В «Роме» по-прежнему не собираются продлевать контракт с Тотти

22 апреля 2016, 09:59

Как сообщает источник, президент «Ромы» Джеймс Палотта не изменил своего мнения касательно легенды клуба Франческо Тотти и по-прежнему не собирается продлевать с ним контракт. В последнем поединке Серии А «Император» забил два мяча за три минуты и принес «волкам» победу, однако Палотта опасается конфликта капитана с главным тренером Лучано Спаллетти

В свете этих событий к борьбе за Тотти подключился арабский клуб «Аль-Джазира». Также, по слухам, у футболиста есть варианты с «Лестером» и МЛС.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
23 апреля 2016 в 15:57
во второсортной? это там, где еще недавно Ювентус играл? не, спс, Тотти лучше в Серии А голы клепать будет )
juvenale
juvenale ответил elmi.eyubov
23 апреля 2016 в 00:05
Да я начал болеть за Юве и Италию из-за Дель Пьеро,но всему свое время,я понимаю что игрок в 36-37 лет не может играть в основе топ клуба,при всей моей симпатии и любви,команда прежде всего
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил BLUM
22 апреля 2016 в 20:35
Ну такой он , че поделаешь-)
BLUM
BLUM ответил elmi.eyubov
22 апреля 2016 в 20:32
С такими рассуждениями за неделю страну развалит...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
22 апреля 2016 в 19:37
Ой ну да, ну да. Сам то на ДП fapаешь и даже ревновал когда тот на "Танце со звездами" танцевал с какой то телкой.-))
juvenale
juvenale ответил SonicStar
22 апреля 2016 в 19:22
понимаю тяжело наяривать на его плакат уже 2ой десяток))))забудь про него,ему уже 40 лет,лет 5 уже как должен был играть в какой-нибудь второсортной лиге
pasha_antipin
22 апреля 2016 в 18:26
интересно было бы посмотреть его в Лестере, как и вообще в любом другом клубе, но только не в Эмираты и тд. Он еще слишком хорош.
elmi.eyubov
22 апреля 2016 в 15:07
Джеймс не тупи продливай с Ческо контракт на сезончик.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил BLUM
22 апреля 2016 в 15:01
Не говори про него такое, juvenale- это мудрый белорусский депутат который высказывает на соккере все негативные мысли которые он накопил во время заседаний-)
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
22 апреля 2016 в 14:16
а тебе лишь бы гадость про Тотти написать! так пойди пойди и сам забивай! помолчал бы лучше, диванный эксперт
Caniggia
22 апреля 2016 в 13:57
Приоритет для Палотты - Лысый и он не изменит своего мнения.
Фата лист
22 апреля 2016 в 10:36
Нужно продлить контракт на год и объявить, что этот год последний в карьере футболиста, а дальше тренерская работа в клубе!
3веробой
22 апреля 2016 в 10:33
Ну и правильно, то что он один раз за сезон принёс волкам победу, не говорит о том что с ним нужно продлевать контракт. Всему своё время. Уходить нужно вовремя.
BLUM
BLUM ответил juvenale
22 апреля 2016 в 10:22
Ну выйди попробуй,а потом уже языком болтай...
juvenale
22 апреля 2016 в 10:19
все верно,какой футбол может быть в 40 лет?а забивать в пустые ворота и пробивать пенальти любой сможет
spartach091
22 апреля 2016 в 10:09
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
22 апреля 2016 в 10:09
ПУСКАЙ В КИТАЙ ЕДЕТ - ТАМ БУДЕТ УТИНЫЕ СЕЛФИ ДЕЛАТЬ НА СТАДИОНЕ
ПОД ОВАЦИИ КИТАЙСКОЙ ПУБЛИКИ !!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Germann
22 апреля 2016 в 10:08
Весь вопрос в принципе - в Роме / или не в Роме, а то что Тотти, при условии что он захочет еще играть - не потеряется... Ни у кого сомнений - не вызывает.... Удачи ему в дальнейшей жизни и карьере....!!!