• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 24’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Жирков: «Я не настоящий армеец? Какой тогда? Фальшивый, значит»

22 апреля 2016, 00:52

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал слова президента ЦСКА Евгений Гинера, который зимой после переезда игрока в Санкт-Петербург заявил, что Жирков, начавший карьеру в тамбовском «Спартаке», не армеец по духу, хотя он играл за ЦСКА с 2004 по 2009 год.

«Евгений Гинер сказал, что Широков – настоящий армеец, а я нет. Какой тогда? Фальшивый, значит. Обидно ли слышать? Нет. Может, он имел в виду, что я просто не заканчивал армейскую школу? Но тогда я вообще спартаковец.

Что касается моего сына. Он хоть и чуть помладше, но занимался в общей группе с сыном Ромы Широкова. До этого в „Динамо“ играл, но сейчас от дома до армейской академии – две минуты. Очень удобно. Из школы вышел – и ты на тренировке. Другое дело, что сейчас его перевели в платную группу. Почему? Сам не знаю… Но он уже мечтает играть в „Зените“. Осталось только переехать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
29 апреля 2016 в 12:19
раз все перевели на деньги какие понятия могут существовать - они рабы денег а не клубов - если бы не касалось денег - то клуб мог подождать может разыгается - а сейчач футболиста превратили этакую машину он пришел и автаматом должен играть куда его определит тренер - а если за две игры не показал то что от него требовалось - решает в большнстве случаев руководство - вопреки тренеру
o fortuna
o fortuna ответил МапС
24 апреля 2016 в 05:41
Я тебе больше скажу и Спартака вашего не будет а Крылья Советов будут
Просто Краснодарский
23 апреля 2016 в 16:36
Мясной как и Дзюба
настойчивый
23 апреля 2016 в 15:40
А у Гиннера был выбор? Юра хотел уйти в ЦСКА свободным агентом? Че то не припомню.
настойчивый
23 апреля 2016 в 15:38
У него основная проблема не в интеллекте (пока), а в потрясающей честности, граничащей с наивностью. Ну а с женой... Получилось как у многих. Видать, любит, а она монетизировала капитал.
stud123
23 апреля 2016 в 15:33
по интеллекту и жену нашел))))))))))
МапС
МапС ответил o fortuna
23 апреля 2016 в 09:44
Вот ещё один нонсенс:
Советов давно уже нет, а "Крылья Советов" есть!
o fortuna
23 апреля 2016 в 06:10
а может его жена покусала?
Дед Мазая
22 апреля 2016 в 22:17
Согласен с Вами. Это очень печально, когда кто-то зарабатывает больше...
настойчивый
22 апреля 2016 в 21:48
Юра, Юра... Талантливый игрок, хороший человек... Не очень умный, к сожалению. Подкаблучник классический. Дай Бог тебе здоровья. Без обид.
Polilux
22 апреля 2016 в 21:20
А можь Динамовец , Зенитовец ? Я все денежные мешки назвал ?
Polilux
22 апреля 2016 в 21:17
Ты не настоящий - ты там где деньги - ты ёкрн бабай !!!
patra
22 апреля 2016 в 19:33
Был когда-то, к сожалению не армейцы, а ЦСКАовцы бывают бывшими.
МапС
22 апреля 2016 в 19:28
Без малого тридцать лет армии отдал, и не в приарбатском военном округе, а в войсках на площадках в Плесецке.
Viktor41
22 апреля 2016 в 19:18
Не судите. Бытие определяет сознание. Хорошо жить не запрещено. ЦСКА, Спартак, Анжи, Зенит все наши команды. Главное - он во всех командах играет хорошо. Переходы на него не влияли. Похвально.
Neo5
Neo5 ответил Vector
22 апреля 2016 в 19:14
Да, ... Жарковато, что то.
Neo5
Neo5 ответил makkie
22 апреля 2016 в 19:14
А Лёня? Он же танкист ...
Neo5
22 апреля 2016 в 19:13
Жирков доконцовый Анжиевец. С детства мечтал переехать с Инной в Махачкалу, а сейчас мечтает сына в академию Анжи записать.
112910415
22 апреля 2016 в 17:38
точного определения не существует
Мигалков
Мигалков ответил navigators
22 апреля 2016 в 17:09
По первым двум пунктам, не вижу смысла "метать бисер перед свиньями", не поймите буквально). Что касается пункта 3. Перейдя на личности вы перешли границы дозволенного в диалоге, и мои слова были всего лишь ответом на ваши. Или вы настолько наивны, что думали можете вести себя неподобающим образом, а вам не прилетит в ответ?)
красноярец
22 апреля 2016 в 17:03
настоящий не настоящий но пользы в своё время принёс не мало за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Terminator-2010
22 апреля 2016 в 16:10
Мда Юрок.... Раньше, я очень уважала тебя, но сейчас.... Деньги тебя испортили. Видать, твой сын, идет по твоим стопам, за большими деньгами, а не..... В общем, это печально.
Palex
Palex ответил НУРЛАТ
22 апреля 2016 в 15:38
А в ЦСКА и Анжи он играл бесплатно?
Vector
22 апреля 2016 в 14:58
Сегодня день Жиркова???
navigators
22 апреля 2016 в 14:27
1. Опять передёргиваете. Никто и не отрицает (ибо глупо), что Головин начинал заниматься футболом в Ленинск-Кузнецком. Честь и хвала его первому тренеру. Но, ещё раз, согласно правилам УЕФА (не "каким-то, а вполне даже официальным) футболист считается собственным воспитанником клуба, если был зарегистрирован как его игрок в течение как минимум трех сезонов в возрасте от 15 до 21 года.
Точно так же Алан Дзагоев является воспитанником ЦСКА. При том, что никто не забывает ни первого тренера Алана в Беслане Юрия Наниева, ни Игоря Осинькина, тренировавшего Дзагоева в Академии Коноплёва.
2. Официальная позиция клуба является таковой, когда заявлена именно в таком качестве. Личное мнение остаётся личным мнением вне зависимости от того, кому оно принадлежит.
3. И где это я на личности перешёл? И что же это вы, поучая, сами на личности переходите? Али эти принципы на вас не распространяются? Или просто плохо воспитаны и интеллекта не достаёт?
Leo-1987
22 апреля 2016 в 14:18
Иуда!
RussianHorse
RussianHorse ответил korn3512
22 апреля 2016 в 14:04
Да я про Анжи скорее.
realmadrid92
22 апреля 2016 в 14:01
Удачи сыну
RIR68
22 апреля 2016 в 13:42
не плачь, Юрец. главное - достаток в доме.
makkie
22 апреля 2016 в 13:31
От былого армейского клуба осталось лишь название...
Из всего состава служили только Широков, да Гинер )))