Сёмин может встать у руля «Рубина»

22 апреля 2016, 12:55

Как сообщает источник, российский специалист Юрий Семин может возглавить «Рубин». В Казани изучают различные варианты – клуб уже принял решение отказаться от кандидатуры румына Георге Хаджи. Помимо Семина, в шорт-листе «Рубина» несколько россиян (в том числе один из тренеров команды РФПЛ), а также ряд иностранцев.

Cейчас «Рубин» возглавляет Валерий Чалый, команда после 24 туров занимает 9 место в таблице.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
23 апреля 2016 в 12:29
Ничего он не убил, нужно было просто подождать, еще скажи, что Мордовии тоже не он игру ставил.
Ольга13
22 апреля 2016 в 21:18
ГлупостиКакие... Валерий Саныч заслужил пост ГТ!!!
Vik_ont25
Vik_ont25 ответил parallels
22 апреля 2016 в 20:48
Бесят безапиляционные высказывания подобного рода. Чертовски хочется спросить: " А ты с ним пил"?
tamerlan71
tamerlan71 ответил Leha-ha50
22 апреля 2016 в 19:58
Я смотрел все игры в ФНЛ, поэтому я с уверенностью утверждаю, что в Анжи при Семине работала только атака, которую выстроил Ташуев. Ничего особенного в игре Анжи не было. Все предельно просто: высокий прессинг, очень эффективный, умение огромной группы игроков обыграть соперника и создать улочку и все это строилось на Максимове. Получилась отличная банда, которая лучше чем теперь играла в Кубке с ЦСКА и Зенитом. Вот эта атака и работала при Семине. Один в один. Я еще комментаторам удивлялся, которые за это Семина хвалили. И главный факт того, что все это заслуга Ташуева - как только Семин послал Максимова центральным защитникам помогать, так все и сломалось. И потекло ... из щелей, потому что защита при Семине сильнее не заиграла, а атака просто умерла. Я понимаю, что было время в карьере Семина, и, возможно, где-то еще ждут тренера, который авторитетом задавит, но Ташуев либеральный тренер, он полагается на креатив и игроков подбирает соответсвенно, и, потому Семин нам не подошел категорически и лучше бы его в Анжи совсем не было.
pomor45
22 апреля 2016 в 19:39
Сёмин становится кризисным тренером по найму.
КПР
22 апреля 2016 в 18:47
Лучший выбор для рябых - Чалый !!
Блоссия
22 апреля 2016 в 18:43
Нельзя исключать такое развитие событий.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил tamerlan71
22 апреля 2016 в 17:35
Первая лига - это другой уровень. Тренер себе не враг, ставит лучших по его мнению. Нормально Анжи играло при Семине. Просто на завершающей стадии атак не хватало мастерства. Моменты губили почем зря. Все без исключения. Но на команду было приятно смотреть. Непруха когда то должна была закончиться.
А сейчас не игра , а мучения. И Максимов , и Боли не впечатляют.
Это мое сугубо личное мнение. У тебя свое. На этом предлагаю закончить пререкания.
Zimmer
22 апреля 2016 в 17:29
Добро пожаловать в "Рубин" СеминЮрий.
sn_spb
22 апреля 2016 в 17:27
Я конечно не болельщик Рубина, и мне в принципе все равно, кто будет его тренировать. НО нахрена он нужен Рубину. Он все что мог уже давно исполнил. Как мне кажется сейчас от него толку ноль.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
22 апреля 2016 в 17:07
Ну Семин классный специалист
Я считаю если назначат то Рубину повезло
tamerlan71
tamerlan71 ответил Leha-ha50
22 апреля 2016 в 17:06
Вообще-то я как раз смотрю почти все игры нашего чемпионата, хотя сам это нормальным не считаю и не думаю, что ты смотришь столько игр, сколько я. Я видел работу Семина в Мордовии - хорошая работа. Слепил корявую, по-футбольному тошнотворную, но работящую и послушную команду. Повезло ему, что футболисты Мордовии сначала горя хлебнули, а потом к ним пришел Семин. В Анжи все было наоброт - у нас команда летела и никому там Семин не сдался с его желанием сделать из талантливых футболистов дрессированных хомячков.
Короче, я аргументировал. А теперь мне интересно послушать человека, который пока что спорил по-еврейски, задавая вопросы.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
22 апреля 2016 в 17:05
Разумное решение со стороны татар
СЕМИН один из лучших тренеров России


P.S. я смотрю на даже на Рубиновской ветке у пиерсмана бомбануло
Бедолага
Воин трои
22 апреля 2016 в 16:39
для татар нормальный вариант
Рубин или Зенит
22 апреля 2016 в 16:37
Семин как Хиддинг для Челси , спасение для российских клубов , куда не придет налаживает нормальный футбол , потом его выгоняют )
Но нам он не нужен !
Рубин или Зенит
22 апреля 2016 в 16:32
Нам нужен молодой перспективный тренер , Евдокимов например !
Sueverny
22 апреля 2016 в 16:29
Маловероятно.
зуб даю
22 апреля 2016 в 16:13
не успели привыкнуть к слухам про хаджи, а тут уже новые слухи. пойду ка лучше мельдоний употреблю...
New_Look
22 апреля 2016 в 15:57
кто недавно видел шпалыча, он в адеквате сейчас?
berda2003
22 апреля 2016 в 15:54
думаю, он не пойдёт...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил tamerlan71
22 апреля 2016 в 15:52
А ты интересуешься только Анжи??? Другие команды смотришь только когда они с Анжи играют???
tamerlan71
tamerlan71 ответил Leha-ha50
22 апреля 2016 в 15:49
А тут есть болельщики Анжи? Те, кто видел, какую команду слепил Ташуев и что с ней сделал Семин? Я человек воспитанный и сдержанный, но эти оды Семину меня бесят, после того, что он намутил в Махачкале.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил tamerlan71
22 апреля 2016 в 15:47
Пока , как видишь, ты одинок в своем мнении.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Leha-ha50
22 апреля 2016 в 15:44
Да, поторопились! Вообще близко подпускать нельзя было! Игра была не при нем, а при Ташуеве. При нем она умирала из-за его занюханных Аруны и Эбесилио.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Фата лист
22 апреля 2016 в 15:40
Ту классную игру ставил Ташуев. Так играл Анжи целый год в ФНЛ. Семин убил Анжи! Убрал Максимова, через которого строилась атака и поставил на его место двух ..., Эбесилио и Аруну. Ничего он для Анжи не сделал! А будет так орать на игроков, и в Рубине ничего не сделает.
Фата лист
22 апреля 2016 в 15:22
Хороший вариант! Семина зря уволили из Анжи, он им классную игру поставил, просто катастрофически не везло!
alfranza
22 апреля 2016 в 15:06
Верните Рубину Бердыева лучше.
от себя добавлю
22 апреля 2016 в 15:03
При всем уважении - Юрий Сёмин уже стар.
Русский Моуриньо
22 апреля 2016 в 14:46
А где Петреску,он же настоящий Казак?
albertselim
albertselim ответил СТЕЙК
22 апреля 2016 в 14:39
Исходя из личного опыта на северах,башкиры и татары пьют нещадно.