Soccer.ru

Аршавин: «В последние годы „Арсенал“ приобрёл всего двух игроков мирового класса»

21 апреля 2016, 18:29

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, перешедший в клуб из Казахстана этой весной, выразил свое мнение о ситуации в «Арсенале», где он провел несколько лет.

«Это консервативный клуб. В последние годы „Арсенал“ приобрел всего двух игроков мирового класса: Месута Озила и Алексиса Санчеса. Да еще вратарь Петр Чех перешел туда. Больше серьезных перемен не было. У „Арсенала“ один и тот же тренер уже много лет. Вся команда зависит от точки зрения Арсена Венгера и его взглядов на футбол. Я не знаю, препятствует ли развитию такой консерватизм. В этом сезоне „канониры“ имели все шансы стать чемпионами, потому что все традиционные соперники („Челси“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“) проводят неважный сезон».

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Redbluemaunt (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:18
я включаю в кубках он нормально играл КОГДА ЕГО ВЫПУСКАЛИ, не спорю снизил к себе требования но венгер обычно умел таких встряхивать при желании
Капитан Смоллетт
23 апреля 2016 в 10:42, ред.
традиционные соперники („Челси“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“)- лол ливерку уже ни во что не ставят))0
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Bad Spenser (раскрыть)
23 апреля 2016 в 02:06
Ты хоть иногда голову включай! Какой смысл сажать игрока на лавку(имеющего один из самых высоких контрактов,на тот момент),если он показывает хорошую игру и приносит пользу клубу?!?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 02:04
Тебе в рифму ответить или как?!?))) Не тупи,погугли,и найдешь!
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответ Дедуктор (раскрыть)
22 апреля 2016 в 21:08
Персик наcacывал у Жервиньё в душе, зашёл Андрюха и открыто выразил свою гомофобию ( презрение ) по отношению к этой парочке, за что и стал ненавидим.
Викос
22 апреля 2016 в 11:18
эксперт:)
Дедуктор
22 апреля 2016 в 10:55
Ладно ... Обгадился чипсоед перед российскими болельщиками. Нагадил и прощения не попросил.
Но почему чипсоеда ненавидели и болельщики Арсенала? Почему Ван Перси заявил что с этой [кю]ю он на одно поле не выйдет? В чем причина? Колитесь.
dzvinka
22 апреля 2016 в 09:48
как там он сам то когдато)):
"Если Андрюше чтото не нравится в Арсенале - это проблемы Андрюши а не Арсенала".
yrasikos22
yrasikos22 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:46
Покажи где?
Блоссия
22 апреля 2016 в 09:04
Игроки мирового уровня - товар штучный, чтобы их оптом покупать - так не бывает.
Oigen
22 апреля 2016 в 08:18
Андрей пробует себя в качестве эксперта, а вдруг возьмут на "Матч ТВ"?
Фата лист
22 апреля 2016 в 08:09
Все по делу сказал!
Sergey Andryukhin
Sergey Andryukhin ответ dargo (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:30
то, что сейчас 60% болел ненавидят Андрюху, полностью его вина. Он сам создал себе такое число хейтеров. Когда он играл в футбол, все его любили, НО! Он зазвездился, решил, что все по сравнению с ним никчемные, начал тусоваться, тратить бабки, сниматься в рекламах, оскорблять болельщиков. В общем поставил футбол на 3е место. Так что хоть защищайте его, хоть нет. Он отношение к себе заслужил полностью справедливое
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 01:22
Ну,так давно живу,многое повидал,кстати сам Венгер по этому поводу интервью давал или ему тоже веры нет?!?)))
Землянин
22 апреля 2016 в 01:00
Andrumas
22 апреля 2016 в 00:17
Красава, правильно говорит и еще умное слово употребил, трудно с ним не согласиться
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:02
заметь - его туда посадили, а кто бы что не говорил , шава лучший наш игрок 0 - х , поспорить может только керж
yrasikos22
yrasikos22 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:02
Тебе прям виднее...
JimmyKAN
21 апреля 2016 в 23:54
все накинулись на Аршавина, как будто он сказал неправду..
каких звезд забыл упомянуть Аршавин,которых подписал Арсенал в последние годы?
а сколько продал?))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Truly (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:54
Венгер просто не знал,как избавиться от Аршавина,после единственного хорошо проведенного им сезона в клубе, а потом Шава тупо сидел на скамейке (за не самые маленькие деньги) и выпихнуть его до конца контракта, было просто не реально.Когда Аршавин ушел,Венгер перекрестился!)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ LIVERPOOL123 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:46, ред.
Не один а пару,он перешёл в Арсенал уже с полным комплектом титулов,ему оставалась только Лига чемпионов что Арсеналу было не дано победить просто,так что бред не городи и не надо сравнивать.
Krava23
21 апреля 2016 в 23:46
ЭтоИнтересно доля истины в его словах присутствует
LIVERPOOL123
LIVERPOOL123 ответ Truly (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:31, ред.
Один год сыграл нормально в арсенале и покер в наши ворота. Все чем он запомнился. А вами перечисленные играли стабильно и трофеи выигрывали. Плюс добавь в эту компанию Аленичева и Смертина.
real_rmadrid
21 апреля 2016 в 23:01
Арсеналу нужен взрыв в лице отставки дядя Арсена. И за этот сезон мы успешно достигнем своего минимума. Батькоуйдидобровольно
Zely
21 апреля 2016 в 23:00
затаил злобу на Арсена
Avaretz
21 апреля 2016 в 22:57
Dargo не неси ерунду, какое отношение у него к болелам такой ему и ответ
Лондонизблу
Лондонизблу ответ dargo (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:57
Возможно, мгновение, когда Андрей подарил бронзу чемпионата Европы для многих в том числе и для меня останется единственным положительным в жизни!!!
НУРЛАТ
21 апреля 2016 в 22:45
Почему Аршавен перешел в Кайрат? Его уровень это зенит, он по возрасту просто идеально подходит!
Truly
21 апреля 2016 в 22:42
Не устану повторять - Аршавин это лучший русский игрок, игравший когда-либо в Европе. Мостовой, Канчельскис, Карпин и т.п. - были очень хорошими игроками, но им далеко до Аршавина. У многих футболистов в конце карьеры игра сходила на нет по разным причинам - почему не троллите Фигу, Ларсена Пребена-Элкьяйра, того же Нистелроя? А тут надо же - в обидах, не то сказал...По моему именно то сказал таким болелам!
KONI rules
KONI rules ответ andrefino13 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 22:41
У тебя Спартак головного мозга, иди спать, Титов калека.
Гость