Виллаш-Боаш: «„Зенит“ - чемпион!»

17 апреля 2016, 09:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в своем Instagram не скрывал эмоций после победы над «Спартаком» (5:2) в рамках 24-го тура РФПЛ.

«Невероятная игра! Замечательный футбол. Cпасибо команде, игроки отлично сработали! „Зенит“ - чемпион!» — пишет Виллаш-Боаш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aleks Fess
19 апреля 2016 в 19:59
Не знает, видать, народную мудрость: не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
КПР
КПР ответил Miaf
18 апреля 2016 в 23:16
Про состав спамьки САМ твой ловчев сказал: афробомжи по объявлению.ххи-хи.
andrefino13
18 апреля 2016 в 22:09
Боаш видимо не знает,что в России всегда один чемпион,а другие просто занимают первое место.
Nikola45
Nikola45 ответил sir-5
17 апреля 2016 в 19:52
Зенит все сказал в игре на Петровском с ЦСКА )
Miaf
17 апреля 2016 в 19:26
эту победу они запомнят надолго, это тоже самое , когда рубин победил Барселону, зря мы конечно 2м составом против Зенита играли.
redbluegorsk
17 апреля 2016 в 18:23
Номинально,пока еще да...
RIR68
17 апреля 2016 в 17:34
по купленным матчам. позор.
B_A_IV
17 апреля 2016 в 17:29
тренеришка, одно слово
Red-green-Hooligans
17 апреля 2016 в 17:16
То есть в кабинетах на этот сезон расписали чемпионство зеньке?!
ritar
ritar ответил benefaktor13
17 апреля 2016 в 16:03
Нет, не сильнее в 1 круге, если судить по результатам ЛЧ. И поэтому ЦСКА полезнее всего играть в ЛЕ - лучше будет результат.
benefaktor13
benefaktor13 ответил ritar
17 апреля 2016 в 15:20
Во втором круге безусловно, но в первом был сильнее ЦСКА. Посмотрим чем закончится это противостояние. Удачи!
CSKA2012
17 апреля 2016 в 15:07
То есть Спартак с нами борется все 90 минут , а Зениту сдаёт 2-й там полностью , - это позорище !!!
пелеvin
17 апреля 2016 в 14:55
...че-то твоя русская пословица с хохлятским акцентом )))
ritar
17 апреля 2016 в 14:14
По игре, Зенит в сам деле лучше всех , и достоин чемпионства.
112910415
17 апреля 2016 в 14:04
да, так
НИКИТА ТАРАСОВ
17 апреля 2016 в 13:46
Виллаш_БоашАндре для неграмотных португальцев есть русская пословица - "не кажи гоп ... " !!!!!!
Charlie Manson
17 апреля 2016 в 13:41
Главное, что Найк и Газпром хештегом отметил)
cska1948
cska1948 ответил sir-5
17 апреля 2016 в 13:41
Потому и пропадают, что возразить нечего.
Hasselby
Hasselby ответил CL2014
17 апреля 2016 в 13:37
!!!
SanitarForest
17 апреля 2016 в 13:31
думаю что Ростов с ним не согласен...мало того он это докажет в очной встрече
kastites
kastites ответил yrasikos22
17 апреля 2016 в 13:16
Редвайт ушел в запой.
kastites
17 апреля 2016 в 13:15
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН СВЯТОЙ РУСИ !!!!!!!!!!!!!!!!
sir-5
sir-5 ответил cska1948
17 апреля 2016 в 12:51
Да,у нас новички РПЛ и аутсайдеры текущей таблицы всегда продажны,а соседи по таблице выдают такие результаты честно и планово. Типа " некриминальное изнасилование по согласию сторон".Хоть сейчас можно поиздеваться над их прежними благоглупостями.Только они все сразу куда-то пропадают,без контраргументов.
cska1948
cska1948 ответил sir-5
17 апреля 2016 в 12:40
То, что пятая отгружает шестой, так это у нас норма. Криминалом у нас называют, когда первая отгружает,по семь мячей, ПОСЛЕДНЕЙ!
cska1948
cska1948 ответил sir-5
17 апреля 2016 в 12:36
Вы имеете ввиду слова Дзюбы по поводу того, что сам ЛВС случайно не забил Мордовии? Да как и Орлов, сошлётся на не точность перевода с русского на русский и крайним будет журналист.
sir-5
sir-5 ответил Nikola45
17 апреля 2016 в 12:30
"Ошибки" "Ростова" и "Локо" принимаем в расчёт??? Или у них в очных матчах с "Зенитом" всё решено??? Хотя победа в этих двух матчах действительно косвенно льёт воду на мельницу ЦСКА.Но разве они не сохраняют,в первую очередь,надежды "Зенита" на первое место???
cska1948
17 апреля 2016 в 12:29
Когда простые смертные болельщики пишут о договорных играх хоть в нашем чемпионате, хоть в европейских чемпионатах у меня кроме улыбки это ни каких других чувств не вызывает. Но когда известный, авторитетный человек начинает гнать пургу, это вызывает гнев. Я после вчерашней игры написал много комментов с намёком на не честную победу Зенита не потому что так считаю, а в пику Орлову. Ведь исходя из его логики можно брать под сомнение ЛЮБОЙ результат. А вчерашний тем более. А Вас поздравляю с волевой, заслуженной победой!
sir-5
sir-5 ответил cska1948
17 апреля 2016 в 12:24
Да,уже посмеялся.Ещё осталось дождаться приезда Артёмки в сборную и его объяснений,как он пошутил,а его истолковали неправильно.Ещё будет на каждом углу(даже если не спрашивают его) рассказывать,какой выдающийся тренер и человек ЛВС.Порода такая!!!
Кстати,у нас ещё абсолютно нормально,когда пятая команда седьмой шесть мячей отгружает...Из них пять-за тайм.
sir-5
17 апреля 2016 в 12:21
Так в состав речевого аппарата бандерлога "слава,сало и ватник"-входят органично и являются обязательным атрибутом.Это типа пропуска в европейский рай.Или индульгенция на улицах украинских городов.
cska1948
cska1948 ответил sir-5
17 апреля 2016 в 12:15
Так это же Мордовия у нас многократный чемпион Союза и России. Разве можно ей забить, без заноса, шесть мячей в одном тайме? А СпаМ дворовая команда, им только ленивый по четыре гола за тайм не забивает! И потом, это только Зенит может перевернуть игру на 180 градусов. Больше у нас ни кто на такие подвиги не способен. Так что удивляться этому не стоит.
П.С. Геннадий, а Вы слышали, вчера, в программе "После футбола" Генич сказал о том, что Орлов его просил передать болельщикам, что он, Орлов, не просил начать расследование матча ЦСКА-Мордовия, что журналист его не правильно понял. И действительно, после вчерашних 4:0 просить о расследовании матча ЦСКА-Мордовия? Так ведь можно накликать расследование и на вчерашнию игру. А оно Орлову надо?