Soccer.ru

Жирков: «Я не настоящий армеец? Какой тогда? Фальшивый, значит»

22 апреля 2016, 00:52

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал слова президента ЦСКА Евгений Гинера, который зимой после переезда игрока в Санкт-Петербург заявил, что Жирков, начавший карьеру в тамбовском «Спартаке», не армеец по духу, хотя он играл за ЦСКА с 2004 по 2009 год.

«Евгений Гинер сказал, что Широков – настоящий армеец, а я нет. Какой тогда? Фальшивый, значит. Обидно ли слышать? Нет. Может, он имел в виду, что я просто не заканчивал армейскую школу? Но тогда я вообще спартаковец.

Что касается моего сына. Он хоть и чуть помладше, но занимался в общей группе с сыном Ромы Широкова. До этого в „Динамо“ играл, но сейчас от дома до армейской академии – две минуты. Очень удобно. Из школы вышел – и ты на тренировке. Другое дело, что сейчас его перевели в платную группу. Почему? Сам не знаю… Но он уже мечтает играть в „Зените“. Осталось только переехать».

Все комментарии
МапС
22 апреля 2016 в 05:26
Чё спорить то? Армеец тот, кто в армии служил. По-моему из состава ЦСКА только Широков побывал на военной службе. А играть в аббривиатурном клубе не значит быть армейцем.
Шуnя771
22 апреля 2016 в 09:54
Армейская родословная дело тонкое...))

А где проходил службу тов. Гинер? Это так..., между прочим. на установление степени причастности к ЦСКА)
НУРЛАТ
22 апреля 2016 в 01:19, ред.
Жирков СПАРТАКОВЕЦ, симпатизирующий цска, игравший в Анжи и зарабатывающий деньги в зените!
вованыч 80
вованыч 80 ответ МапС (раскрыть)
22 апреля 2016 в 08:33
А ты-армеец?
kidd-75
kidd-75 ответ aviciii (раскрыть)
22 апреля 2016 в 07:37
ОН СКАЗАЛ, ЧТО ОН МЯСО
Мигалков
22 апреля 2016 в 07:42, ред.
Гинер жжет! Для него Головин, пару лет назад перешедший в ЦСКА является воспитанником клуба, а Жирков отпахавший столько лет армейскую бровку, и которого Гинер выгодно продал, является никем.
Вот так, по-скотски в ЦСКА относятся к своим футболистам!
Spartak_Rulit
22 апреля 2016 в 01:48
сын хочет к бомжам... утер нос коням это называется
LOpp
LOpp ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:46
истинные армейцы!
Мигалков
Мигалков ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:53
1. Головин Александр воспитанник новокузнецкой ДЮСШ клуба «Металлург-Кузбасс» и Училища олимпийского резерва (Ленинск-Кузнецкий). Первому тренеру Головина Александру Плясунову будет очень интересно узнать, что футболист которого он тренировал и вкладывал в него душу, оказывается по каким-то правилам УЕФА является воспитанником ЦСКА.))
2. Точка зрения главного человека в клубе, президента ПФК ЦСКА, не является официальной позицией клуба?? А кого является, охранника на базе в Ватутинках?))
3. Только вчера уже писал кому-то, что те кто в споре переходят на личности, просто плохо воспитаны и не умеют вести диалог на достойном уровне. К вам, гражданин, это относится в полной мере. Работайте над собой, повышайте свой интеллектуальный уровень и будет вам счастье.)
gwynb1eidd
22 апреля 2016 в 09:43, ред.
Ну собственно по этому и не армеец. Потому что Жиркову было все ровно в какому клубе выступать. И он готов был из ЦСКА уйти в Спартак. Да и когда из Челси возвращался, только из-за пункта в контракте, он не перешел в Спартак, а ушел в Анжи... Игрок конечно в свое время был выдающийся и очень здорово играл, но для него ЦСКА был, не более чем местом заработать деньги.
Чист
Чист ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:00
давно уже нету понятия кто чей -футболисты бегают по кругу - своих воспитанников нету - они ведь сейчас на работе - какие могут быть понятие какому клубу он принадлежит
stud123
stud123 ответ настойчивый (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:33
по интеллекту и жену нашел))))))))))
Zeychba
Zeychba ответ New_Look (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:10
Вот только Жирков играет лучше Ромы, и никогда Ромка рядом с Жирковым не стоял.
o fortuna
23 апреля 2016 в 06:10
а может его жена покусала?
alfranza
alfranza ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:05
Мне не все равно. Я хочу чтобы в Зените играла молодежь, а не всякий сброд, который играть не умеет.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Чист (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:04
Понятия есть всегда.
Законов нет.
Это-да.
LOpp
LOpp ответ alfranza (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:08
без Халка, Витселя, Гарая и других легов, Зенит был бы в нижней части таблицы, вряд ли ты этого хочешь.
New_Look
New_Look ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:12
1. я не занимаюсь предсказаниями.
2. за будущие титулы Спартака ты переживаешь даже больше меня. Похвально
Великолепный
22 апреля 2016 в 12:24, ред.
Юра и сам не знает кто он, армеец, спартаковец или анжуец))
МапС
МапС ответ o fortuna (раскрыть)
23 апреля 2016 в 09:44
Вот ещё один нонсенс:
Советов давно уже нет, а "Крылья Советов" есть!
LOpp
22 апреля 2016 в 10:04
а если бы Жирков играл в клубе Трактор (Тамбов), он что был бы трактористом)
LOpp
LOpp ответ вованыч 80 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:06
ракетные войска.
Vector
22 апреля 2016 в 14:58
Сегодня день Жиркова???
Горный Орёл
22 апреля 2016 в 08:58
Забавно :)если Гинер такое сказал.Он осторожный,вдумчивый руководитель и если что-то говорит то знает зачем :) Про Жиркова скажу,что так как он пахал,себя не жалея, в ЦСКА никто и никогда не пахал,помню как он бедолага носился вдоль бровки и всё успевал везде: и голы забивать, и в подкаты падать :)Если бы не он и такие как Вагнер и Корвальо с Акинфеевым также то не исключаю что ЦСКА имел бы призов не больше Спартака в новейшей истории :) А ребенка Жиркова в платную группу из бесплатной перевели просто потому что он тоже не настоящий армеец :)
pif57
22 апреля 2016 в 11:20
Вся беда в том , что у Юры деньги вышли на первый план, а это для уже очень обеспеченных людей (к каковым Жирков и относится) не самое главное.Иногда мораль должна быть выше жажды наживы.
alfranza
alfranza ответ LOpp (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:20, ред.
Зато была бы ИГРА, а не хреновина которую я наблюдаю из игры в игру. Вот именно что без Халка нет Зенита. Я так не хочу, верните нормальный футбол уже, задрали приглашать какой-то сброд. Собираем всю шваль из Лиги будто голодранцы какие-то. Что деревянный Мадам Коко, что Жирков, одно и то же. Бабло только хотят, а на престиж Зенит наплевать им. Пусть валят к коням и ментам.
Амба Нагорск
22 апреля 2016 в 05:50
Наемник воюет за того, кто платит. Аминь
CL2014
CL2014 ответ alfranza (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:23
Блин как ты надоел со своей чепухой. Игра у него была бы без халка, гарая, витселя... Не смеши ты бы первый на Спартак или цска переключился если зенита был бы в зоне вылета
New_Look
22 апреля 2016 в 10:27
о сравнении: чем Жирков, бегающий за длинным рублем из команды в команду отличается от Широкова? только тем, что играет хуже...

об армейскости: понятно, что самые настоящие армейцы это Гинер и его афро-табун. Тут Жиркову не обижаться надо, а гордиться.
New_Look
New_Look ответ LOpp (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:30
футболисты Трактора очень любят задавать соперникам математические задачи, типа сколько будет 150+150, или 501-201, ну или корень из 90000 )
Гость