• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.2 3.2 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.03 3.3 3.9
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Данни: «Это шок, конечно»

19 апреля 2016, 08:36

Полузащитник «Зенита» Данни выразил сожаление по поводу травмы, которая выбила его из строя на 8-9 месяцев.

«Это жизнь. Никогда не знаешь, что тебя ждет. Это шок, конечно. Я такого не ожидал. Не думал, что травма столь серьезна. Буду скучать по футболу, ведь мы боремся за чемпионство. Мне нужен позитивный настрой и силы, чтобы восстановиться. Жаль, что не сыграю на Евро-2016, но мои товарищи сделают все для победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
21 апреля 2016 в 06:16
Здоровья и терпения!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил iri13
19 апреля 2016 в 17:52
Большое спасибо.за приглашение!) Это так!
serjinhо
19 апреля 2016 в 17:52
если португалия выйдет из группы - это будет достижение
iri13
iri13 ответил Andronikos_81
19 апреля 2016 в 17:49
..если Вы болельщик Зенита, а судя по всему, это так, будем рады видеть Вас в фан-баре "Кронверк", найти который легко по моим комментариям, ждем!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил iri13
19 апреля 2016 в 17:32
На здоровье,Ирина) Очень приятно читать Ваши комментарии)
Полностью согласен!
iri13
iri13 ответил Andronikos_81
19 апреля 2016 в 16:31
..спасибо)))

А Мигель теперь просто обязан привести смену в Зенит..такой отличный пример для сыновей, это и есть главная радость и удача в жизни, а футбол, он просто игра, пусть и оплачиваемая..
и конечно же, будь здоров, кэп!
weinmar
19 апреля 2016 в 16:03
Вот же судьба, а! Терпения и здоровья, Данни!
RIR68
19 апреля 2016 в 16:00
до конца сезона. а он о Евро думает.
starche
19 апреля 2016 в 13:38
Сочувствуем, но это жизнь...............
hardpony
19 апреля 2016 в 13:03
заканчивай карьеру. после таких травм в таком возрасте уже не играть хорошо. даже на уровне рфпл
Doping_87
19 апреля 2016 в 12:21
Здоровья капитану!
ЛокоМос
19 апреля 2016 в 12:08
Мигель.
Давно всем все доказал. Ты своей игрой и самоотдачей на поле и человеческим отношением вне его, давно заслужил любовь и уважение болельщиков не только Зенита, но и других клубов.
Терпения тебе и мужества пройти и этот нелегкий отрезок жизни.
Уверен, ты еще вернешься на поле.
Здоровья тебе капитан.
Чупакабра
19 апреля 2016 в 11:59
Данни сил здоровья и терпения. Жизнь состоит из взлетов и падениц. Счастливых дней и трагедий. Футбол это жизнь...
drug01
19 апреля 2016 в 11:51
Держись Данни все будет хорошо!Поправляйся и возвращайся в Динамо.....
WARchyn
19 апреля 2016 в 11:50
Здоровья !!!!
Будем надеяться что он сможет заиграть на прежнем уровне
ПерекатиПоле
19 апреля 2016 в 11:47
Давайте хоть за соотечественника Мигеля АВБ порадуемся:


Субботний матч против «Спартака» имел особое значение не только для петербургских болельщиков, но и персонально для Андре Виллаш-Боаша. И хотя ранее он дважды обыгрывал спартаковцев, причём с крупным счётом, однако это было ещё во времена его работы в «Порту». В качестве же главного тренера «Зенита» португалец в трёх предыдущих играх с красно-белыми добивался лишь ничьих. Более того, «Спартак» оставался единственной российской командой, которую он не обыгрывал в качестве тренера петербуржцев. И в субботу этот последний ноль в графе побед был наконец-то закрыт.

Всего Виллаш-Боаш, вместе с «Зенитом», противостоял 20 российским командам, ни одна из которых не сумела добиться в этих встречах положительного баланса побед и поражений. Да и вообще, под руководством португальского тренера зенитовцы в России уступили всего в 9 матчах, и только грозненский «Терек» сумел обыграть их дважды. Более чем в четверти (!) этих матчей (18 из 69) петербуржцы выигрывали с крупным счётом, что является рекордом среди всех тренеров «Зенита». Неудивительно, что при такой впечатляющей результативности (2.1 гола за игру) Виллаш-Боаш уже сейчас, всего после 69 матчей, входит в тройку зенитовских лидеров по разнице мячей (+84), уступая только Лучано Спаллетти (+135) и Павлу Садырину (+104). По проценту же набранных очков португалец и вовсе является единоличным лидером. Причём не только во внутрероссийских турнирах, но и с учётом еврокубков.
Artemrud
19 апреля 2016 в 11:42
Акинфеева все балериной называли... Здоровья Мигелю!!!
Фата лист
19 апреля 2016 в 11:36
Здоровья.
Hasselby
19 апреля 2016 в 11:19
ну все Мигель, думал закончить с футболом после евро 16, теперь придется тянуть лямку минимум до 18-ого года. Вот если бы в Россию не переехал, 100% бы вызывался в сборную на все матчи.. а так, к нашему чемпу предвзятое явно отношение
AntiClockWise
19 апреля 2016 в 11:01
Очень жаль конечно Мигеля, один из лучших легионеров в нашей стране, если не лучший!!!
Евро теперь пропустит и скорее всего завяжет с карьерой в сборной.
GGGringOOO
19 апреля 2016 в 11:00
Здоровья. Про Евро прям печально, скорей всего его последний турнир в сборной был
wostriks
19 апреля 2016 в 11:00
Данни , выздоравливай.
Ironyfan
19 апреля 2016 в 10:54
Сердце команды. Очень жаль. Хотелось бы его ещё увидеть в футболке Зенита.
Морозовский
19 апреля 2016 в 10:52
Здоровья.
TOMSON
19 апреля 2016 в 10:52
Да сразу было понятно. Да и по лицу Данни, после столкновения он тоже сразу все понял. Всю карьеру с этим коленом борется
Светлана Любимцева
19 апреля 2016 в 10:44
Данни выздоравливай скорее!
ПерекатиПоле
19 апреля 2016 в 10:07
Думаю будут устоять позицию Данни летом.
Гайтан смотрелся бы не плохо в Зените. Ну это если Витселя и Кришито продать.
Chilahim
19 апреля 2016 в 10:01
Эх, не покидает меня ощущение, что это был последний матч Мигеля.
Сейчас он бодрится, надеется ещё поиграть, но через месяц-другой вспомнит про свой возраст, поймет что лечиться ещё долго-долго... и закончит карьеру игрока.
В любом случае, здоровья капитану!
Не смотря а всю критику в его адрес, Данни запомнится, в первую очередь, игроком с невероятным настроем и желанием играть, игроком - мотором и сердцем команды!
Barca09-09
19 апреля 2016 в 09:57
удачи Данни
ДСА
19 апреля 2016 в 09:57
Пора Данни подумать о тренирстве.