• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.55 4 6.1

Селезнёв: «Правда ли, что я получаю 8 млн рублей в месяц? Зачем оно вам надо?»

20 апреля 2016, 23:12

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев отказался комментировать информацию касательно размера своей заработной платы. Напомним, что украинский футболист перебрался в Краснодар из «Днепра» минувшей зимой.

«Правда ли, что я получаю 8 млн рублей в месяц? Не хочу говорить. Зачем оно вам надо? Хотите порадоваться за меня? Так радуйтесь!» — сказал Селезнев в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ольга13
21 апреля 2016 в 21:05
СелезневЕвгений, гастарбайтерам-заробитчанам вообще за еду играть должно быть в радость!
enot7000
21 апреля 2016 в 17:29
хитрый жук)

СелезневЕвгений
александр тарасов 1
21 апреля 2016 в 14:51
Меня больше интересует, сколько получает в Кубани Рома Пав, который вообще не играет ?
КЭТиК
21 апреля 2016 в 14:43
СелезневЕвгений: Рубли? А что это? Евро, доллары, фунты, гривны, наконец, знаю. А рубли не, не видел.
pomor45
21 апреля 2016 в 13:03
Истый хохол недоумевает, что кому-то ещё нужна правда.
sir_Alex
21 апреля 2016 в 10:55
Нашли, кого пригласить на ТВ!
Chilahim
21 апреля 2016 в 09:55
Хорошо ответил.

Самое смешное, что 8млн рублей в месяц - это з/п, которая каждый день уменьшается на международном уровне(
Блоссия
21 апреля 2016 в 09:11
Вероятно, что его контракт от 1 до 1,5 млн.$
По современным футбольным меркам не так уж и много.
Сергей Саныч
21 апреля 2016 в 09:08
Деньги кончатся,менталитет никогда.
Судья
Судья ответил pereletnii
21 апреля 2016 в 08:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ermak6848
21 апреля 2016 в 08:02
может там натерпелся военных действий - легкая контузия, а если голова касается футбольной сферы - обязательно прогрессирует сия контузия...
александр тарасов 1
21 апреля 2016 в 07:42
Уважаемый, судя по Вашему русскому языку, Селезнев ненамного " чудаковатей" Вас. Хотя....Может, Вы действительно ....испанец ? Тогда это снимает вопрос.
Egorium
21 апреля 2016 в 07:26
Селезнев Евгений это кто, расскажите?
ЮЗИК
21 апреля 2016 в 06:58
Если это так,то он их не отрабатывает СелезневЕвгений
Egorium
21 апреля 2016 в 06:25
Это интересно за что и не от налогов ли он скрывается?
Павел Амурский
21 апреля 2016 в 06:23
Селезнев Евгений просто чудаковатый какой-то.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:49
Что то уже многие помешались на том, какая сейчас финансовая ситуация в Кубани и кто сколько там зарабатывает) Ну так потому что был повод для этого! Быть может он играет там за бесплатно? Ну а что, покинул Украину, чтобы играть в более спокойной России за гроши и это нормально!
caravanbashi
21 апреля 2016 в 02:36
Люди хорошего не пожелают!
EVM
21 апреля 2016 в 01:59
Боится озвучить цифру, которую получает в "стране-агрессоре", а то ведь на родине заставят отдать в фонд государства. Стену же надо на какие-то шиши достраивать, раз деньги разворовали.
ФК Зенит всея Руси
21 апреля 2016 в 01:00
Ох, как же здесь Гудбайгудбой счастливо приплясывал, когда в Кубани была задержка зарплаты! Он клятвенно обещал, что переехав играть в Россию -- Селезнёв оставил свою семью без куска хлеба и обречён жрать с лопаты раздавленные бульдозером украинские сыры. Вот до чего свидомые сказочники языками дометают )))
Adriano07
Adriano07 ответил kkomov
21 апреля 2016 в 00:24
Ок,пополченцам на водочку
SanitarForest
20 апреля 2016 в 23:48
истинный хохол...сало як сало чого его пробовать?
311
20 апреля 2016 в 23:33
Не хочет троллить своих коллег-соотечественников!)
Батя_Курова
20 апреля 2016 в 23:33
Дотации как и говорил президент. Колхозы тоже надо развивать!
Новочек
20 апреля 2016 в 23:27
Завидуйте Селезнёву.
Bezymniy Ispanec
20 апреля 2016 в 23:23
Чудаковатый парниша!Никого по умней хотя бы немножко пригласить нельзя было?Ахинею такую сидит несет!2 слова сязать не может!Эфир конечно Трэш!!!Просто ужас!!!
seregavj955
20 апреля 2016 в 23:20
Многовато для среднего игрока