Soccer.ru

Аршавин: «В последние годы „Арсенал“ приобрёл всего двух игроков мирового класса»

21 апреля 2016, 18:29

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, перешедший в клуб из Казахстана этой весной, выразил свое мнение о ситуации в «Арсенале», где он провел несколько лет.

«Это консервативный клуб. В последние годы „Арсенал“ приобрел всего двух игроков мирового класса: Месута Озила и Алексиса Санчеса. Да еще вратарь Петр Чех перешел туда. Больше серьезных перемен не было. У „Арсенала“ один и тот же тренер уже много лет. Вся команда зависит от точки зрения Арсена Венгера и его взглядов на футбол. Я не знаю, препятствует ли развитию такой консерватизм. В этом сезоне „канониры“ имели все шансы стать чемпионами, потому что все традиционные соперники („Челси“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“) проводят неважный сезон».

Все комментарии
dargo
21 апреля 2016 в 19:24
Очень отвратительно и противно смотреть как опять налетели и набросились на Андрея все любители чесать языком и демонстрировать свой "интеллект" и знание футбола. Аршавин был и остается лучшим российским игроком, он даже сейчас намного больше даст сборной, чем сегодняшние "звезды" российской сборной типа Широкова и прочих, жаль, что кроме Адвоката больше никто не ценил его по настоящему. Я с удовольствием посмотрел бы хоть одну игру Андрея в любой физической кондиции, чем десятки игр современных "организаторов и дирижеров" российского футбола, а всем здешним глорам совет - умерьте пыл и перестаньте задевать Аршавина, хотя бы ради того, что он подарил настоящим любителям футбола много положительных эмоции и приятных многовении, когда Месси рекламирует чипсы вы не так активны, не замечаете это и считаете нормально, зависть и злость плохие попутчики
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Truly (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:54
Венгер просто не знал,как избавиться от Аршавина,после единственного хорошо проведенного им сезона в клубе, а потом Шава тупо сидел на скамейке (за не самые маленькие деньги) и выпихнуть его до конца контракта, было просто не реально.Когда Аршавин ушел,Венгер перекрестился!)))
cska1948
cska1948 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:53
Вот-вот после этого покера Аршавин улетел в космос и на Землю так и не вернулся! На мой взгляд, покер не пошёл Аршавину на пользу. Именно после него карьера Аршавина в Арсенале пошла под откос.
andrefino13
21 апреля 2016 в 22:06
Аршавин ничего не сделал,для российского футбола,за последние пять лет,кроме полировки скамеек,и сумасшедших окладов,сомневаюсь,что себе в карман,вот это dargo отвратительно и противно.А Широков,Калачёв,Навас,Вальбуэна,Диарра,и масса других в мире,пылят на поле, в возрасте Андрейки и постарше,и уважения заслуживают.А тому же Аршавину,уже ни как,до Мостового,Аленичева,Канчельскиса,Кирьякова,Ледяхова,Симутенкова,Радимова,Цымбаларя,Пятницкого,Никифорова,Лоськова,Титова,ещё футболистов пятьдесят могу назвать.
cska1948
cska1948 ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:07
Я просто высказал своё мнение, на котором не настаиваю. Но я прекрасно помню, как вскоре после этого(покера) в программе "Время"! Андрея показали не в разделе "Спорт", что было бы вполне естественно, а в разделе "Светская хроника"! Андрей в смокинге на каком то светском приёме. И ещё я помню слова английского скаута Андрея, который сказал, видимо имея ввиду прежде всего Аршавина, что русские футболисты, добившись успеха начинают его ПРАЗДНОВАТЬ, а иностранные футболисты,добившись успеха стараются его РАЗВИТЬ.
cska-62
21 апреля 2016 в 18:40
"Да еще вратарь Петр Чех перешел туда".
Андрей Аршавин

Ну, да... Ещё какой-то Петр Чех перешёл в "Арсенал". Так, "игрочишка"... Или, вернее, - "вратаришка"... И это вещает полузащитник-пенсионер из глухой провинции мирового футбола! Не сумевший в свои лучшие годы заиграть в Европе, ибо никогда не отличался стабильностью, а играл по настроению. И оказавшийся не нужным даже аутсайдеру РФПЛ. Ну не позволил бы себе так выразиться об одном из лучших вратарей мира ни один из лучших игроков мирового футбола! Может и этим они тоже отличаются от Аршавина, а не только классом своей игры, который с его игрой просто несопоставим?
Truly
21 апреля 2016 в 22:42
Не устану повторять - Аршавин это лучший русский игрок, игравший когда-либо в Европе. Мостовой, Канчельскис, Карпин и т.п. - были очень хорошими игроками, но им далеко до Аршавина. У многих футболистов в конце карьеры игра сходила на нет по разным причинам - почему не троллите Фигу, Ларсена Пребена-Элкьяйра, того же Нистелроя? А тут надо же - в обидах, не то сказал...По моему именно то сказал таким болелам!
YNWA
21 апреля 2016 в 19:08
КТО ЭТОМУ ВООБЩЕ СЛОВО ДАЛ
clop
clop ответ Мигалков (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:56
Не люблю спорить, но если тебе хочется, то пожалуйста.
1. Топовый коммент, который ты критикуешь, отмечает футбольные качества Аршавина. У тебя не видно критики Аршавина как футболиста.
2. "Ваши проблемы". Конечно, Аршавин виноват в том, что обратился на Вы к депутату из Москвы в раздевалке сборной. Слишком воспитанный оказался, непорядок. Теперь можно легко переиначить слова Аршавина, изменив "Вы" на "вы", обобщая все сказанное депутату на всех футбольных болельщиков. Думаешь, что очень ловко с твоей стороны?
3. По поводу семейной жизни Аршавина. Если ты так сочувствуешь брошенной жене, то она, насколько мне известно, частенько появляется на московском тв. Находишь, подходишь, предлагаешь ей денег на пропитание. Всяко полезней, чем тут свою озабоченность выражать. Как предложишь Юле денег, не забудь здесь отписаться и сообщить нам ее ответ тебе. Дословно, разумеется.
YNWA
YNWA ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:52
КОРОЧЕ ШЛАК ТВОЙ ЗЕНИТ И ВСЕ
cska1948
cska1948 ответ mihaluch (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:49
В чём классность игрока? В том, что классный игрок найдёт общий язык с партнёрами. Ибрагимович где только не играл и ни где не потерялся. А Аршавин после покера возомнил себя звездой. Может помните, игроки Арсенала стали жаловаться на него, что он не дорабатывает на поле, что стал беречь себя. А видео, где он толкается в толпе возле паба, уход из семьи, сомнительная связь с какой то моделью. Если вы этого не помните, то я это прекрасно помню.
yrasikos22
yrasikos22 ответ YNWA (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:53
Болей дальше за Селтик !!!
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 19:10
Аршавин: «В последние годы „Арсенал“ приобрёл всего двух игроков мирового класса, один из них, был я!»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892787.shtml ЭтоИнтересно Арш
yrasikos22
yrasikos22 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:02
Тебе прям виднее...
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:02
заметь - его туда посадили, а кто бы что не говорил , шава лучший наш игрок 0 - х , поспорить может только керж
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:55
Под откос пошла карьера после того как выступил он на отборе страны Евро 2018, и когда Англия проиграла России.
Дедуктор
22 апреля 2016 в 10:55
Ладно ... Обгадился чипсоед перед российскими болельщиками. Нагадил и прощения не попросил.
Но почему чипсоеда ненавидели и болельщики Арсенала? Почему Ван Перси заявил что с этой [кю]ю он на одно поле не выйдет? В чем причина? Колитесь.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:46
Покажи где?
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:01, ред.
Почему впоминаеться только покер,а то что Аршавин был лучшим распасовщиком в Арсенале,чуть ли не каждом матче когда он играл была либо голевая либо гол,почему не помните?
Мигалков
21 апреля 2016 в 21:07, ред.
Комментарий в популярных вводит нас всех в заблуждение. Напоминаю, что именно Аршавин считатет что наши ожидания от игры сборной - это наши проблемы. Именно Аршавин пробухал Богом данный футбольный талант в английских пабах. Именно Аршавин бросил жену с кучей детишек и судился с ней не желая платить алименты и как-то участвовать в жизни детей.
И что, за все это мы должны любить Андрея?
У меня нет никакой злобы к Аршавину, и уж тем более зависти к человеку, который к 30 годам по своей воле потерял все стоящее что у него было в этой жизни: семью и футбол. Я могу испытывать только жалость к этому некогда успешному футболисту, любящему отцу и мужу..
clop
clop ответ Мигалков (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:19
Ну да, все, плюсанушвие позитивному комментарию про Аршавина, это ослы. Один ты - дартаньян.
alfranza
alfranza ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:14
Да, дураков многовато. Эти же дураки болеют сейчас за Газпромы разные которые вообще не знают что такое игра в футбол.
mihaluch
mihaluch ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:18
Была прекрасно сыгранная пара Аршавин - Фабрегас, после ухода Фабрегаса Аршавин просто потерялся.
LIVERPOOL123
LIVERPOOL123 ответ Truly (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:31, ред.
Один год сыграл нормально в арсенале и покер в наши ворота. Все чем он запомнился. А вами перечисленные играли стабильно и трофеи выигрывали. Плюс добавь в эту компанию Аленичева и Смертина.
YNWA
YNWA ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:35
НУ КАК К ВАМ ПРИЕЗЖАЮТ В ЗЕНИТ БАБЛА СРУБИТЬ ХАЛК ВИТЬСЕЛЬ ДАНИ ГАРСИЯ МАУРИСИО КРИШИТО
Мигалков
Мигалков ответ clop (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:35, ред.
Можешь изложить своими словами смысл того что я написал? Просто хочу проверить способен ли ты обрабатывать прочитанную информацию.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Bad Spenser (раскрыть)
23 апреля 2016 в 02:06
Ты хоть иногда голову включай! Какой смысл сажать игрока на лавку(имеющего один из самых высоких контрактов,на тот момент),если он показывает хорошую игру и приносит пользу клубу?!?
Truly
Truly ответ cska-62 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:54
Как раз именно он и заиграл! И заиграл здОрово! Это лучший русский игрок, игравший когда-либо в Европе. Жаль, что после подписания нового контракта он потерял мотивацию и сдулся. Очень жаль!
The_BESTolo4b
21 апреля 2016 в 19:41
чтобы не говорили про аршавина он классно играл за арсенал

покер в ворота лузерпуля этовообще космос
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:31
Вот вот,с этого и началось гнобление,ошибка Аршавина что он поехал в Англию.
Гость