Раньери: «В следующем сезоне „Лестер“ будет бороться за место в топ-10 АПЛ»

19 апреля 2016, 23:11

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери оценил перспективы «лис» в следующем сезоне.

«Нужно понимать, что этот год - исключение из правил. Когда я сюда приехал, увидел игроков, то понял, что у нас есть шанс хорошо себя проявить. „Лестер“ дает сигнал маленьким командам, что все возможно.

Но мы сейчас лидируем еще и потому, что признанные лидеры АПЛ в этом сезоне переживают кризис, но этого не случится в следующем розыгрыше турнира. Реальность такова, что в следующем сезоне мы будем претендовать на место в топ-10».

В последнем туре «Лестер» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (2:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
20 апреля 2016 в 22:21
главное сейчас дожать чемп а потом как карта ляжет
Летчик66
Летчик66 ответил KnowSoccer
20 апреля 2016 в 16:58
Ну в этом году сильнейший реально Лестер! Так что удачи им.
Wolf77785
20 апреля 2016 в 15:47
Раньери после победы в ЛЧ, обидно, но в след году мы не попадем
benchn1
benchn1 ответил ruverzema29rus
20 апреля 2016 в 14:54
у кого-то бомбит)
KnowSoccer
KnowSoccer ответил Летчик66
20 апреля 2016 в 14:02
Короче парни, скажу так - также легко Лестер на 1 месте стоять не будет! Если не МЮ, тогда ВХ, если не они, так другие. Это действительно АПЛ, тут борьба всегда жаркая! В любом случае удачи сильнейшим
bertoshas
20 апреля 2016 в 13:09
Раньери зря подстраховывается... Все еще впереди!!!
wostriks
20 апреля 2016 в 12:38
РаньериКлаудио Взвешенность суждений Раньери вызывает уважение.
КЭТиК
20 апреля 2016 в 11:38
Уже давно пора перестать ныть РаньериКлаудио. Команда у него хорошая.
mer_MMY
mer_MMY ответил Kavaro
20 апреля 2016 в 10:52
ну потому что много лидеров тогда ушло. и тем не менее сейчас Атлеты в борьбе за чемпионство и в 1/2 Лч
mer_MMY
20 апреля 2016 в 10:49
ну или можно на подъёмные от победы в чемпионате и от выхода в л/ч купить пару игроков высокого уровня и сохранить Варди, Мереза ,Канте, Дринкуотера и др. Тогда будет вполне конкурентноспособная команда
ruverzema29rus
20 апреля 2016 в 09:35
РаньериКлаудио, убирайся туда откуда пришел! И так тут делов натворил...
Ангус Янг
20 апреля 2016 в 08:35
В следующем сезоне лестер вылетит в чемпионшип.
Caniggia
20 апреля 2016 в 06:52
Возможно РаньериКлаудио и прав, так как против Лестера уже будут выходить с другим настроем.
ЮЗИК
20 апреля 2016 в 06:01
Вполне реальные планы у Раньери
Летчик66
Летчик66 ответил KnowSoccer
20 апреля 2016 в 05:38
Саутгемптон, может быть и не вернется на прежний уровень. Но ВХ ты зря забыл, парень.
Kavaro
Kavaro ответил Deuced
20 апреля 2016 в 05:13
прокачать? да сейчас Атлетико просто бледная тень той команды.
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 04:30
Не добавить и не прибавить что то к очень грамотному и объективному интервью Клаудио Раньери! Все сказал четко и по делу. Мне импанирует этот наставник)
Venezuela
20 апреля 2016 в 01:39
Если усилятся игроками типа Мусы из ЦСКА, то вполне могут побороться за ЛЕ.
Светлана Любимцева
20 апреля 2016 в 00:57
РаньериКлаудио скорее всего задвините лидеров за хорошие деньги и следующий сезон уже увы...
Kar_Laeda
20 апреля 2016 в 00:47
Надеюсь, начинать входить в топ-10 Лестер будет в ближайшем матче с Юнайтед
CL2014
20 апреля 2016 в 00:39
С этим я согласен!
Kurt Bekelman
20 апреля 2016 в 00:31
слово "топ" теряет смысл...Астон Вилла в топ 20 находится. Ибо перед каждой цифрой стала привычка вставлять это слово
Roman73
20 апреля 2016 в 00:27
Адекватный подход взрослого человека. Раньери не Моуриньо , здравые оценки важнее раздувания мыльных пузырей.
Я и Клаудио понимаем , ближайщая задача на неделю забронировать за собой третье лигочемпионское место, и думать об этом сегодня важнее, чем витать в облаках. Пока это, а дальше будет дальше. А раньше времени объявлять себя чемпионом это удел болельщиков , например на нашем сайте.
KnowSoccer
20 апреля 2016 в 00:23
РаньериКлаудио думаю прав, Клопп сделает очень сильную команду из Ливерпуля, Шпоры тоже не должны по швам разойтись, 4 место для Арсенала готово, МС и МЮ(если уберут Ван Гала) тоже вряд ли снова подпустят Лестер так высоко, ну и Конте должен из Челси сделать претендента на титул чемпиона. Ну допустим Саут и В-Х забудем, в любом случае - минимум 6 клубов должны сыграть посильнее. Но в этом году Лестер точно заслужил корону АПЛ! ЭтоИнтересно
Galaxy real way
Galaxy real way ответил DXTK
20 апреля 2016 в 00:00
Ой да ладно я вообще не смотрел предыдущие комменты и даже от любого ожидал подобного комментарий, поскольку это фраза стала в последнее время в своего рода фишкой у Раньери.
mutant386
19 апреля 2016 в 23:49
РаньериКлаудио Дипломат-минималист.
Deuced
19 апреля 2016 в 23:42
Симеоне свой Атлетико сумел знатно прокачать после оформления чемпионства Испании, тут уже нужен поставленный бойцовский характер, поскольку с нового сезона всё начинается с нуля, а составы конкурентов сильнее и ярче по именам
Rheinfall
19 апреля 2016 в 23:36
здраво оценивает шансы своей команды. ну а в этом выиграйте плиз АПЛ
Заратустра
19 апреля 2016 в 23:33
Взвешенность суждений Раньери вызывает только уважение.
RussianHorse
19 апреля 2016 в 23:31
Реальность такова, что в следующем сезоне Лестер все равно будет выше кур.