Батистута: «Буду переживать, когда Месси побьет мой рекорд по голам за сборную Аргентины»

17 апреля 2016, 21:41

Бывший нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута признался, что расстроится, когда лидер «альбиселесте» Лионель Месси побьет его рекорд по количеству голов за национальную команду:

«Месси побьет мой рекорд по количеству голов за сборную, это факт. Я удивлен, что он до сих пор не сделал этого.

Честно говоря, я буду переживать из-за этого, потому что я долгое время удерживал это достижение и испытывал по этому поводу гордость.

Утешением будет служить лишь тот факт, что мой рекорд побьет игрок совершенно иного уровня, а я в свое время обогнал другого игрока такого уровня – Диего Марадону.

Надеюсь, что голы Месси помогут ему выиграть что-нибудь со сборной». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
19 апреля 2016 в 09:13
антикосоглазы
DJIIN
19 апреля 2016 в 09:13
Ждем титула Лео и обновления рекорда по забитым мячам осталось 6 мячей. Скоко ненавистников у него здесь ..Вся ветка просто кишит этими людишками...
амурец
амурец ответил Sem25
18 апреля 2016 в 13:53
конечно сложно Батистута игрок с большой буквы
амурец
18 апреля 2016 в 13:51
глупо сравнивать какого то Месси с Батистутой а тем более с Марадоной. надо посмотреть в каких матчах и кому забивает Месси
Kempes78
18 апреля 2016 в 11:46
Надеюсь, что Лео сделает это нынешним летом - 26 июня в финальном и победном для Аргентины матче !
DJIIN
18 апреля 2016 в 10:56
Ждем шикарная будет Копа Америка
Sem25
Sem25 ответил FROBI
18 апреля 2016 в 10:50
Это для тех, кто в нем понимает.)
FROBI
FROBI ответил Sem25
18 апреля 2016 в 10:36
Примирительные )
Меня уже достало вечное меряние пиписками вокруг статистики звёзд или клубов. Футбол хорош и живёт в сердце ЭМОЦИЯМИ, а не желчным брюзжанием, у кого на 2 или 3 циферки больше...
Sem25
Sem25 ответил FROBI
18 апреля 2016 в 10:20
Очень хорошие слова.
FROBI
18 апреля 2016 в 10:00
Не понимаю, к чему вообще эти цифры? Запоминается ЛИЧНОСТЬ игрока, запоминаются поднятые трофеи... Рекорды бьют лошадиные легкоатлеты, а в футболе творят игру.
Они все разные - и Марадона, и Бати, и Месси. Расстраиваться надо не из-за цифр, а если останешься вне памяти болельщиков и без побед.
Ozilus
18 апреля 2016 в 09:51
я конечно застал только его последний сезон в фиоре, но батистута как игрок мне нравился больше чем месси сейчас, мелкий а такой пушке может только мечтать
Germann
18 апреля 2016 в 08:44
Ключевая фараза - выиграть чего нибудь.... Ну чего нибудь - может и получится.... С ЧМ - наверное вряд ли выйдет...??? Так что на долю Месси наверное перепадет по формуле - рекорд Батистуты + чего нибудь...)))
Тага Дага
18 апреля 2016 в 08:37
Ничего страшного если обгонить...это же гений...
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 08:28
Может и побьет..Все равно Бати-гол останется легендой в памяти болельщиков..
Jessperknut
18 апреля 2016 в 06:48
Сколько трофеев выиграл Месси со сборной?)
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 05:36
Конечно Бати-Гол будет переживать! Все таки столько лет своей блистательной карьеры отдал ради этого рекорда. Но ему не стоит впадать в уныние, если Месси его обойдет! Они оба классных игрока и рано или поздно Лео его обойдет)
Germashlem
18 апреля 2016 в 04:21
Не бойся этого не случится, он ещё не дорос до этого!!!
Toreho
18 апреля 2016 в 02:40
Абсолютно незаслуженный рекорд будет какие мячи клал Батигол трудовые !!! Важнейшие ! И этот гном бомбардир товарняков
AC M1lan
18 апреля 2016 в 02:05
Батистуте чтобы забить 54 гола понадобилось 78 матчей, а Лионелю для 50 голов пришлось сыграть 107 игр
Zeychba
Zeychba ответил DXTK
18 апреля 2016 в 01:16
Король все же там один, и это Марадона
Zeychba
18 апреля 2016 в 01:11
Батистута великий игрок, у меня дома даже плакат с ним на стене висел. И раз он говорит, что Месси игрок иного уровня, это чего-то да стоит. К чему начинать под его словами дружно [Соблюдайте правила]ть Месси, это какая-то нездоровая реакция.
tower9pover
18 апреля 2016 в 00:52
Батистуте при жизни поставили памятник на чужбине !!! Этого никто не заслужил,- даже твой Меся. Помни об этом !!!
feris1
18 апреля 2016 в 00:49
Это тонкий намёк.на то что Месси толком в сборной ничего не добился.
Barca09-09
18 апреля 2016 в 00:04
красиво сказал МессиЛионель
Erik15
17 апреля 2016 в 23:29
Бати-гол был настоящим "тащёром"в сборной,да и не только в сборной! Тащил "фиалок",до последнего! Был лидером с Тотти в Роме!
дяденька Онуфрий
17 апреля 2016 в 23:28
ПОБЕДИЛИ АНТИГНОМЫ )
Sem25
Sem25 ответил Mr. Yes Yes Yes
17 апреля 2016 в 23:14
Ты уверен, что понимаешь о чем говоришь? Батистуту в деле видел? Он был ярко выраженным центрфорвардом. Его с Месси в принципе сложно сравнивать.
bertoshas
17 апреля 2016 в 23:03
Месси сможет!
BARCA YES YES YES
17 апреля 2016 в 22:46
Батистута это Клоун как и Роналду неудачник и завидует что Месси кумир многих он бьет много рекордов и этот побьет также у Месси 5 ЗМ а Баптистуты 0 YESYESYES!!!
DXTK
DXTK ответил BARCA YES YES YES
17 апреля 2016 в 22:40
Ну так молись на него Только Лоб не разбей!!!