Soccer.ru

Жирков: «Я не настоящий армеец? Какой тогда? Фальшивый, значит»

22 апреля 2016, 00:52

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал слова президента ЦСКА Евгений Гинера, который зимой после переезда игрока в Санкт-Петербург заявил, что Жирков, начавший карьеру в тамбовском «Спартаке», не армеец по духу, хотя он играл за ЦСКА с 2004 по 2009 год.

«Евгений Гинер сказал, что Широков – настоящий армеец, а я нет. Какой тогда? Фальшивый, значит. Обидно ли слышать? Нет. Может, он имел в виду, что я просто не заканчивал армейскую школу? Но тогда я вообще спартаковец.

Что касается моего сына. Он хоть и чуть помладше, но занимался в общей группе с сыном Ромы Широкова. До этого в „Динамо“ играл, но сейчас от дома до армейской академии – две минуты. Очень удобно. Из школы вышел – и ты на тренировке. Другое дело, что сейчас его перевели в платную группу. Почему? Сам не знаю… Но он уже мечтает играть в „Зените“. Осталось только переехать».

Все комментарии
Чист
Чист ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:19
раз все перевели на деньги какие понятия могут существовать - они рабы денег а не клубов - если бы не касалось денег - то клуб мог подождать может разыгается - а сейчач футболиста превратили этакую машину он пришел и автаматом должен играть куда его определит тренер - а если за две игры не показал то что от него требовалось - решает в большнстве случаев руководство - вопреки тренеру
o fortuna
o fortuna ответ МапС (раскрыть)
24 апреля 2016 в 05:41
Я тебе больше скажу и Спартака вашего не будет а Крылья Советов будут
Просто Краснодарский
23 апреля 2016 в 16:36
Мясной как и Дзюба
настойчивый
настойчивый ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:40
А у Гиннера был выбор? Юра хотел уйти в ЦСКА свободным агентом? Че то не припомню.
настойчивый
настойчивый ответ stud123 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:38
У него основная проблема не в интеллекте (пока), а в потрясающей честности, граничащей с наивностью. Ну а с женой... Получилось как у многих. Видать, любит, а она монетизировала капитал.
stud123
stud123 ответ настойчивый (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:33
по интеллекту и жену нашел))))))))))
МапС
МапС ответ o fortuna (раскрыть)
23 апреля 2016 в 09:44
Вот ещё один нонсенс:
Советов давно уже нет, а "Крылья Советов" есть!
o fortuna
23 апреля 2016 в 06:10
а может его жена покусала?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:17
Согласен с Вами. Это очень печально, когда кто-то зарабатывает больше...
настойчивый
22 апреля 2016 в 21:48
Юра, Юра... Талантливый игрок, хороший человек... Не очень умный, к сожалению. Подкаблучник классический. Дай Бог тебе здоровья. Без обид.
Polilux
Polilux ответ Великолепный (раскрыть)
22 апреля 2016 в 21:20, ред.
А можь Динамовец , Зенитовец ? Я все денежные мешки назвал ?
Polilux
22 апреля 2016 в 21:17
Ты не настоящий - ты там где деньги - ты ёкрн бабай !!!
patra
22 апреля 2016 в 19:33
Был когда-то, к сожалению не армейцы, а ЦСКАовцы бывают бывшими.
МапС
МапС ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:28
Без малого тридцать лет армии отдал, и не в приарбатском военном округе, а в войсках на площадках в Плесецке.
Viktor41
22 апреля 2016 в 19:18
Не судите. Бытие определяет сознание. Хорошо жить не запрещено. ЦСКА, Спартак, Анжи, Зенит все наши команды. Главное - он во всех командах играет хорошо. Переходы на него не влияли. Похвально.
Neo5
Neo5 ответ Vector (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:14
Да, ... Жарковато, что то.
Neo5
Neo5 ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:14
А Лёня? Он же танкист ...
Neo5
22 апреля 2016 в 19:13
Жирков доконцовый Анжиевец. С детства мечтал переехать с Инной в Махачкалу, а сейчас мечтает сына в академию Анжи записать.
112910415
22 апреля 2016 в 17:38
точного определения не существует
Мигалков
Мигалков ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:09, ред.
По первым двум пунктам, не вижу смысла "метать бисер перед свиньями", не поймите буквально). Что касается пункта 3. Перейдя на личности вы перешли границы дозволенного в диалоге, и мои слова были всего лишь ответом на ваши. Или вы настолько наивны, что думали можете вести себя неподобающим образом, а вам не прилетит в ответ?)
красноярец
22 апреля 2016 в 17:03
настоящий не настоящий но пользы в своё время принёс не мало за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Palex
Palex ответ НУРЛАТ (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:38
А в ЦСКА и Анжи он играл бесплатно?
Vector
22 апреля 2016 в 14:58
Сегодня день Жиркова???
Leo-1987
22 апреля 2016 в 14:18
Иуда!
realmadrid92
22 апреля 2016 в 14:01
Удачи сыну
makkie
22 апреля 2016 в 13:31
От былого армейского клуба осталось лишь название...
Из всего состава служили только Широков, да Гинер )))
Горный Орёл
22 апреля 2016 в 13:25
Армейцы,железнодорожники :)
nik52
22 апреля 2016 в 13:24
плетут языками,сами не знают про ,что.
Горный Орёл
22 апреля 2016 в 13:23
А когда его Гинер за бешеные бабки Абрамовичу продал в Челси, а он там на лавку сел, он кто был фальшивый армеец или натуральный армеец? :) Широков кажется играл во всех клубах России,но натуральность не утерял.А вот Жирков за долю малую отпахал как папакарло кучу лет в ЦСКА,но оказалось что фальшивый он был армеец :) Обманул Жирков Гинера,хотя это и не просто :)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Чист (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:04
Понятия есть всегда.
Законов нет.
Это-да.
Гость