Soccer.ru

Корнеев: «Непонятно, зачем ЦСКА приобретал Широкова»

20 апреля 2016, 12:06

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев полагает, что недостаток игровой практики пагубно влияет на полузащитника «армейцев» и сборной России Романа Широкова:

«Качества и способности Романа всем известны, но игрового времени он пока получает немного. Меня это удивляет: непонятно, зачем же тогда его брали? Конечно, Слуцкому виднее, что происходит с футболистом и как его можно использовать, но вопросы все-таки есть. Один из ведущих игроков сборной России, умный, техничный – и сидит в запасе или выходит на замену. Можно допустить, что это его нервирует, потому и не получается проявить себя».

Все комментарии
tarabuka
20 апреля 2016 в 13:19
Магнитка наказала вчера Москвичей. Все комментаторы и эксперты Москвы болели за армию, а уральцы дернули их
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:15
Да пару тройку сезонов побегает-притрется ))
Привет !
spartach n1
20 апреля 2016 в 12:46
У Широкова полно плюсов,первое и главное для гинера это бесплатно,а второе Рома омолодил состав цска и третье-после его ухода ждем откровений о истинном положении дел в дружной ормейской семье ))
Сергей Саныч
20 апреля 2016 в 12:59
В Спартаке была такая же ситуация,но волну подняли только сейчас.
А нас клеймили,по чём-зря.
Блоссия
Блоссия ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:01
Вы не ответили по существу заявленной темы и не предложили свою версию событий. По сей причине лишили меня возможности охарактеризовать в не менее красочной манере деятельность клуба, за который Вы болеете)
Надо ли Вам упоминать, что такая манера дискуссии, ёмко называющаяся по-английски как red herring , больше похожа на желание оскорбить собеседника, а не рассчитывать в будущем на продолжение общения?)
Zivs
21 апреля 2016 в 10:18
по приказу свыше.
Блоссия
20 апреля 2016 в 19:22
Это благотворительность.
sir-5
sir-5 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:49
Все украинцы хотели в Европу,но взяли сирийцев,афганцев и иракцев.
Мигалков
20 апреля 2016 в 16:55
В Спартаке Широков еще был похож на футболиста, но физрук Леня за пару месяцев успел из капитана сборной сделать пешехода-пенсионера.
Котэ в тельняжке
20 апреля 2016 в 13:43
Затем, что Широков - игрок сборной, а Слуцкий -- ее тренер. Вот и навязали...
LOpp
20 апреля 2016 в 12:14
умный, техничный, но сидит в запасе, это его нервирует, поэтому не может проявить себя, поэтому сидит в запасе....
gabba
20 апреля 2016 в 14:00
Широков сам виноват в этом. Играл в аренде в Краснодаре и был основным игроком, так нет, надо было начать метаться, мясо-кони. Везде хотел больше денег урвать что-ли? Теперь похоже уже дорога только в Казахстан.
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:02
Разве дело только в Широкове? Кокорина во второй "базовый" клуб определили. Спартак "избавился" за свои деньги. Широкову заплатили за разрыв контракта. ЦСКА только в плюсе от прихода Широкова...Мутко в минусе)))
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:30
потому что Широков хотел играть в Москве.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:04
У них(именно газпромовских, не тех кто действительно за Зенит болеет) своя реальность. Бесполезно объяснять.
sir-5
sir-5 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:48
А баскетбольный??? Вот у общества "Спартак"-по всем фронтам успехи одинаковы!!!
sir-5
sir-5 ответ красноярец (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:17
Не факт.Если пройдёт полную предсезонку,тогда и судить можно будет. Вон Аленю всю жизнь на становление команды выделяют...А там,грят,поглядим,что выйдет.
zenitkoska
20 апреля 2016 в 14:43
ШироковРоман Для мебели
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:25
...тебе перечислит такие персонажи в составе "Зенита"??? Особенно из "ненавистного "Динамо"??? А сделки не было,пришёл свободным агентом,за это только Рома агенту мог отстегнуть,Акела...
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:30
Это относится не только к нему. Все игроки сборной(как ни странно только к ветераны ЦЗ исключение) - актеры второго плана.
311
311
20 апреля 2016 в 13:31
Чтобы Широков рассказал про жизнь в Тарасовке что-нибудь интересное!)
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:34
Наверное,этот вопрос связан с тем, в какое время они проходили "школу воспитания". Есть такое вполне научное понятие,как "террор среды". Хотя и у этого поколения от футбола у одних "глаза горят",а у других-"дым идёт".
sir-5
sir-5 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 13:38
Такую смесь можно придумать только от недостатка аргументов.Боюсь,что и ума.Ибо "остроумие считается признаком ума только в том случае,если отсутствуют другие признаки".
Kerri
20 апреля 2016 в 14:56
А то не понятно зачем ШироковаРомана взяли. Партия (Мутко) сказала - надо, комсомол (Слуцкий) ответил есть. А Гиннеру пофиг, на халяву скамейку удлинил.
Spartak_Rulit
20 апреля 2016 в 15:04
Брали чтобы выиграть Лигу чемпионов, что тут непонятного..)
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:38
Более того, у него и ЗП очень невысокая. Спартак хорошо рассчитался за разрыв контракта.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:44
Привет.Именно,я этот момент вообще упустил.Особенно если сравнивать с таким "ценным приобретением",как Павлюченко или Погребняк. Вот ведь где "загадка века",не по перспективам,а результатам.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:46
...и жить.Сколько можно скитаться? Стареет,организм и психика оседлости жаждет.
New_Look
New_Look ответ 311 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:17
для расссказов о жизни в Тарасовке ему надо было оставаться в Тарасовке. А так казачок заехал в Химки, кругозор расширил, ждем интересных рассказов про ипподром
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 13:03
А разве не понятно, Игорь? Ради интересов сборной России конечно же! Это во-первых. Ну а во-вторых ЦСКА сам был заинтересован в трансфере Широкова в армейский клуб и лично Леонид Викторович! Даже в таком неюном возрасте Роман Николаевич способен приносить пользу команде! К тому же армейцам в полузащите нужен был дядька, который мог напихать, если что. Интересно, а если бы Широков забил Локомотиву в самом конце встречи, то он наверное бы такого не говорил)
Гость