Данни: «Это шок, конечно»

19 апреля 2016, 08:36

Полузащитник «Зенита» Данни выразил сожаление по поводу травмы, которая выбила его из строя на 8-9 месяцев.

«Это жизнь. Никогда не знаешь, что тебя ждет. Это шок, конечно. Я такого не ожидал. Не думал, что травма столь серьезна. Буду скучать по футболу, ведь мы боремся за чемпионство. Мне нужен позитивный настрой и силы, чтобы восстановиться. Жаль, что не сыграю на Евро-2016, но мои товарищи сделают все для победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
21 апреля 2016 в 06:16
Здоровья и терпения!
A111EX
19 апреля 2016 в 21:03
Здоровье тебе Данни!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил iri13
19 апреля 2016 в 17:52
Большое спасибо.за приглашение!) Это так!
serjinhо
19 апреля 2016 в 17:52
если португалия выйдет из группы - это будет достижение
iri13
iri13 ответил Andronikos_81
19 апреля 2016 в 17:49
..если Вы болельщик Зенита, а судя по всему, это так, будем рады видеть Вас в фан-баре "Кронверк", найти который легко по моим комментариям, ждем!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил iri13
19 апреля 2016 в 17:32
На здоровье,Ирина) Очень приятно читать Ваши комментарии)
Полностью согласен!
iri13
iri13 ответил Andronikos_81
19 апреля 2016 в 16:31
..спасибо)))

А Мигель теперь просто обязан привести смену в Зенит..такой отличный пример для сыновей, это и есть главная радость и удача в жизни, а футбол, он просто игра, пусть и оплачиваемая..
и конечно же, будь здоров, кэп!
weinmar
19 апреля 2016 в 16:03
Вот же судьба, а! Терпения и здоровья, Данни!
RIR68
19 апреля 2016 в 16:00
до конца сезона. а он о Евро думает.
pereletnii
19 апреля 2016 в 14:06
Терпение и сил Мигелю.
starche
19 апреля 2016 в 13:38
Сочувствуем, но это жизнь...............
hardpony
19 апреля 2016 в 13:03
заканчивай карьеру. после таких травм в таком возрасте уже не играть хорошо. даже на уровне рфпл
ShirokovI
19 апреля 2016 в 12:22
Вот же ш эти меломаны футбольные))) постибал немного над алессиос, так они меня сдали админу))) ай не хорошо)))
Doping_87
19 апреля 2016 в 12:21
Здоровья капитану!
ЛокоМос
19 апреля 2016 в 12:08
Мигель.
Давно всем все доказал. Ты своей игрой и самоотдачей на поле и человеческим отношением вне его, давно заслужил любовь и уважение болельщиков не только Зенита, но и других клубов.
Терпения тебе и мужества пройти и этот нелегкий отрезок жизни.
Уверен, ты еще вернешься на поле.
Здоровья тебе капитан.
КПР
19 апреля 2016 в 12:03
Спамичные издания трусливо замалчивают нанесшего столь подлую травму. ЭтоИнтересно
Чупакабра
19 апреля 2016 в 11:59
Данни сил здоровья и терпения. Жизнь состоит из взлетов и падениц. Счастливых дней и трагедий. Футбол это жизнь...
drug01
19 апреля 2016 в 11:51
Держись Данни все будет хорошо!Поправляйся и возвращайся в Динамо.....
WARchyn
19 апреля 2016 в 11:50
Здоровья !!!!
Будем надеяться что он сможет заиграть на прежнем уровне
ПерекатиПоле
19 апреля 2016 в 11:47
Давайте хоть за соотечественника Мигеля АВБ порадуемся:


Субботний матч против «Спартака» имел особое значение не только для петербургских болельщиков, но и персонально для Андре Виллаш-Боаша. И хотя ранее он дважды обыгрывал спартаковцев, причём с крупным счётом, однако это было ещё во времена его работы в «Порту». В качестве же главного тренера «Зенита» португалец в трёх предыдущих играх с красно-белыми добивался лишь ничьих. Более того, «Спартак» оставался единственной российской командой, которую он не обыгрывал в качестве тренера петербуржцев. И в субботу этот последний ноль в графе побед был наконец-то закрыт.

Всего Виллаш-Боаш, вместе с «Зенитом», противостоял 20 российским командам, ни одна из которых не сумела добиться в этих встречах положительного баланса побед и поражений. Да и вообще, под руководством португальского тренера зенитовцы в России уступили всего в 9 матчах, и только грозненский «Терек» сумел обыграть их дважды. Более чем в четверти (!) этих матчей (18 из 69) петербуржцы выигрывали с крупным счётом, что является рекордом среди всех тренеров «Зенита». Неудивительно, что при такой впечатляющей результативности (2.1 гола за игру) Виллаш-Боаш уже сейчас, всего после 69 матчей, входит в тройку зенитовских лидеров по разнице мячей (+84), уступая только Лучано Спаллетти (+135) и Павлу Садырину (+104). По проценту же набранных очков португалец и вовсе является единоличным лидером. Причём не только во внутрероссийских турнирах, но и с учётом еврокубков.
Artemrud
19 апреля 2016 в 11:42
Акинфеева все балериной называли... Здоровья Мигелю!!!
Фата лист
19 апреля 2016 в 11:36
Здоровья.
Hasselby
19 апреля 2016 в 11:19
ну все Мигель, думал закончить с футболом после евро 16, теперь придется тянуть лямку минимум до 18-ого года. Вот если бы в Россию не переехал, 100% бы вызывался в сборную на все матчи.. а так, к нашему чемпу предвзятое явно отношение
AntiClockWise
19 апреля 2016 в 11:01
Очень жаль конечно Мигеля, один из лучших легионеров в нашей стране, если не лучший!!!
Евро теперь пропустит и скорее всего завяжет с карьерой в сборной.
GGGringOOO
19 апреля 2016 в 11:00
Здоровья. Про Евро прям печально, скорей всего его последний турнир в сборной был
wostriks
19 апреля 2016 в 11:00
Данни , выздоравливай.
Ironyfan
19 апреля 2016 в 10:54
Сердце команды. Очень жаль. Хотелось бы его ещё увидеть в футболке Зенита.
Морозовский
19 апреля 2016 в 10:52
Здоровья.
TOMSON
19 апреля 2016 в 10:52
Да сразу было понятно. Да и по лицу Данни, после столкновения он тоже сразу все понял. Всю карьеру с этим коленом борется
Светлана Любимцева
19 апреля 2016 в 10:44
Данни выздоравливай скорее!