь! Сергей - молодец! Поздравляю!!!
sir-5
17 апреля 2016 в 12:13
Невзирая на промахи,которые неизбежны у всякого футболиста,образец долголетия,сохранения формы и добросовестного отношения к делу.Да и за пределами футбольного поля человек,не лишённый чувства прекрасного:театрал и книгочей.Именно то,чего не хватает для развития вспыхивающим и гаснущим юным звёздочкам,интерес которых лежит в плоскости "бабы,джипы,пляжи,клубы и компьютерные игры".
Xavi
18 апреля 2016 в 08:39
Поздравляю, это эпохальное событие
Kwinto555
17 апреля 2016 в 11:25, ред.
Чему радоваться ? Заменить то некем. Молодеж свою вупор не видят.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 10:30
Рекордсмен по матчам за сборную России и по числу проведенных минут на поле! Железный человек и прекрасный защитник ПФК ЦСКА и национальной команды Сергей Николаевич Игнашевич) Опора и надежа обороны армейского клуба и сборной. Одним словом Легенда!
Гость