Soccer.ru

«Реал» уверенно переиграл «Вильярреал»

21 апреля 2016, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В поединке 34-го тура Примеры «Реал» без особого труда разобрался с «Вильярреалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Вильярреал» — 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 41, Васкес 69, Модрич 76.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Данило, Рамос, Модрич (Хамес Родригес, 79), Каземиро, Кроос (Иско, 73), Васкес (Хесе, 84), Роналду, Бензема
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вильярреал»:  Асенхо, Байи, Рукавина, Марио Гаспар, Бонера, Сориано, Тригерос (Родри Эрнандес 73), Суарес, Дос Сантос (Саму 62), Адриан (Баптистао 64), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Тригерос 44, Данило 45, Каземиро 85.

Судья: Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
neverw1n
21 апреля 2016 в 13:11
Самое интересное что видел в этом матче, судьи на столько слепые что Данило за Каземиро карточу отхватил, что дальше говорить за судейство я не знаю...
bursenola
21 апреля 2016 в 12:29
кто-то громит полуфиналиста ле, который отбирал очки у каталонии, а кто-то громит команду из низов таблицы. ну, как говорится, каждому свое. реалу чемпионат и лч, барсе бронза чемпа да серебро кубка. все по заслугам
капустко
21 апреля 2016 в 11:21
Молодцы Реал !
drug01
21 апреля 2016 в 11:13
Реал не сдается и еще может быть на вершине! ЭтоИнтересно
jet_set
21 апреля 2016 в 11:00
Конор Макгрегор ответь по братски)
LEGGI
21 апреля 2016 в 10:43
какой же убогий игрок Данило, не уровень Карвахаля
JepPs
JepPs ответ Bonnucci (раскрыть)
21 апреля 2016 в 10:04
а вас Рубин унижал у вас же дома.... а потом через год,опять чуть не проиграли...благо Вилья забил с левого пенальти и спас от второго позора подряд...
zenitkoska
21 апреля 2016 в 10:01
ЭтоИнтересно логичный исход
JepPs
JepPs ответ krasavello (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:56
Ты состав видел у Вильярреала ? и теперь посмотри составы тройки лидеров ( Реала Барсы Атлетико ) если Вильярреал к 34 туру отставали бы от тройки лидеров на 1-2 очка это был бы бред и позор для лидеров....Ладно АПЛ уже опозорились,но Ла лига пока такого себе не позволяет.....
Bonnucci
Bonnucci ответ Реал_Космос (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:45
Вас Барса рагромила 0-4! И Вильяреал сделал вас 1-0!!!
Kavaro
Kavaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 09:31
Васкес хорош только как игрок подмены, также как Хесе отличьно выходят на замену, так что будущим клуба его не назавешь , ктому же он уже не мальчишка. а вчера он был худшим в составе на ряду с Данило, не смотря на гол Васкеса и голевой Данило, правый фланг гараздо сильнее когда там Карвахаль-Бэйл.
krasavello
21 апреля 2016 в 09:30
Jaka RM
Вчера 21:56
Сегодня мы увидели великолепную игру Мадридского Реала.
Вся команда действовала сегодня просто великолепно!
Просто не к чему придраться!
Реал разгромил четвертую команду чемпионата, это вам не девять мячей в убитую Депортиво забивать!
Претензии к защите? Не было.
Претензии к полузащите? Нет конечно!
Претензии в атаке? Естественное нет!
Мадридская машина! Весь матч доминировали над очень сильным соперником! Вильярреал возможный финалист ЛЕ, и обыграть их, это честь для команды!
Команда играла на позитиве, настроение у всех было хорошое. О
Отметить могу Васкеса, он очень старался, да это и понятно, не часто ему дается шанс играть в основе на матч против такого соперника.
Зизу молодец! Отлично выстроил игру команды, обыграл Барселону у нее же дома в матче в честь Кройффа, вывел свою команду в 1/2 ЛЧ, вернулся в гонку за чепионство. Одним словом, Зидан очень хорошо разгреб то, что оставил Бенитес. Молодец!
Поздравляю всех болельщиков Мадридского Реала, с этой заслуженной победой! Все будет у Реала хорошо! ..............

___________________________________________________________________________

Убитая Депортиво? хм. возможно) но не убитый ли Вильяреал под конец сезона?) 4-я команда.... разница с Реалом, который находится всё же на 3м месте, до матча была в 15 очков. я конечно всё понимаю, Реал обыгрывает ТОЛЬКО САМЫХ ЛУЧШИХ (не то что какая-то Барса..)))) однако е перегибайте палку господа и не ставьте точку там, где троиточие стоит. на сегодняшний день вы ничего не выиграли
Блоссия
21 апреля 2016 в 09:04
Акции Зидана возрастают с такими победами.
kizlik
21 апреля 2016 в 08:59
ЭтоИнтересно Мяч в первом, два во втором :) Просто и со вкусом!
jam
jam
21 апреля 2016 в 08:39
Дело Реала щас не смотреть на Каталонию, и набирать очки, задача Атлетико так же, отличие только в том что Мадридским клубам еще в Лч играть, но любая осечка каталонии и их опередят в таблице, конечно щас барсасаглоры повылезали, после разгрома мертвого депора, но депор это не показатель, не верю я что проиграв 4 матча как ряду барса вдруг ожила и стала супер машиной, скорее всего имел место договорняк
Gold vinner
21 апреля 2016 в 08:35
молодцы ЭтоИнтересно
Rex04
21 апреля 2016 в 08:30
1.Барселона
2.Атлетика
3.Реал ву ха ха гы гы реал весь чемпионат на 3 м месте
Jessperknut
21 апреля 2016 в 08:24
Уверенная победа. В следующем туре выходим на первое место.
Андрей Филатов
21 апреля 2016 в 08:17
неплохо реал
ermak6848
21 апреля 2016 в 08:00
Игра была Интересная
Реал_Космос
21 апреля 2016 в 07:58
Барсаглоры нажав на жалобу на комментах в топе, показывали свое истинное лицо!
В этих комментах нет никакого оскорбления.
kizlik
21 апреля 2016 в 07:54
ЭтоИнтересно реально хорош Реал (!!!)*
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Королевский Реал (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:54
+++
Королевский Реал
21 апреля 2016 в 07:52
С победой всех!
Реал_Космос
21 апреля 2016 в 07:52
Всех с победой! Зизу красава...
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Реал_Космос (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:51
И Барселона обыграла Бенитеса)
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 апреля 2016 в 07:50
Вильярреал обыгрывал Бенитеса.
EAGinLE
21 апреля 2016 в 07:44
Реал с победой .
pif57
21 апреля 2016 в 07:43
Молодцы.
Гость