• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.23 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.3 5 9
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.65 3.8 4.8
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 8.5 4 1.4
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.75 3.5 4.55
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.8 3.8 1.55
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.8 3.1 2.65
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.23 3.5 3.4
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.52 4 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 3 3.3 2.25
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.65 2.95 2.75
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун 1:2 Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
17:00 14’ Логотип футбольный клуб Напредак (Крушевац)Напредак 1:1 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
17:00 15’ Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч 0:0 Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.47 4 7
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 4.8 3.3 1.75
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.5 3.2 2.1

Четыре игрока «Лестера» попали в символическую сборную сезона в АПЛ

21 апреля 2016, 19:43

Английская Премьер-Лига опубликовала символическую сборную сезона по версии профессиональных игроков. Отметим, что в состав попали по четыре представителя двух лидирующих клубов АПЛ: «Лестера» и «Тоттенхэма». Также названа символическая сборная Чемпионшипа.

Символическая сборная АПЛ сезона-2015/16: Де Хеа (МЮ) — Бельерин («Арсенал»), Морган («Лестер»), Алдервейрелд («Тоттенхэм»), Роуз («Тоттенхэм») - Марез («Лестер»), Алли («Тоттенхэм»), Канте («Лестер»), Пайе («Вест Хэм») - Варди («Лестер»), Кейн («Тоттенхэм»).

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 14:07
Не я придумал все это. Ваши школьнику на каждом углу кричат, что Арда не уровень Барсы и так далее. Поэтому не надо говорить, что я все придумал
Zeychba
Zeychba ответил DXTK
22 апреля 2016 в 12:23
Агуэро в прошлом году не вошел в сборную потому, что он не англичанин, а Кейн - англичанин. Это единственная причина, чтобы обойти Кейна ему надо было быть просто на несколько порядков лучше.
Munutd
22 апреля 2016 в 06:41
Вполне логичная сборная. Если бы место еще было бы, можно было Смолинга куда не будь. А так все тут по делу.
Munutd
Munutd ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 06:40
Что может знать БарсаФан об игре игрока МЮ.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 05:09
Очень неплохая команда, кстати вышла! В защите, полузащите и нападении есть игроки Лестера) В принципе, там бы мог и Каспер Шмейхель быть, если бы не великолепный Давид Де Хеа. Все кто попали в эту команду, оказались здесь более чем заслуженно!
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Kavaro
21 апреля 2016 в 23:31
в испании
DXTK
21 апреля 2016 в 22:44
Год назад на прошлом списке вот скажи что по 4 игрока от Лестера и Тоттенхэма попадут сюда + 1 игрок ВХ, Никто бы не поверил, а теперь вот смотришь и не веришь глазам, что это правда, ведь все думали что список будет из игроков Челси и МС, а ими тут и не пахнет вообще, единственно Ожидаемо Бельерин и ДеХея все же клубы именитые........

Помните:
в прошлом году Шесть игроков «Челси» попали в символическую сборную АПЛ сезона 2014/15
версия от Ассоциации профессиональных Футболистов 14-15
Давид де Хеа (МЮ) - Райан Бертранд («Саутгемптон»), Джон Терри, Гэри Кэйхилл, Бранислав Иванович (все - «Челси») - Неманья Матич, Эден Азар (оба - «Челси»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Алексис Санчес («Арсенал») - Гарри Кейн («Тоттенхэм»), Диего Коста («Челси»).

PS Единственный это Гарри Кейн попадает второй год подряд в этот список, все болельщики Тоттенхэма счастливы от того, что опять ОН Лучший среди лучших.

И ДеХеа лучший страж ворот МЮ, второй год подряд фатально везет что у них такой воротчик, вот где бы был Манчестер без этого парня.........
Почему то Игрока МС Серхио Агуэро никто никуда не ставит второй год подряд, хотя в том году он был лучшим Бомбардиром АПЛ да и МС был вторым ладно сейчас. Опять Пеллигрини будет не доволен таким выбором........................
Особо похвально за Пайе из ВХ.............

Я вот составил такую сборную 4-4-2
Вратарь Де Хея( МЮ)
Защитники Бертранд(Саут) Альдервелерд( Тоттен) Косельни́ (Арсенал) Клайн (Ливерпуль)
Поузащитники Пайе(ВХ) Алли(тоттен) Баркли(Эвертон) Марез(Лестер)
Напад Кейн( Тотен) и Варди (Лестр)
FootballFun1985
21 апреля 2016 в 22:32
Был травмирован.
кра-син
21 апреля 2016 в 22:31
Лестер как золушка))Молодцы ребята.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Serjinho
21 апреля 2016 в 22:31
Бред. Де Хеа играет великолепно, это подтвердят многие фанаты АПЛ, и уж точно не его вина, что МЮ находится на 5 месте. Так что его место в такой сборной вполне заслуженно.
realmadrid92
21 апреля 2016 в 22:07
Бельерин и ДДХ лишние. Батленда включили в список за звание лучшего молодого игрока, поэтому он должен быть в основе этой сборной.
Gondawn
21 апреля 2016 в 22:04
Что Белерин забыл в этой сборной? Обычный бегунок. Как защитник на уровне Вест Бромвича.
realmadrid92
realmadrid92 ответил kanuni
21 апреля 2016 в 22:04
На место кого? Думаешь он будет лучше Каземиро? Не думаю, бразилец реально заслужил свое место в основе. Может конечно Канте заменить Кросса, но если немец уйдет Иско и Хамес не будут сидеть в запасе. И Канте жалко покупать ради скамейки, будет обузой как Арда в Барсе
Чемпион Соккера
21 апреля 2016 в 21:55
В таблицу АПЛ загляни-поймёшь,чем:)
Амба Нагорск
21 апреля 2016 в 21:36
А ТТХ чем хуже? Непонятно
Kavaro
21 апреля 2016 в 21:35
А где Месси?
Svtur
21 апреля 2016 в 21:27
успех окрыляет.
Magneto
21 апреля 2016 в 21:25
Лестер крут в лиге полуфинал давай
Gannibal45
21 апреля 2016 в 21:20
клубы АПЛ покупают за миллионы так называемых суперзвезд, а лучшими стали те кого в начале сезона никто даже на скамейку сборной сезона не взял бы
Kavaro
21 апреля 2016 в 21:17
Сезон то еще не закончен.
Fadei130287
21 апреля 2016 в 21:15
Можно всю команду ставить
Mr Siberian
21 апреля 2016 в 21:06
Бессменные три кита на которых и держится весь Лестер, Марез, Канте и Варди.
SoloZone
21 апреля 2016 в 21:01
А то, что 4 игрока Тоттенхэма попали по барабану или это отдельной темой для разнообразия?
Cektor
21 апреля 2016 в 21:00
ни каких Озилов, Азаров , Де Брюйне , много миллионных трансферов и тд и тп. Похвально!!
Андрей Филатов
21 апреля 2016 в 20:55
Ну нечего себе
serset
21 апреля 2016 в 20:54
надо признать Бельерин - лишний в этой сборной..
Капитан Смоллетт
21 апреля 2016 в 20:50
помогите найти игроков ливерки)))0
Neall
Neall ответил Romeo 777
21 апреля 2016 в 20:39
кстати Озил лидирует по (модному нововведению, читай opta) так называемым "созданным моментам" в АПЛ)) так что упрекать немца в отсутствии результата? как личного так и команды - как минимум опрометчиво, ну а вцелом неверно =)
Просто у тренера "ОСОБЫЕ" взгляды на понятие "топ-форвард", а у линии нападения воистину кривые ноги!
Озил заслужил быть в сборной года, но его там нет, потому что потому...
Добра! =)
Фанфан Тюльпан
21 апреля 2016 в 20:38
а где лучший нап апл руни ?
marvel777
marvel777 ответил Venezuela
21 апреля 2016 в 20:37
скорее всего нет,но все же