• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.2 3.2 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.03 3.3 3.9
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Новая цель Старриджа - 100 голов за «Ливерпуль»

22 апреля 2016, 11:41

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж, наколотивший 50 голов в 87 матчах за клуб, поставил себе новую цель.

«Мой отец и брат обратили внимание на ту статистику. Я просто сосредоточен на том, чтобы выйти на поле и забить как можно больше голов.

Конечно, 50 голов - это здорово. Но я не собираюсь останавливаться на этом.

Теперь я поставил себе новую цель - хочу забить 100 голов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
22 апреля 2016 в 15:13
СтарриджДаниэль новая цель поставлена,удачи!
Rizo1
22 апреля 2016 в 15:05
Половину своих голов Он делал из ничего....
Rizo1
22 апреля 2016 в 14:53
Суарез если был бы эгоистом, то столько наколотил...............
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
22 апреля 2016 в 14:52
на след сезон уж точно останется, а дальше посмотрим. главное что бы леви не затупил.
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:49
Да и могу Тебя разочаровать с такими темпами работы Покета в ТТХ его переманит более Богатый клуб.........
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:48
ну ё маё ну наконец то Юля ..............
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:46
Надо что бы Сити 4-ми были) Хоть посмеемся с испанского физрука)
Rizo1
Rizo1 ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:46
Коте ну ты загнул Старидж игрок что надо, да стекляность не позволяет ему сделаться "ТОП"
Amanreca
22 апреля 2016 в 14:45
Что и бесит в нем,так это эгоистичность.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
22 апреля 2016 в 14:45
Перспективы есть) По крайней мере на топ 4 в след сезоне)
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:44
Нет.5 команд не будет.Так как у Апл рейтинг мало типа.

Поэтому если Ливерпуль возьмет ЛЕ,то 4-ый клуб Апл прямиком Саламалейкум в Лигу Европы:)

Вот из Испаний например могут сразу 5 команд выйти:)
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:43
Юля раз в год и веник стреляет это про Вас
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:41
Почему? Тогда от Англии 5 команд будет в след сезоне в ЛЧ. От Испании в этом сезоне как раз 5 команд и было.
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:37
Для Ливерпуля это прямая дорога в ЛЧ
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:37
Это само собой.

Не то что макаронников,нужно быть выше Германий в таблице.

Если трофей возьмет Ливерпуль,то 4-ому клубу не позавидуешь:)
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:36
Живи сегодня ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН)))
serjinhо
serjinhо ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:35
кроме циферей, больше половины которых относятся к периоду луи в ливерпуле еще опровержения есть?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:34
Для Ливерпуля да в этом сезоне ЛЕ выгодна. Можете в ЛЧ попасть. Ну а так если бы Ливер был в топ-3 то тоже бы слили его, как и все английские команды. Шпоры сделали выбор в пользу чемпионата, были ли мы правы или нет покажет конец сезона. Ну а так Ливеру желаю удачи. Англии очень нужны очки. Макаронников вперед пропускать нельзя.
Amanreca
Amanreca ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:31
"Старридж бревно"

С тобой диалог окончен:)
serjinhо
serjinhо ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:29
старридж - бревно
ЩЯС ахахахахахах
школа-школа, я скучаю
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:28
Борется и борется.

Второсортный кубок??Ты погнал детка.Я не хвалю ЛЕ,но оно щяс намного интереснее Лч.

Матч Ливерпуль-Дортмунд,такого ведь в Лч не было например.

Мы возьмем Кубок Уефа,плюс деньги.Трофей в музей и выход прямиком в Лч.А разница тогда есть между Курятниками??Нет конечно:)
Amanreca
Amanreca ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:26
Это факт.

Если бы не травмы,щяс Старридж стал бы одним из лучших.У него мяч держится на ноге круто.Класс виден сразу.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:23
Над чем ржать? ) Победой во второстепенном кубке? ) Угу, есть чем гордиться. Большие английские команды уже давно на него забили, а Ливерка все борется и борется...
serjinhо
serjinhо ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:23
лол. полный бред
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
22 апреля 2016 в 14:22
Ливерпуль.
Ибо он 10-й, а Шпоры вторые. Есть разница.
А доистрические времена меня не сильно интересуют. Что было раньше то было раньше. Я живу сегодняшним днем и тебе советую.
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:22
Лфк даже в своей худшей форме в полуфинале ЛЕ.И если получит Кубок Уефа,и вы не получите ничего и уйдете голым,то буду дико ржать:)
Amanreca
Amanreca ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:21
Он обогнал Суареса,ты о чем Васька??
serjinhо
22 апреля 2016 в 14:18
без суареса ты обычный линейный никому (ну может быть кроме муму, они любят линейную черноту вроде валенсии) не нужный черный
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:14
один сезон стрельнули, и все закукарекали, последний раз ТТХ был чемпионом 1960-1961
так кто средняк?
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 14:06
Хорошая такая цель у Даниэля! Быть может ему этого удастся добиться быстрее, чем первого полтинника голов за Ливерпуль) Удачи ему и стабильной игры.