Новая цель Старриджа - 100 голов за «Ливерпуль»

22 апреля 2016, 11:41

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж, наколотивший 50 голов в 87 матчах за клуб, поставил себе новую цель.

«Мой отец и брат обратили внимание на ту статистику. Я просто сосредоточен на том, чтобы выйти на поле и забить как можно больше голов.

Конечно, 50 голов - это здорово. Но я не собираюсь останавливаться на этом.

Теперь я поставил себе новую цель - хочу забить 100 голов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
22 апреля 2016 в 15:13
СтарриджДаниэль новая цель поставлена,удачи!
Rizo1
22 апреля 2016 в 15:05
Половину своих голов Он делал из ничего....
Rizo1
22 апреля 2016 в 14:53
Суарез если был бы эгоистом, то столько наколотил...............
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
22 апреля 2016 в 14:52
на след сезон уж точно останется, а дальше посмотрим. главное что бы леви не затупил.
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:49
Да и могу Тебя разочаровать с такими темпами работы Покета в ТТХ его переманит более Богатый клуб.........
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:48
ну ё маё ну наконец то Юля ..............
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:46
Надо что бы Сити 4-ми были) Хоть посмеемся с испанского физрука)
Rizo1
Rizo1 ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:46
Коте ну ты загнул Старидж игрок что надо, да стекляность не позволяет ему сделаться "ТОП"
Amanreca
22 апреля 2016 в 14:45
Что и бесит в нем,так это эгоистичность.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
22 апреля 2016 в 14:45
Перспективы есть) По крайней мере на топ 4 в след сезоне)
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:44
Нет.5 команд не будет.Так как у Апл рейтинг мало типа.

Поэтому если Ливерпуль возьмет ЛЕ,то 4-ый клуб Апл прямиком Саламалейкум в Лигу Европы:)

Вот из Испаний например могут сразу 5 команд выйти:)
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:43
Юля раз в год и веник стреляет это про Вас
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:41
Почему? Тогда от Англии 5 команд будет в след сезоне в ЛЧ. От Испании в этом сезоне как раз 5 команд и было.
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:37
Для Ливерпуля это прямая дорога в ЛЧ
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:37
Это само собой.

Не то что макаронников,нужно быть выше Германий в таблице.

Если трофей возьмет Ливерпуль,то 4-ому клубу не позавидуешь:)
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:36
Живи сегодня ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН)))
serjinhо
serjinhо ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:35
кроме циферей, больше половины которых относятся к периоду луи в ливерпуле еще опровержения есть?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:34
Для Ливерпуля да в этом сезоне ЛЕ выгодна. Можете в ЛЧ попасть. Ну а так если бы Ливер был в топ-3 то тоже бы слили его, как и все английские команды. Шпоры сделали выбор в пользу чемпионата, были ли мы правы или нет покажет конец сезона. Ну а так Ливеру желаю удачи. Англии очень нужны очки. Макаронников вперед пропускать нельзя.
Amanreca
Amanreca ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:31
"Старридж бревно"

С тобой диалог окончен:)
serjinhо
serjinhо ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:29
старридж - бревно
ЩЯС ахахахахахах
школа-школа, я скучаю
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:28
Борется и борется.

Второсортный кубок??Ты погнал детка.Я не хвалю ЛЕ,но оно щяс намного интереснее Лч.

Матч Ливерпуль-Дортмунд,такого ведь в Лч не было например.

Мы возьмем Кубок Уефа,плюс деньги.Трофей в музей и выход прямиком в Лч.А разница тогда есть между Курятниками??Нет конечно:)
Amanreca
Amanreca ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:26
Это факт.

Если бы не травмы,щяс Старридж стал бы одним из лучших.У него мяч держится на ноге круто.Класс виден сразу.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:23
Над чем ржать? ) Победой во второстепенном кубке? ) Угу, есть чем гордиться. Большие английские команды уже давно на него забили, а Ливерка все борется и борется...
serjinhо
serjinhо ответил Amanreca
22 апреля 2016 в 14:23
лол. полный бред
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
22 апреля 2016 в 14:22
Ливерпуль.
Ибо он 10-й, а Шпоры вторые. Есть разница.
А доистрические времена меня не сильно интересуют. Что было раньше то было раньше. Я живу сегодняшним днем и тебе советую.
Amanreca
Amanreca ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:22
Лфк даже в своей худшей форме в полуфинале ЛЕ.И если получит Кубок Уефа,и вы не получите ничего и уйдете голым,то буду дико ржать:)
Amanreca
Amanreca ответил serjinhо
22 апреля 2016 в 14:21
Он обогнал Суареса,ты о чем Васька??
serjinhо
22 апреля 2016 в 14:18
без суареса ты обычный линейный никому (ну может быть кроме муму, они любят линейную черноту вроде валенсии) не нужный черный
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 14:14
один сезон стрельнули, и все закукарекали, последний раз ТТХ был чемпионом 1960-1961
так кто средняк?
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 14:06
Хорошая такая цель у Даниэля! Быть может ему этого удастся добиться быстрее, чем первого полтинника голов за Ливерпуль) Удачи ему и стабильной игры.